Патронный титановый фильтр TITANOF отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы покупателей и пользователей
2 отзыва / 29744 просмотра

Фильтр АКВАРИС лучше, чем Титанов или нет? Что посоветуете?

Ульян 14 марта, 2022 год
Ищу информацию про Акварис и Титанов. Много отзывов разных. Характеристики примерно одинаковые, поэтому не знаю, что лучше выбрать. Прошу помощи!
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:

мое личное мнение о фильтре и рекламе

Алексей 30 августа, 2019 год
пользуюсь обычными фильтрами - у меня их три -ставлю угольный, пропиленовый и веревочный, меняю в среднем раз в три месяца, то есть 1200 рэ на год! Стоимость готового решения по титанову для меня это два фильтра - сетчатый и титановый типо 1.1 - цена около 35000, у друга титанов-проверили мои пробы и его на чистых фильтрах -разница в пользу титанова... Читать отзыв пользуюсь обычными фильтрами - у меня их три -ставлю угольный, пропиленовый и веревочный, меняю в среднем раз в три месяца, то есть 1200 рэ на год! Стоимость готового решения по титанову для меня это два фильтра - сетчатый и титановый типо 1.1 - цена около 35000, у друга титанов-проверили мои пробы и его на чистых фильтрах -разница в пользу титанова есть, но на таком уровне, что он то он и не нужен, но цена вопроса - свои фильтры я буду ставить с покупкой более 25 лет на эти деньги, тогда смысл то в чем?????
Достоинства:
  1. материалы корпусов и фильтров металл
Недостатки:
  1. цена(на мой взгляд) не соответствует заявленным характеристикам

7 Фильтров (7filtrov.ru)
7 Фильтров (7filtrov.ru)