WISE-FILTER отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
WISE-FILTER

После сервиса начинаются проблемы и неприятности

Гость 7 февраля, 2023 год
Сервис очень дорогой, дороже, чем в других компаниях. По факту приезжает специалист, который несколько часов имитирует работу и меняет дешёвые расходные материалы. А потом начинаются неприятности, тк фильтры перестают работать, и никто не может это исправить! Не советую связываться с этой компанией.

Исправление недочетов.

Иван 8 июня, 2021 год
Благодаря директору Умиду, главному инженеру Александру и монтажнику Николаю все отлично. Нам подобрали подходящее оборудование. Установили оборудование, работает исправно. Будем наблюдать за качеством воды. Пока довольны.

Клиентского сервиса нет

Гость 3 июня, 2021 год
После обращения за сервисом через год после установки поставили в очередь аж через 10 дней. Перед наступлением срока без предупреждения (сам позвонил) просто сдвинули сервис на неопределенный срок в пользу заказов на монтаж.

Потеря времени и денег.

Иван 21 мая, 2021 год
Долго искали компанию по установке оборудования для очистки воды. Знакомые посоветовали компанию "Wise-filter". Обратились, менеджером назначился Муравл-в Андрей. Сделали анализ воды. Дальше начинаем в течении двух недель подбирать оборудование, объяснять Муравл-в А. где, что, и как расположено отправлять фотографии. Согласовали приезд замерщика, приехал побыл три минуты, собирается уезжать. Спрашиваю замерщика: почему так быстро? Вы всё замерили? Диаметры, подводку труб... Читать отзыв Долго искали компанию по установке оборудования для очистки воды. Знакомые посоветовали компанию "Wise-filter". Обратились, менеджером назначился Муравл-в Андрей. Сделали анализ воды. Дальше начинаем в течении двух недель подбирать оборудование, объяснять Муравл-в А. где, что, и как расположено отправлять фотографии. Согласовали приезд замерщика, приехал побыл три минуты, собирается уезжать. Спрашиваю замерщика: почему так быстро? Вы всё замерили? Диаметры, подводку труб к гидроаккумулятору, разводящие трубопроводы? Оборудование уместится или нет? Ответ: Всё нормально и ухал. Через дня два-три звонок, звонит Мупавл-в А. Задает мне вопросы: какие диаметры подвода? какие диаметры разводящих сетей, дверные проемы, высота потолков, длина и ширина помещения? Я ему говорю: мы специально с вами время согласовали под вашего замерщика, что бы он это всё замерил. Ответ: ну как-то так вышло, давайте быстро ответьте и все Ок. Ну ладно, ответил, уже как-то насторожило. Договорился с Муравл-в А., о том что, так как проведена подготовительная работа и обговорены все нюансы по монтажу, пускай приезжают хорошие специалисты и если будут какие-то вопросы, то Муравл-в А. сам будет решать их. Приезжает мастер и начинается: Э-э-э?, гдэ-э-э?, у вас вообще замерщик был? Как это монтировать? У меня вообще замеров нет, мне нечего вообще не передавали. Мы мягко выражаясь в шоке, столько времени потратили и такие разговоры. Я ему говорю: успокойтесь есть Муравл-в А., у нас с ним все обговорено. Он: нечего не знаю, как скажите так и смонтирую. Говорю ему: вы подскажите как лучше и где, что установить, вы же профессионал. Опять: Э-э-э?, гдэ-э-э?. Говорю ему: знаете вы за такие деньги которые я хочу вам заплатить не внушаете мне доверия успокойтесь пожалуйста и давайте выходить из ситуации. Отвечает: вы мне тоже не внушаете доверия, я вообще монтирую системы за 1 500 000 руб., а тут непонятно что!!! Звоню Муравл-в А., говорю в чем дело?, описываю ситуацию. Отвечает: ладно, завтра пришлю вам русского специалиста, другого, ХОРОШЕГО, Игорь его зовут.
Уважаемый руководитель: Евг**й Евге***ч Котус***в, с таким походом и отношением к клиентам вы портите свою репутацию. Хотелось бы УСЛЫШАТЬ от Вас внятные объяснения по сложившейся ситуации, особенно с учетом того что при взятии анализа воды заплатили вам наличными 3 000 руб, с учетом того что данная сумма будет учтена при монтаже вашей системы.

Компания вполне нормальная

Stas 25 августа, 2020 год
Ребята свое дело знают, профессионалы. Я недавно заказал установку для фильтрации воды из колодца. Анализ воды сделали очень быстро, по сравнению с тем на что мы рассчитывали. По анализам были примеси железа и марганца. Доставили и установили на следующий день после того, как принял решение. Все классно, всем советую, люди знающие, не подведут и не нахамят.

Мы остались довольны

Calipso 20 августа, 2020 год
На даче была ужасная вода,с неприятным запахом. Пить её было невозможно. Обратились в компанию, приехали ребята, установили комплексную систему. В доме наконец-то появилась нормальная вода, без запаха сероводорода! Мы с мужем очень довольны! Никто лишних услуг не предлагал, проконсультировали качественно, сделали анализы нужные, монтажные работы выполнены на высшем уровне, все ровненько и красиво.

Работой Вайз фильтр полностью доволен.

Владимир 11 июля, 2020 год
Начиная от консультации и заканчивая монтажными работами остался доволен. Системы рассчитываю индивидуально для каждого. Источник воды, сколько людей проживает, кол-во санузлов, и т.д. У нас причиной обращения была высокая жесткость воды с запахом сероводорода. Сошлись на установке комплексной системы, чтобы уже наверняка. Результатом довольный, работает бесшумно и не требует к себе много внимания, так как вся система безреагентная.

Надежные Фильтры!

Марк Тиен 4 декабря, 2019 год
В прошлом году установили себе фильтры от компании Вайз-фильтер в нашей маленькой пекарне. Очень порадовала ценовая политика, качество очистки и то, что в посуде теперь нет налета. С семьей посоветовались и решили поставить такой же фильтр у себя в доме. На наш коттедж мощности хватает с головой. Фильтр прослужит не 1 десяток лет точно.

7 Фильтров (7filtrov.ru)
7 Фильтров (7filtrov.ru)