WISE-FILTER отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 371 просмотр

Компания вполне нормальная

Stas 25 августа, 2020 год
Ребята свое дело знают, профессионалы. Я недавно заказал установку для фильтрации воды из колодца. Анализ воды сделали очень быстро, по сравнению с тем на что мы рассчитывали. По анализам были примеси железа и марганца. Доставили и установили на следующий день после того, как принял решение. Все классно, всем советую, люди знающие, не подведут и не нахамят.

Мы остались довольны

Calipso 20 августа, 2020 год
На даче была ужасная вода,с неприятным запахом. Пить её было невозможно. Обратились в компанию, приехали ребята, установили комплексную систему. В доме наконец-то появилась нормальная вода, без запаха сероводорода! Мы с мужем очень довольны! Никто лишних услуг не предлагал, проконсультировали качественно, сделали анализы нужные, монтажные работы выполнены на высшем уровне, все ровненько и красиво.

Работой Вайз фильтр полностью доволен.

Владимир 11 июля, 2020 год
Начиная от консультации и заканчивая монтажными работами остался доволен. Системы рассчитываю индивидуально для каждого. Источник воды, сколько людей проживает, кол-во санузлов, и т.д. У нас причиной обращения была высокая жесткость воды с запахом сероводорода. Сошлись на установке комплексной системы, чтобы уже наверняка. Результатом довольный, работает бесшумно и не требует к себе много внимания, так как вся система безреагентная.

Надежные Фильтры!

Марк Тиен 4 декабря, 2019 год
В прошлом году установили себе фильтры от компании Вайз-фильтер в нашей маленькой пекарне. Очень порадовала ценовая политика, качество очистки и то, что в посуде теперь нет налета. С семьей посоветовались и решили поставить такой же фильтр у себя в доме. На наш коттедж мощности хватает с головой. Фильтр прослужит не 1 десяток лет точно.

Фильтры для воды

water.rubikfilters.ru