Фильтры Барьер отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Фильтры Барьер

Барьер это отстой и обман

Гость четверг, 15 апреля
Купил фильтр для кувшина барьер- актив. А там нарисовано несколько слоев очистки. Что би-лять за наеб@лово???!?!?!? Ти

Поставил на кухне Барьер Эксперт Жесткость х2

Роман воскресенье, 11 апреля
Водоочиститель работает исправно уже около года. Система состоит из двух фильтров на смягчение и одного карбон блока. Брал как раз Жесткость х2 из-за увеличенного срока смягчения. Фильтр смягчения надо менять конечно почаще, где то раз в 3 месяца Вода из кранчика идет отличная, как в чайник, так и просто попить теперь можно, не прибегая к настольным фильтрам. Меня данная... Читать отзыв Водоочиститель работает исправно уже около года. Система состоит из двух фильтров на смягчение и одного карбон блока. Брал как раз Жесткость х2 из-за увеличенного срока смягчения. Фильтр смягчения надо менять конечно почаще, где то раз в 3 месяца Вода из кранчика идет отличная, как в чайник, так и просто попить теперь можно, не прибегая к настольным фильтрам. Меня данная система полностью устраивает, буду менять чаще картриджи, а то с водой совсем беда.
Достоинства:
  1. срок действия, качество фильтрации
Недостатки:
  1. пока все хорошо

Теперь только Барьер

Юля среда, 7 апреля
Всегда пользовались фильтрами Барьер, ну фильтр и фильтр - думали мы, вода вроде норм. Поняли насколько наш фильтр хорошо, после того как пару дней пожили в гостях у друзей, пока у нас санузел ремонтировали. Я воду себе налила из фильтра (другого бренда) и сразу почувствовала посторонний вкус неприятный, друзья сказали что недавно картридж заменили. Тогда я поняла насколько наша вода... Читать отзыв Всегда пользовались фильтрами Барьер, ну фильтр и фильтр - думали мы, вода вроде норм. Поняли насколько наш фильтр хорошо, после того как пару дней пожили в гостях у друзей, пока у нас санузел ремонтировали. Я воду себе налила из фильтра (другого бренда) и сразу почувствовала посторонний вкус неприятный, друзья сказали что недавно картридж заменили. Тогда я поняла насколько наша вода все-таки вкуснее и чище. Учитывая что у нас в городе вода вообще не очень хорошего качества. Посоветовала им попробовать Барьер, думаю они сами ощутят разницу. И вам советую) Вода будет чистая, вкусная. Чай и супы на ней вкуснее во сто крат. Цена как и у остальных, а вот качество как оказалось выше"

Первый опыт с фильтрами для воды

Оля М. среда, 7 апреля
Начали фильтровать воду в кувшине Барьер недавно, но уже поняла разницу, между кипяченой и даже некоторой бутилированой водой. Вода более мягкая, это прямо чувствуется..вкус более чистый что ли, нет постороннего ничего в нем. Такую воду просто приятнее пить, особенно когда понимаешь влияние воды на весь организм
Достоинства:
  1. ушел осадок, запах и посторонний вкус
Недостатки:
  1. взяли маленький

фильтр классик!

Анатолий М. 22 января, 2021 год
Пользуюсь барьером несколько лет. На упаковке написано- первые две порции слить! Но кувшины разные- от 1-го литра и больше. Укажите конкретно сколько (в литрах) сливать! На днях поменял кассету, промыл, пару дней нормально. Вчера перестала кассета воду пропускать- на ночь залил воду ну и ни капли чистой воды утром! Снял кассету, потряс её, внутри как будто песок пересыпается. Залил воду... Читать отзыв Пользуюсь барьером несколько лет. На упаковке написано- первые две порции слить! Но кувшины разные- от 1-го литра и больше. Укажите конкретно сколько (в литрах) сливать! На днях поменял кассету, промыл, пару дней нормально. Вчера перестала кассета воду пропускать- на ночь залил воду ну и ни капли чистой воды утром! Снял кассету, потряс её, внутри как будто песок пересыпается. Залил воду и она ручьем побежала, как из крана. Сомневаюсь что отфильтровалась! А еще Классик называется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сомневаюсь что фильтрует. Вероятно откажусь
Фильтры Барьер Ответ представителя Фильтры Барьер 26 января, 2021 год
Добрый день!
Перед началом использования фильтра-кувшина действительно необходимо слить 2 порции отфильтрованной воды вне зависимости от объема кувшина, чтобы подготовить кассету к работе.
Также новая кассета может перестать пропускать воду из-за ее завоздушенности. Такая ситуация может возникнуть из-за высокого содержания пузырьков воздуха в холодной воде в зимний период или при вибрации во время транспортировки кассет.
В таком случае рекомендуем встряхнуть кассету, затем положите ее горизонтально на 10-15 минут в холодную водопроводную воду так, чтобы вода полностью скрыла кассету. Затем повторно установите ее в кувшин. Это должно помочь.
Желаем вам комфортного использования!

Куда делась прежнее качество.

Гарбузов Александр Юрьевич 22 января, 2021 год
Здравствуйте. Пользуемся фильтроми Барьер около семи лет,в начале было всё идеально семья была в восторге. Реально одного фильтра на кувшин хватало на месяц. Теперь же едва на 10 дней и всё. Определить очень просто накипь в чайнике и ухудшается вкус воды. Уважаемый изготовитель, верните пожалуйста прежнее качество фильтров Барьер. Будем очень надеется и ждать.

Отвратительно

Гость 13 декабря, 2020 год
Раньше пользовались вашими фильтрами - нравилось, всё было хорошо. Сейчас купили новые катриджи - и увидели проблему с первой же фильтрации воды - в час по капле профильтровывает. Очень долго, ничего не помогает. Через 4 часа путём молитв и потрясывания кувшина дофильтровалось - налили воду в кружку, а всё дно в чёрных крупинках. Это ужас. Думали, что бракованный катридж, благо,... Читать отзыв Раньше пользовались вашими фильтрами - нравилось, всё было хорошо. Сейчас купили новые катриджи - и увидели проблему с первой же фильтрации воды - в час по капле профильтровывает. Очень долго, ничего не помогает. Через 4 часа путём молитв и потрясывания кувшина дофильтровалось - налили воду в кружку, а всё дно в чёрных крупинках. Это ужас. Думали, что бракованный катридж, благо, еще два взяли - попробовали их, результат тот же самый, ужасное качество. Абсолютно всё желание пользоваться фильтром Барьер прошло. Еще и деньги потрачены
Фильтры Барьер Ответ представителя Фильтры Барьер 15 декабря, 2020 год
Добрый день!
Мы хотели бы помочь вам с решением этого вопроса.
Пожалуйста, отправьте нам свои контактные данные (номер мобильного или адрес электронной почты) по адресу [email protected]

Благодарность

Анна 21 октября, 2020 год
Уважаемые изготовители фильтров для воды "Барьер"!
Выражаем вам благодарность, за качественную, жизненно необходимую продукцию.Приобрели фильтр, который имеет хороший лаконичный внешний вид и удобную ёмкость. Порадовала доступная цена. Нам нравится, что в нём есть несколько степеней очистки. Так как в каждом регионе, в каждом доме свои проблемы с водой, "Барьер" помогает разрешать эти проблемы.
В наш век эгоизма... Читать отзыв
Уважаемые изготовители фильтров для воды "Барьер"!
В наш век эгоизма вы заботитесь об экологии, чтобы углекислый газ не разрушал озоновый слой в атмосфере, а также бережно относитесь к водным ресурсам. Своим отношением к окружающей среде вы проявляете заботу о здоровье людей,таким образом исполняете совет Иисуса Христа: "Люби своего ближнего, как самого себя". Спасибо большое за ваш труд.
Желаем всему вашему коллективу крепкого сибирского здоровья, дальнейших успехов в труде, мира и стабильности, фирме-процветания.
Ваши благодарные покупатели.smilesmile
Достоинства:
  1. удобство,качество, доступная цена, широкий ассортимент
Фильтры Барьер Ответ представителя Фильтры Барьер 22 октября, 2020 год
Добрый день!
Спасибо вам за положительную оценку, мы стараемся делать качественные фильтры для вас.
Желаем приятного использования!

Отвратный фильтр

Гость 25 сентября, 2020 год
Фильтр ничего не чистит, одно название и реклама, вода остаётся противной даже на вкус!, И если после фильтра Аквафор вода идеально чистая и даже вкусная. То после барьера хочется выплюнуть воду с абсолютным ощущением, что она из под крана и всю гадость в себе сохранила , ужасная вода

На дачу взяли себе Барьер Профи Hard.

Валентин 7 августа, 2020 год
Давление выше 4 никогда не поднимается, но напор всегда хороший. Вода по вкусу и прозрачности устраивает более чем. Заменить картриджи уже и жена научилась. Соседи часто говорят, что вода жесткая бежит, у нас и близко такого нет. Плюс ко всему очень хорошие и недорогие фильтры у Барьера, мне есть с чем сравнить раньше пользовались Аквафором - у них и картриджи... Читать отзыв Давление выше 4 никогда не поднимается, но напор всегда хороший. Вода по вкусу и прозрачности устраивает более чем. Заменить картриджи уже и жена научилась. Соседи часто говорят, что вода жесткая бежит, у нас и близко такого нет. Плюс ко всему очень хорошие и недорогие фильтры у Барьера, мне есть с чем сравнить раньше пользовались Аквафором - у них и картриджи иногда бывает тяжело найти и при протечке около недели ждали мастера по гарантии, так что не проверяйте нервы на прочность.

Хороший фильтр

Инга 5 августа, 2020 год
Купили себе недавно обычный фильтр этой марки Барьер Expert Standart. в очередной раз убедились, что у этой фирмы фильтры и правда очень хорошие. Устанавливается система очень просто, под раковиной выглядит вполне компактно. И воду очищает просто отлично. Она становиться очень вкусной и нет неприятного запаха. Нет никаких примесей и белых хлопеьев в чае.

Выгодно иметь фильтр в домашних условиях

Ксения 20 июля, 2020 год
Раньше пользовались кувшином, но для нашей семьи все же маловато будет такого литража. Установили полгода назад проточный фильтр Барьер. Фильтр компактный и под мойкой идеально вписался.Теперь из отдельного крана в любое время суток пьем чистую и вкусную воду. Ресурс большой и классно, что работает даже при низком давлении. Очень довольны качеством воды и по цене получается выгодно иметь фильтр... Читать отзыв Раньше пользовались кувшином, но для нашей семьи все же маловато будет такого литража. Установили полгода назад проточный фильтр Барьер. Фильтр компактный и под мойкой идеально вписался.Теперь из отдельного крана в любое время суток пьем чистую и вкусную воду. Ресурс большой и классно, что работает даже при низком давлении. Очень довольны качеством воды и по цене получается выгодно иметь фильтр в домашних условиях.

Ужасно приужасно

А-ля 27 января, 2020 год
Никогда и ни за что не покупайте фильтры барьер!!!, это просто мука и пытка, фильтры чаще всего бракованные и пропускают только часть воды, а часть остаётся наверху, так что чтобы налить отфильтрованную воду, надо вынимать всю верхнюю часть кувшина с фильтром и только потом налить то что немножко накапало на дне, а первые дни и стакан и вода с чёрным... Читать отзыв Никогда и ни за что не покупайте фильтры барьер!!!, это просто мука и пытка, фильтры чаще всего бракованные и пропускают только часть воды, а часть остаётся наверху, так что чтобы налить отфильтрованную воду, надо вынимать всю верхнюю часть кувшина с фильтром и только потом налить то что немножко накапало на дне, а первые дни и стакан и вода с чёрным оттенком, намучились жутко, берите только аквафор, с ним никогда никаких проблем!!!

Фильтр Барьер Эксперт Стандарт

Десперадо 2 апреля, 2017 год
После многих лет с кувшином, в новую кухню решил ставить стационарный фильтр, чтобы не морочиться со сменными картриджами. На эту модель фильтра заявлялось, что почистит 10 тыс литров водопроводной воды. Из ступеней очистки: механика, ионный обмен, уголь. После консультаций с продавцами в нескольких ТЦ решил, что этого комплекта достаточно. В этой модели подкупила легкая замена картриджейи что менять надо их... Читать отзыв После многих лет с кувшином, в новую кухню решил ставить стационарный фильтр, чтобы не морочиться со сменными картриджами. На эту модель фильтра заявлялось, что почистит 10 тыс литров водопроводной воды. Из ступеней очистки: механика, ионный обмен, уголь. После консультаций с продавцами в нескольких ТЦ решил, что этого комплекта достаточно. В этой модели подкупила легкая замена картриджейи что менять надо их раз в год.
Через горячую линию Барьера приехал бесплатно установщик и сообщил, что лучше было купить не стандартный комплект картриджей, а с усиленным ионообменом для устранения солей жесткости, которых в нашем районе избыток. В итоге действительно прошло кажется месяцев 9 и в банке, в которую мы сливаем кипяченую воду, появились белые хлопья на дне. Уж не знаю, 10 тыс. литров ли мы выпили за это время, либо действительно высокая соль забила картридж раньше времени.
В целом фильтром доволен. Под раковиной висит на боковой стенке и занимает см 10 по ширине. Из крана конечно значительно удобней и быстрей воду получать, чем из кувшина. Установщик посоветовал , как удобно разместить кран чистой воды. И вообще, этот установщик из Барьера оказался очень толковым мужиком. Не часто таких установщиков встретишь. За это еще плюс Барьеру.
Достоинства:
  1. компактный, легко менять картриджи, можно по отдельности покупать картриджи, а не комплектом, грамотный установщик
Недостатки:
  1. надо четко знать, какая вода течет, чтобы правильно выбрать комплект картриджей

Поменяли наш старенький Барьер на детский Тачки

Emiranta 1 февраля, 2016 год
В общем, решила поделиться своим мнением о детском фильтре Барьер Тачки. Мы уже давно пользуемся фильтрами-кувшинами Барьера, т.к.вода в наших квартирах далека от идеальной. Фильтр – кувшин удобен тем, что ресурс у него довольно большой и не надо постоянно в голове держать мысль о том, что надо купить бутылку воды.
Когда увидели в продаже детский Тачки, то решили обновить наш... Читать отзыв
Когда увидели в продаже детский Тачки, то решили обновить наш старенький кувшин, да и порадовать сына заодно, цена у него вполне доступная.
Вода из этой кассеты мне даже больше понравилась, чем из «стандарт» которой все время пользовались, хотя и та нас вполне устраивала. Для себя сделала вывод, что это из-за минерализации чуть сладковатый вкус появляется.
Что еще понравилось в этой модели, так это внешний вид кувшина. Он интересной формы, хороший объем – 4 литра (я люблю большие, мне так удобнее), а еще он с рисунком Молнии Маквин и треком. К тому же в наборе мы нашли наклейки с машинками и названиями месяцев года. Машинки мы расклеили по треку, получилось ярко и «сказочно», а название месяцев используем как индикатор даты. Сынок был доволен нашим приобретением, теперь ждет – не дождется, когда будем менять кассету чтобы заполучить новую порцию наклеек.

Барьер Тачки у нас получил статус «Семейного» фильтра

Anto_nova 8 января, 2016 год
В этот раз решила написать про кувшинный фильтр для мальчишек от 4-х лет Тачки. Отличие его от остальных фильтров состоит в том, что он способен минерализовать очищаемую через него воду. А именно, насыщать ее ионами магния и фтора. Где-то слышала, что в нашем регионе дефицит фтора, поэтому минерализация этими компонентами актуальна. Внешне от взрослых кувшинных фильтров «Тачки» отличается... Читать отзыв В этот раз решила написать про кувшинный фильтр для мальчишек от 4-х лет Тачки. Отличие его от остальных фильтров состоит в том, что он способен минерализовать очищаемую через него воду. А именно, насыщать ее ионами магния и фтора. Где-то слышала, что в нашем регионе дефицит фтора, поэтому минерализация этими компонентами актуальна. Внешне от взрослых кувшинных фильтров «Тачки» отличается рисунком одноименного героя на стенках кувшина и возможностью украсить его прилагающимися наклейками с остальными героями мультика Disney.
Кстати, у этого кувшина нет индикатора даты на крышке, что я считаю плюсом, т.к. ориентируюсь только на вкус, а индикатор даты, на мой взгляд, лишь увеличивает стоимость кувшина, а особой пользы я от него не вижу. Хотя, я знаю людей, которые только по нему и ориентируются. Для них Барьер придумал удобный способ - наклейки с названием месяцев, которые клеятся на кассету, они и несут функцию индикатора даты. Наклейки эти прилагаются к каждой сменной кассете, так что можно их не экономить.
А самое главное в этом фильтре, что чистит он хорошо. Мне нравится вода из этого фильтра. Изначально задумывалась над тем, чтобы он был только для детей, но со временем стала замечать, что пьем все преимущественно из него, поэтому он получил у нас статус «семейного» фильтра.

Фильтр для детей Феи Барьер

Виктория Руно 13 октября, 2015 год
Мы уже больше года пользуемся фильтром для детей Феи торговой марки Барьер, поэтому могу сделать кое-какие выводы.
Во-первых, самое главное, с очисткой водопроводной воды фильтр справляется на отлично, главное не забывать вовремя поменять сменный фильтр. К слову, на крышке кувшина нет индикатора даты смены кассеты, по которой можно ориентироваться. Сначала я это восприняла за недостаток, но в комплекте имеются наклейки с названием месяцев, их мы и приспособили клеить на крышку вместо индикатора. В последнее время, вообще, больше ориентируемся по вкусу, как только пропадает чуть уловимый сладковатый привкус – значит, пора менять кассету. Нам фильтра хватает, примерно, на месяц.
Во-вторых, кувшин сделан из качественного материала, к которому за год нет претензий. Так же стоит упомянуть, удобную форму кувшина - дочка семи лет без проблем наливает воду сама. Нельзя не сказать о главном достоинстве детского фильтра Феи – минерализации очищенной воды. Фильтр Феи не только убирает вредные примеси, но и добавляет в воду ионы магния и фтора.
Ну и, в-третьих, кувшин просто нравится дочке. К фильтру и сменным кассетам, как я говорила ранее, идут наклейки с феями, из-за этого ребенок ждет покупки новой сменной кассеты. Единственное, на что хочу обратить внимание, если решите помыть кувшин в посудомойке, наклейки лучше временно убрать ( я в таких случаях переклеиваю их на холодильник), иначе «убегут».

Детский фильтр - кувшин Винни от фирмы Барьер

Мария С. 29 июля, 2015 год
Недавно купила для своей дочери фильтр-кувшин детской серии Винни торговой марки Барьер. Этот производитель мне уже давно известен, так как регулярно пользуюсь фильтром-кувшином Барьер Гранд НЕО (кассета антижескость). Но сейчас не о нем.
Кувшин Барьер Винни привлек меня тем, что он разработан специально для питания детей от3-х месяцев. Главная его отличительная черта: 100% защита от бактерий (соли тяжелых металлов, нефтепродукты, хлор – само собой разумеется, тоже убирает). На вкус вода стала более мягкой, а в остальном особой разницы я не заметила.
Теперь хочу разобрать сам кувшин. Объем его 2,6 литра (небольшой), воронка 1 л. т.е. за 1 раз он вам может отфильтровать 1 литр очищенной воды, если дольете, то получится чуть больше. Кстати, фильтрует очень медленно, гораздо медленней, чем мой - с антижесткостью. Подозреваю, что это из-за антибактериальной мембраны. Пластик, из которого сделан кувшин не содержит бисфенол (BPA-free), что указано на упаковке. На вид пластик очень даже ничего, прозрачный как стекло. Сам кувшин - довольно узенький, поэтому смотрится компактно. На крышке имеется индикатор даты. К слову о крышке: она закрывает носик полностью, т.е. никакая пыль или насекомые туда не попадут. Когда наливаешь воду, воронка откидывается и чистая воды вытекает из кувшина, причем ничего пальцем держать не нужно.
Единственное, чего хотелось бы, это больше цветовых решений. Кувшин выпускается только в одном желтом цвете, мне хотелось бы голубенький.
А в остальном покупкой осталась довольна. Барьер как всегда нас не подвел.
Ангелина 23 июля, 2015 год
Первый детский фильтр, который я увидела в продаже. Конечно взяли попробовать. Вода наивкуснейшая. Принцип работы, как и у обычных кувшинов, но в самом фильтре стоит антибактериальная мембрана дополнительно. Советую. Для малышей красочные наклейки внутри.
Фильтры Барьер
Фильтры для воды Барьер пользуются большой популярностью среди потребителей благодаря экономичности, практичности и функциональности. Кувшин для очистки воды не только прост в использовании, но и отлично вписывается в любой интерьер, он не занимает много места и всегда есть под рукой.

Сайт фильтров Барьер более подробно вам расскажет о видах кувшинов для... подробнее

Фильтры для воды

water.rubikfilters.ru