Патронный титановый фильтр TITANOF отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей
Патронный титановый фильтр TITANOF

АКВАРИС, мне показалось, чуть более эффективный

Евгений 28 апреля, 2022 год
Два отличных фильтра. Всем советую! Пользуют и тем и тем. Акварис показался чуть более эффективным - железо стало меньше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хорошо фильтруют воду

Фильтр АКВАРИС боле ээфективный?

Мастер 24 апреля, 2022 год
Всем доброго времени суток! Подскажите, половолоконный фильтр Акварис лучше справляется с железом и накипью или нет? Что посоветуете?
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:

Фильтр АКВАРИС лучше или нет? Кто знает?

Татьяна 22 апреля, 2022 год
Доброго дня! Подскажите, если сравнивать Титанов и Акварис, что лучше фильтрует жесткость и железо? Кто подскажет?
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:

Сравниваю с Акварисом. Что лучше?

Ксения 17 апреля, 2022 год
У друга установлен фильтр Акварис. Он им очень доволен. Хочу купить в комплекте с титановым фильтром. Что скажете? Поможет в моем случае?
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Не знаю

Фильтр АКВАРИС мне понравился ольше

Андрэ 19 марта, 2022 год
Добрый день всем! Сравнивал по эффективности эти 2 фильтра. Сложный выбор, честно вам скажу. Они очень похожи по характеристикам. Себе купил Акварис 3000, а у друга по соседству стоит Титанов. У меня анализ воды лучшеcool
Достоинства:
  1. Понравилось
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Сравниваю Титанов и Акварис. Что посоветуете?

Будаева 17 марта, 2022 год
Добрый вечер! Никак не могу определиться с выбором фильтра. Есть Титановый Титанов и есть половолоконный Акварис. Что посоветуете в дом? Вода из скважины с превышением жесткости и железа.

Спасибо!
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Купила АКВАРИС половолоконный. Вода стала питьевой

Марго 16 марта, 2022 год
Купила себе на дачу половолоконный мембранный фильтр тонкой очистки воды Акварис. Поставила у себя на даче. Вода из колодца с кучей примесей. После установки фильтра вода чистейшая питьевая. Очень довольна!
Достоинства:
  1. Отличный фильтр
Недостатки:

Акварис или Титанов? Что мне выбрать?

Константин 14 марта, 2022 год
Посоветуйте, пжл. Титановый или половолоконный фильтр для воды? Не могу определиться. Что эффективнее фильтрует воду от железа и жесткости?
Достоинства:
  1. Не понял еще
Недостатки:
  1. Пока не эксплуатировал

Акварис или Титанов? Что эффективнее? Дайте отзывы

Григорий 13 марта, 2022 год
Добрый день!smile

Нужна магистральная очистка воды от механики, железа и жесткости. Желательно, промывная.helpz

Нашел в интернете информацию про:

половолоконные фильтры тонкой очистки воды Акварис
титановые фильтры для очистки воды Титанов (titanof)

По характеристикам фильтры очень похожи. Отзывы на форумах в основном положительные. Цены тоже примерно одинаковые.

Добрый день!smile

Нашел в интернете информацию про:

половолоконные фильтры тонкой очистки воды Акварис
титановые фильтры для очистки воды Титанов (titanof)

Патронный титановый фильтр TITANOF - Акварис или Титанов? Что эффективнее? Дайте отзывы

Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать и купить? Какой из них лучше? Долговечнее? Надежнее? Какой лучше фильтрует воду из скважины от железа, жесткости и механики? Какой проще обслуживать? У какого фильтра долговечнее мембрана? Где такие фильтры для воды купить в Москве, Спб и других городах?

Прошу отзывы пользователей и специалистов, если такие здесь есть.

Благодарю!vawe
Достоинства:
  1. Пока не знаю
Недостатки:
  1. Изучаю информацию про фильтры

честный oтзыв о фильтрe титанов

Fazzer 14 июля, 2019 год
В последнее время насос стал качать из колодца грязную воду- мутную, с железистым привкусом. На работе мужики хорошо отзывались о фильтрах титанов. Решил тоже попробовать. Нашел в интернете, заказал (по телефону все доступно и чётко разъяснили), установил. Сразу понравилась конструкция - картриджи не надо менять, только чистить, всё сделано просто и надежно, с "защитой от дурака". Со своей задачей фильтр... Читать отзыв В последнее время насос стал качать из колодца грязную воду- мутную, с железистым привкусом. На работе мужики хорошо отзывались о фильтрах титанов. Решил тоже попробовать. Нашел в интернете, заказал (по телефону все доступно и чётко разъяснили), установил. Сразу понравилась конструкция - картриджи не надо менять, только чистить, всё сделано просто и надежно, с "защитой от дурака". Со своей задачей фильтр справляется, вода пошла чистая и без примесей, супруга говорит, что стала вкуснее :-)

7 Фильтров (7filtrov.ru)
7 Фильтров (7filtrov.ru)