Фильтры Барьер

Опубликовано 23 июля, 2015 год
3.8
111 отзывов / 7 554 просмотра
Фильтры Барьер
Фильтры для воды Барьер пользуются большой популярностью среди потребителей благодаря экономичности, практичности и функциональности. Кувшин для очистки воды не только прост в использовании, но и отлично вписывается в любой интерьер, он не занимает много места и всегда есть под рукой.

Сайт фильтров Барьер более подробно вам расскажет о видах кувшинов для воды. Кроме этого, на официальном сайте вы сможете купить не только кувшины-фильтры, но и фильтры для душа и фильтры под мойку.

Игнорирование в обслуживание

Гость 12 февраля, 2024 год
Установили станцию для очистки воды,вложили не маленькие деньги, то вода солёная теперь ещё после регинирации жёлтая идёт, звонили на горячую линию не однократно так как станция ещё на гарантии нас просто игнорируют,так что при установке внимательно всё узнайте про эту компанию !
Недостатки:
  1. Не выполняет свои функции

Ужасный фильтр

Татьяна 26 сентября, 2023 год
Купили с мужем сменный катридж, придя домой установили и залили водой. Ребёнок с удивлением спросил почему вода чёрная стала? Я в недоумении прочитала все информацию на упаковке, но ничего на этот счёт на ней не написано. Утром позвонила оператору и мне сказали, что это нормально, нужно 5-6 раз прогнать водой и все пройдёт. Эксперементировать на своем здоровье не... Читать отзыв Купили с мужем сменный катридж, придя домой установили и залили водой. Ребёнок с удивлением спросил почему вода чёрная стала? Я в недоумении прочитала все информацию на упаковке, но ничего на этот счёт на ней не написано. Утром позвонила оператору и мне сказали, что это нормально, нужно 5-6 раз прогнать водой и все пройдёт. Эксперементировать на своем здоровье не стали и просто выкинули кувшин.Теперь как итог ребёнок отказывается вообще пить воду из фильтра. Я считаю , что если они считают это нормальным явлением, то должны предупредить потребителя об этом... До этого пользовались АКВАФОР и такого не было. Как итог выброшенные деньги на ветер... Не советую приобретать БАРЬЕР

Отличное качество работы специалистов

Валерий. kahovka8294@yandex.ru 25 марта, 2023 год
Появился сбой в работе фильтра "Барьер профи осмо 100" после замены картриджей. Дважды получал консультацию специалистов, в результате которой удалось найти и устранить неисправность. Вторая неисправность потребовала выезда специалиста, который в короткое время устранил ее. Хочется отметить высокую доброжелательность и стремление помочь сотрудников (Андрей) и выездного мастера. Минусов в работе не увидел.

Прекрасный вариант

Гость 17 марта, 2023 год
Хороший фильтр, вода с ним как-то вкуснее стала, удобный в использовании, экономичный, одним словом минусов нет, а плюсов выше крыши! (кувшин тоже есть но сейчас достать его не представляется возможным.)

Ужасный Брак

Жорж 10 декабря, 2022 год
Пользовался этим фильтром (БАРЬЕР) долгое время и всё было норм (тем более, что вода не очень, пару раз вскепитил чайник и всё накипь, ещё раз десять и без слёз на него не взглянешь), очень выручал этот фильтр (хоть абсалютно ржавую в него заливай, на выходи чисто родниковая), но последние года 1.5 - 2, пошёл частый брак. То, что он начал... Читать отзыв Пользовался этим фильтром (БАРЬЕР) долгое время и всё было норм (тем более, что вода не очень, пару раз вскепитил чайник и всё накипь, ещё раз десять и без слёз на него не взглянешь), очень выручал этот фильтр (хоть абсалютно ржавую в него заливай, на выходи чисто родниковая), но последние года 1.5 - 2, пошёл частый брак. То, что он начал фильтровать меньше указанного объёма (где-то на половину), но просто начал не фильтровать воду, если фильтр на половину не пропускает воду с самого начала, или даже через пару дней, это за частую (да 90%, мож кого и проносило) сигнал о том, что ему кердык. Проделывай с ним кучу всего, тот бред, что указывает производитель, это явно отмазка для дураков, у кого вода не айс, заметят разницу сразу. Фильтр покупался в разных магазинах и даже в городах, итог один. Так что дело не в единичном браке, а банальной жадности и наглости. Более этой гадостью не пользуюсь и остальным не советую (а жаль, хороший был фильтр).

Отлично работает(когда работает)

Гость 7 декабря, 2022 год
Каждый второй фильтр не работает. Просто не пропускает воду. Приходится гуглить решения, заморачиваться и тратить нервы. Отнес это чудо на помойку. Не рекомендуется к покупке.

Чайник без накипи!

Гость 24 сентября, 2022 год
Здравствуйте, уважаемые сотрудники АО " БВТ Барьер РУС" !
Уже давно и регулярно покупаю фильтры Вашего производства. Они очень выручают, так как вода у нас не совсем хорошего качества. Раньше я покупала кассету " Стандарт ", но в последнее время перешла на " Жёсткость " и " Железо ".
И не зря - я забыла про накипь в чайнике !
Спасибо, что... Читать отзыв
Здравствуйте, уважаемые сотрудники АО " БВТ Барьер РУС" !
И не зря - я забыла про накипь в чайнике !
Спасибо, что вносите свой вклад, чтобы люди пили чистую и полезную воду. Вода является неотъемлемой частью нашего организма. И без воды жизнь на Земле была бы невозможна.
Конечно, нужно отдать должное нашему Создателю, который сотворил " море и источники вод". И хотя сейчас экологическая ситуация оставляет желать лучшего, Библия заверяет, что так будет не всегда :
Возвеселится пустыня и сухая земля,
и возрадуется страна необитаемая
и расцветет, как нарцисс ;
... ибо пробьются воды в пустыне,
и в степи - потоки.
Бог обещает, что однажды наша планета станет райским местом, где всё будет чистым - и воздух, и вода 💦 ! Вот такая прекрасная надежда!
Ещё раз благодарю Вас за вашу работу, всего доброго!

Наталья

Жёлтая вода

Александр 18 июля, 2022 год
Поменял фильтр барьер эксперт жесткость и пошла жёлтая вода. И теперь как минимум испорчен следующий фильтр посткарбон.

Вопросов нет

Илья 6 июля, 2022 год
Нормальный водоочиститель. С функцией очистки справляется отлично. С проблемой неприятного запаха воды справился на отлично. Места много не занимает, вполне компактный. В комплекте 3 картриджа: эксперт механика, ионообмен, посткарбон. Крана в комплекте нет.

Выбором довольны:)

Мария 6 июля, 2022 год
Приехал в аккуратной заводской упаковке. Прекрасно очищает воду от разной гадости. Места занимает мало. Идет симпатичный кран в комплекте. Выбором довольны. Точно стоит своих денег.

Картридж Актив Минерализация ZM

Вика 6 июля, 2022 год
Картридж установили 2 недели назад. Вода очень понравилась . Приятный бонус - минерализация . После зимы особенно актуально , когда запасы полезных веществ в организме минимальны

В целом хорошо

Ева 6 июля, 2022 год
По моим наблюдениям ресурс все же несколько завышен. У нас в квартире довольно грязная вода, к тому же весной ее сильно хлорируют. Видимо из-за этого фильтр забивается гораздо раньше указанных на коробке 10000 л. Хотя по факту воду очищает действительно качественно. Ее после фильтра можно спокойно пить, причем необязательно в кипяченном виде.
Достоинства:
  1. Неплохо выполняют свою работы при такой стоимости
Недостатки:
  1. Ресурс несколько завышен

По вкусу изменений не чувствую, но чайник стал чище)

Ирина 6 июля, 2022 год
Поменяли квартиру, на новом месте отвратительная вода. Пока не было возможности купить что-то дорогое, взяли кувшинчик Сингапур - Опти Лайт.
Неплохо, по вкусу воды больших изменений не чувствую, но вот чайник, в котором кипятим стал ощутимо чище.
Очищает 1,7 воды, есть индикатор, показывающий, когда нужно заменить кассету.
Еще плюс, что можно использовать воду, не дожидаясь окончания фильтрации всего объема воды.

Система действительно работает

Ольга 6 июля, 2022 год
Пишу отзыв после месячного использования проточного фильтра. Система действительно работает, качество воды заметно поменялась. Теперь я понимаю, когда говорят, что у воды есть вкус. Теперь он есть, вода очень мягкая и действительно утоляет жажду, а не оставляет привкус хлорки и железа во рту, ушла накипь с посуды. Устанавливать очень просто, цена хорошая.

Отличный агрегат.

Кирилл 6 июля, 2022 год
Хороший фильтр. В этом варианте поставляется без крана, покупали отдельно (3-ходовой кран). С момента установки прошло чуть больше месяца - полет нормальный. Нареканий по работе нет. Фильтрует хорошо. Вода и чистая, и на вкус приятная. Отличный агрегат.

Мой положительный опыт

Виктор 6 июля, 2022 год
Необходимость покупки и установки дома проточного фильтра была продиктована качеством воды из нашего водопровода вода из которого абсолютно не отличалась чистотой, от слова совсем. Я раскошелился и потратил порядка шести тысяч рублей (ну там плюс-минус) на приобретение Барьер Эксперт Стандарт. Это проточный питьевой фильтр, который очищает воду от тяжелых металлов и грязи, которая накапливается в трубе. Хоть трубу и поменяли... Читать отзыв Необходимость покупки и установки дома проточного фильтра была продиктована качеством воды из нашего водопровода вода из которого абсолютно не отличалась чистотой, от слова совсем. Я раскошелился и потратил порядка шести тысяч рублей (ну там плюс-минус) на приобретение Барьер Эксперт Стандарт. Это проточный питьевой фильтр, который очищает воду от тяжелых металлов и грязи, которая накапливается в трубе. Хоть трубу и поменяли вскоре, но ржавчина и грязевые остатки еще оставались, так что я установил этот фильтр на кухне прямо под мойкой, немного повозившись и изучив характеристики устройства. Касаемо скорости фильтрации, то она составляет 2 литра в минуту, а что касается количества степеней очистки, то их здесь 3.
В комплект вошли кран с прокладками, вентиль, шайбы, гайки, также фитинг и прочее. С документами также все окей, Благодаря наличию шарнирного крепления мне удалось быстро и оперативно установить его очень близко к полу, благодаря чему теперь удобно разбирать фильтр в случае неожиданной поломки, но этого пока не случалось. Кстати и вес небольшой - 5,5 кг, было удобно переносить все детали и заниматься установкой.
Достоинства:
  1. быстрая сборка, доступность по цене, хорошая очистка воды от металлов, ржавчины, большой ресурс для очистки (на 10 тысяч литров), небольшой вес.
Недостатки:
  1. нужно изучить документацию перед сборкой

Остался доволен

Леонид 6 июля, 2022 год
Купил недавно фильтр-кувшин Барьер Сингапур и остался доволен приобретением. Технические характеристики отличные, вода после фильтрации чистая. К тому же фильтр имеет индикатор на крышке, отслеживающий состояние и ресурс кассеты. Дизайн весьма современный и кувшин гармонично вписывается в наш интерьер. Воронка позволяет использовать уже очищенную воду не дожидаясь окончания полной фильтрации.

Хорошие картриджи "эксперт стандарт"

Степан 6 июля, 2022 год
купил недавно, установил, потом проверил как очищает, всё отлично, не особо доверяю дешёвым товарам, но тут картриджи показали себя отлично.
Достоинства:
  1. Универсальное средство для очистки воды по адекватной стоимости, удачно сэкономил при покупке, что не всегда удаётся. Большой плюс за лёгкость замены
Недостатки:
  1. Думаю, значительных минусов нет, если только производитель не начнёт завышать цены

Эксперт Стандарт без крана

Дмитрий 5 июля, 2022 год
Привезли через день после оформления заказа в чистой и аккуратной коробке. Инструкция простая, понятная для неспециалиста. Справились с установкой своими силами. Подсоединяли к своему крану, не пришлось даже переходников покупать - все сразу в комплекте было. Вода по вкусовым качествам стала лучше. Фильтр явно работает.)

"Барьеру" большое спасибо

Таня 5 июля, 2022 год
Всем привет! Систему очистки надо выбирать под свою воду. Расскажу про фильтр Профи Жесткость х2. Пользуемся много месяцев. Очищает отлично. Район у нас новый, не знаю, почему, но вода отвратительная. Жесткая, пахнет хлоркой, не очень по вкусу. Я молчу про то, что чайник мылся уксусом 1 раз в неделю стабильно. Поэтому и выбрали фильтр Профи Жесткость х2. Отказались от покупки... Читать отзыв Всем привет! Систему очистки надо выбирать под свою воду. Расскажу про фильтр Профи Жесткость х2. Пользуемся много месяцев. Очищает отлично. Район у нас новый, не знаю, почему, но вода отвратительная. Жесткая, пахнет хлоркой, не очень по вкусу. Я молчу про то, что чайник мылся уксусом 1 раз в неделю стабильно. Поэтому и выбрали фильтр Профи Жесткость х2. Отказались от покупки бутилированной воды. Вода стала приятная на вкус, мягкая, без запахов и привкусов. "Барьеру" большое спасибо!

7 Фильтров (7filtrov.ru)
7 Фильтров (7filtrov.ru)