Патронный титановый фильтр TITANOF отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Дрянь, а не фильтр!

Елена 25 ноября, 2023 год
Дрянь, а не фильтр! Развод чистой воды. Не фильтрует вовсе! Обман! Обман! Обман! Вода какая была грязная такая и есть. Цена ему три копейки, а не 35 тысяч! И магнитный умягчитель не работает от слова СОВСЕМ! Вода жёсткая!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Дрянь, а не фильтр!

Елена 19 ноября, 2023 год
Не фильтрует совсем! И умягчитель не работает! Обман чистой воды. Не берите!!! Отдала 35000 рублей и .... Как было так и есть!!!

Не рекомендую

Елена 27 марта, 2021 год
Качество фильтра никакое, нет никакой гарантии 50 и 10 лет, которой пестрит реклама Titanof. Через 2.5 месяца внутренности сетчатого фильтра смялись как картонная бумага, до этого стоял обычный мнняли за 50 руб. 1 раз в месяц. Сейчас отдали более 50 тыс. а получили не качественный товар, который даже обменять или сдать нельзя.

Полный развод

Евгений Горцунов 17 августа, 2020 год
Купил двойной фильтр по акции, поставили, быстро забиваются, чистить можно до поры, до времени. Потом всеравно замена. Эти фильтры чисто реклама. До этого стоял обычный фильтр, менял время от времени картриджи, выходило гораздо дешевле.

Фильтры от TITANOF- это обман доверчивых покупателей

Елена Ольга 17 февраля, 2020 год
Реклама - СУПЕР!  А СУТЬ - ОБМАН!!!

Реклама - СУПЕР!  А СУТЬ - ОБМАН!!!

Приобрела четыре фильтра ПТФ 1.1 (для двух квартир на горячую и холодную воду), угольный фильтр и два магнитных преобразователя ( так же для двух квартир), общей стоимостью около 100000р., потратила около 40000р на установку (пришлось полностью менять разводку и расширять короба). О качестве фильтрации сказать ничего не могу ( анализ воды не делала, доверилась рекламе производителя) . Вода в квартирах изначально прозрачная, бесцветная, иногда с запахом хлора, судя по сантехнике и стиральной машине есть небольшой избыток железа. С помощью титановых фильтров эту проблему решить не удалось. Но основной обман покупателей  в другом.  Фильтры сохраняют заявленную производительность только до первой регенерации, а потом вы замучаетесь их прочищать. Поры титанового картриджа постепенно зарастают нерастворимыми отложениями. В итоге у меня после первой регенерации фильтры нормально работали до 10 дней, а после 3-4 регенераций из крана шла тонкая струйка уже концу вторых суток, невозможно ни помыться ни постирать.  Делала регенерацию согласно инструкции,  увеличивала концентрацию и температуру раствора, делала подряд несколько регенераций до чистого раствора - бесполезно. Вывод однозначный - в домашних условиях полноценно восстановить картриджи невозможно. Так, что заявленная "вечность" титановых фильтров это обман доверчивых покупателей. Отправила производителю все фильтры и написала претензию с просьбой вернуть деньги, как мне посоветовали в Роспотребнадзоре. А они написали, что фильтры промыли и отправили мне обратно. Получать их естественно не стала.  Написала им ещё два письма с просьбой вернуть деньги или в случае отказа прислать мне официальный ответ на претензию с обоснованием отказа.  Ответа нет. Выводы о том, стоит ли покупать эти фильтры, ВАМ ПОНЯТЕН Патронный титановый фильтр TITANOF - Фильтры от TITANOF- это обман доверчивых покупателей

Магнитные преобразователи вместо улучшения свойств воды , наполняют её ржавчиной и вонью до такой степени, что пользоваться невозможно, виной тому железо в составе внутреннего стержня.

Как работает фильтр

Виктор, дачник. 6 июля, 2019 год
Стоит 2 года. Воду грязную очищает, но есть такая проблема. На выходе воды очень сильно снижается давление. Вода еле бежит. Очень часто приходится чистить картридж. Покупаю по 10 пачек лимонной кислоты. Надоело. Если кто знает, почему когда вода проходит через фильтр в раковину она течет маленькой струей.
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Фильтр АКВАРИС лучше, чем Титанов или нет? Что посоветуете?

Ульян 14 марта, 2022 год
Ищу информацию про Акварис и Титанов. Много отзывов разных. Характеристики примерно одинаковые, поэтому не знаю, что лучше выбрать. Прошу помощи!
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:

мое личное мнение о фильтре и рекламе

Алексей 30 августа, 2019 год
пользуюсь обычными фильтрами - у меня их три -ставлю угольный, пропиленовый и веревочный, меняю в среднем раз в три месяца, то есть 1200 рэ на год! Стоимость готового решения по титанову для меня это два фильтра - сетчатый и титановый типо 1.1 - цена около 35000, у друга титанов-проверили мои пробы и его на чистых фильтрах -разница в пользу титанова... Читать отзыв пользуюсь обычными фильтрами - у меня их три -ставлю угольный, пропиленовый и веревочный, меняю в среднем раз в три месяца, то есть 1200 рэ на год! Стоимость готового решения по титанову для меня это два фильтра - сетчатый и титановый типо 1.1 - цена около 35000, у друга титанов-проверили мои пробы и его на чистых фильтрах -разница в пользу титанова есть, но на таком уровне, что он то он и не нужен, но цена вопроса - свои фильтры я буду ставить с покупкой более 25 лет на эти деньги, тогда смысл то в чем?????
Достоинства:
  1. материалы корпусов и фильтров металл
Недостатки:
  1. цена(на мой взгляд) не соответствует заявленным характеристикам

АКВАРИС, мне показалось, чуть более эффективный

Евгений 28 апреля, 2022 год
Два отличных фильтра. Всем советую! Пользуют и тем и тем. Акварис показался чуть более эффективным - железо стало меньше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хорошо фильтруют воду

Фильтр АКВАРИС боле ээфективный?

Мастер 24 апреля, 2022 год
Всем доброго времени суток! Подскажите, половолоконный фильтр Акварис лучше справляется с железом и накипью или нет? Что посоветуете?
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:

Фильтр АКВАРИС лучше или нет? Кто знает?

Татьяна 22 апреля, 2022 год
Доброго дня! Подскажите, если сравнивать Титанов и Акварис, что лучше фильтрует жесткость и железо? Кто подскажет?
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:

Сравниваю с Акварисом. Что лучше?

Ксения 17 апреля, 2022 год
У друга установлен фильтр Акварис. Он им очень доволен. Хочу купить в комплекте с титановым фильтром. Что скажете? Поможет в моем случае?
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Не знаю

Фильтр АКВАРИС мне понравился ольше

Андрэ 19 марта, 2022 год
Добрый день всем! Сравнивал по эффективности эти 2 фильтра. Сложный выбор, честно вам скажу. Они очень похожи по характеристикам. Себе купил Акварис 3000, а у друга по соседству стоит Титанов. У меня анализ воды лучшеcool
Достоинства:
  1. Понравилось
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Сравниваю Титанов и Акварис. Что посоветуете?

Будаева 17 марта, 2022 год
Добрый вечер! Никак не могу определиться с выбором фильтра. Есть Титановый Титанов и есть половолоконный Акварис. Что посоветуете в дом? Вода из скважины с превышением жесткости и железа.

Спасибо!
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Купила АКВАРИС половолоконный. Вода стала питьевой

Марго 16 марта, 2022 год
Купила себе на дачу половолоконный мембранный фильтр тонкой очистки воды Акварис. Поставила у себя на даче. Вода из колодца с кучей примесей. После установки фильтра вода чистейшая питьевая. Очень довольна!
Достоинства:
  1. Отличный фильтр
Недостатки:

Акварис или Титанов? Что мне выбрать?

Константин 14 марта, 2022 год
Посоветуйте, пжл. Титановый или половолоконный фильтр для воды? Не могу определиться. Что эффективнее фильтрует воду от железа и жесткости?
Достоинства:
  1. Не понял еще
Недостатки:
  1. Пока не эксплуатировал

Акварис или Титанов? Что эффективнее? Дайте отзывы

Григорий 13 марта, 2022 год
Добрый день!smile

Нужна магистральная очистка воды от механики, железа и жесткости. Желательно, промывная.helpz

Нашел в интернете информацию про:

половолоконные фильтры тонкой очистки воды Акварис
титановые фильтры для очистки воды Титанов (titanof)

По характеристикам фильтры очень похожи. Отзывы на форумах в основном положительные. Цены тоже примерно одинаковые.

Добрый день!smile

Нашел в интернете информацию про:

половолоконные фильтры тонкой очистки воды Акварис
титановые фильтры для очистки воды Титанов (titanof)

Патронный титановый фильтр TITANOF - Акварис или Титанов? Что эффективнее? Дайте отзывы

Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать и купить? Какой из них лучше? Долговечнее? Надежнее? Какой лучше фильтрует воду из скважины от железа, жесткости и механики? Какой проще обслуживать? У какого фильтра долговечнее мембрана? Где такие фильтры для воды купить в Москве, Спб и других городах?

Прошу отзывы пользователей и специалистов, если такие здесь есть.

Благодарю!vawe
Достоинства:
  1. Пока не знаю
Недостатки:
  1. Изучаю информацию про фильтры

честный oтзыв о фильтрe титанов

Fazzer 14 июля, 2019 год
В последнее время насос стал качать из колодца грязную воду- мутную, с железистым привкусом. На работе мужики хорошо отзывались о фильтрах титанов. Решил тоже попробовать. Нашел в интернете, заказал (по телефону все доступно и чётко разъяснили), установил. Сразу понравилась конструкция - картриджи не надо менять, только чистить, всё сделано просто и надежно, с "защитой от дурака". Со своей задачей фильтр... Читать отзыв В последнее время насос стал качать из колодца грязную воду- мутную, с железистым привкусом. На работе мужики хорошо отзывались о фильтрах титанов. Решил тоже попробовать. Нашел в интернете, заказал (по телефону все доступно и чётко разъяснили), установил. Сразу понравилась конструкция - картриджи не надо менять, только чистить, всё сделано просто и надежно, с "защитой от дурака". Со своей задачей фильтр справляется, вода пошла чистая и без примесей, супруга говорит, что стала вкуснее :-)

Справляется отлично со своей задачей

Игорь 18 часов 30 мин назад
Поставили фильтр в скважину, так как у нас вода мутная и ржавая на даче. Он очень хорошо со своей задачей справляется и в установке не сложен, муж за час примерно справился сам. В колбе есть отверстие и можно дополнительно манометр еще поставить. Вода после установки фильтра сразу приобрела нормальный цвет и неприятный запах исчез. Раньше использовали фильтр другой фирмы, но... Читать отзыв Поставили фильтр в скважину, так как у нас вода мутная и ржавая на даче. Он очень хорошо со своей задачей справляется и в установке не сложен, муж за час примерно справился сам. В колбе есть отверстие и можно дополнительно манометр еще поставить. Вода после установки фильтра сразу приобрела нормальный цвет и неприятный запах исчез. Раньше использовали фильтр другой фирмы, но он намного хуже был.

рекомендую!

Владислав пятница, 12 апреля
Как стали пользоваться данным фильтром, так сразу и почувствовали разницу. Ранее мы пользовались разными фильтрами для воды, но с этим фильтром мы получили и удобство в установке, мойке.. и соответственно качество воды значительно улучшилось. Брали для дачной скважины, пользуемся больше года, просто сказать, что довольны. это ничего не сказать, как по мне это наш лучшее решение в данном вопросе.

Очень советую

Артур 21 декабря, 2023 год
Очень крутой титановый фильтр, поставили на даче, потому что пить было просто невыносимо, вода имела очень неприятный привкус и оттенок. Фильтр выбирали тщательно перечитав множество характеристик)) Остановились на TITANOF. Стоимость кусалась, но решили не жалеть финансов на хорошую и нужную вещь!! Устанавливали сами, всё очень легко и быстро!!))

Фильтром пол года пользуюсь, доволен

Семён И. 7 декабря, 2023 год
Изначально выбрал этот фильтр из-за высоко скорости фильтрации, так оно и вышло - заявленную скорость показывает. Воду очищает качественно, защищает от коррозии. Качественно сделаны фильтрующие элементы - угольный картридж, мембраны из керамики.
Достоинства:
  1. Скорость фильтрации, качественная вода на выходе.
Недостатки:
  1. Нет.

Фильтр выручает

Олег 5 ноября, 2023 год
Самое важное, как этот фильтра справляется с тем, что на совесть очищает воду от мутности, ну и главное, это конечно же, что обладает бактерицидным свойством, это естественно не может не радовать. В целом, фильтр Титаноф хорош. Своей цены точно заслуживает, да и в установке прост, в пользовании удобен, промыл и поставил обратно, это весьма удобно, ручаюсь смело.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 20 октября, 2023 год
Переехав жить на дачу не смогли найти более разумного решения, чем приобрести и установить титановый фильтр. Вода раньше была очень мутная и с неприятным металлическим привкусом, сейчас такого нет, её стало приятно пить. Стоимость фильтра абсолютно соответствует его качественности. Крепится, кстати, очень легко. У нас на всё про всё ушёл примерно час))

Отличное решение

Артем 18 сентября, 2023 год
Поставили такой фильтр в квартире, нужно было что-то делать с водой, она была мутная и был запах железа. После установки фильтра, проблема полностью исчезла, вода стала чистая, прозрачная и без неприятного запаха железа. Я уже фильтр промывал, это делается легко, просто нужно вытащить картридж из колбы и промыть. Рекомендую к покупке, с монтажом проблем не было, разберется каждый!

Понравилось обслуживание и качество фильтра

Саша 6 сентября, 2023 год
Покупали здесь фильтр для очистки воды в скважине, если раньше оставались налет или песок в воде, то теперь такого нет. Качество просто супер, материал прочный - нержавеющая сталь. С установкой и монтажом проблем особых не было, в инструкции все подробно написано. Теперь никакого налета или запаха железа у воды нет.

Надежность и качество

Leyla Efremova 13 июля, 2023 год
Установили месяц назад такой фильтр для очистки воды, в итоге качество воды стало значительно лучше. Раньше у нас вода была мутная и имела неприятный запах, больше этой проблемы нет, очищает отлично. Сам фильтр надежный, колба сделана из нержавеющей стали. Установили сами, это было не сложно, крепление на стену в комплекте. Также плюс, что он промывной.

Качественный фильтр

Саша 6 июля, 2023 год
Искали такой фильтр для воды в квартиру чтобы хорошо чистил воду от разных частиц, не было постороннего запаха, также простой в монтаже и в последующем обслуживании. Остановились на таком фильтре и не разочаровались. Вода из-под крана идёт чистая, прозрачная, не пахнет чем-то посторонним. В эксплуатации у нас фильтр почти пять месяцев. Уже один раз промывали картридж, всё удобно, быстро и... Читать отзыв Искали такой фильтр для воды в квартиру чтобы хорошо чистил воду от разных частиц, не было постороннего запаха, также простой в монтаже и в последующем обслуживании. Остановились на таком фильтре и не разочаровались. Вода из-под крана идёт чистая, прозрачная, не пахнет чем-то посторонним. В эксплуатации у нас фильтр почти пять месяцев. Уже один раз промывали картридж, всё удобно, быстро и несложно.

Классный фильтр

Денис 29 мая, 2023 год
Думали какой фильтр установить, остановились на титановом. Во-первых он долговечный, можно самостоятельно его промывать. И еще он выполняет функцию тонкой очистки, а не только удаляет крупные механические примеси. Установили три месяца назад, промывал его за это время только 2 раза. Причем самостоятельно можно это сделать, не обязательно вызывать специалистов.

Рекомендую!

Артём Киселев 22 мая, 2023 год
Не пожалели что приобрели этот титановый фильтр! Он действительно делает воду более вкусной и освежающей, а главное - безопасной для питья. Мы теперь больше не беспокоимся о содержании в воде хлора, остаточных микробов, а самое главное неприятных запахов. Так же понравилось фильтре - это его экономичность и удобство в использовании. Система легко монтируется, не требует особого ухода и продолжительного процесса... Читать отзыв Не пожалели что приобрели этот титановый фильтр! Он действительно делает воду более вкусной и освежающей, а главное - безопасной для питья. Мы теперь больше не беспокоимся о содержании в воде хлора, остаточных микробов, а самое главное неприятных запахов. Так же понравилось фильтре - это его экономичность и удобство в использовании. Система легко монтируется, не требует особого ухода и продолжительного процесса установки. Рекомендую!

7 Фильтров (7filtrov.ru)
7 Фильтров (7filtrov.ru)