Как работает фильтр - Отзывы о Патронный титановый фильтр TITANOF

Отзыв написан 6 июля, 2019 год 159 просмотров
Стоит 2 года. Воду грязную очищает, но есть такая проблема. На выходе воды очень сильно снижается давление. Вода еле бежит. Очень часто приходится чистить картридж. Покупаю по 10 пачек лимонной кислоты. Надоело. Если кто знает, почему когда вода проходит через фильтр в раковину она течет маленькой струей.
2 согласны 2 не согласны

Korol 25 июля, 2019 год
Ну так конечно он у вас забивается, вы сначала механический фильтр поставьте, хотя бы грязевик какой-то. Странно думать, что это панацея. Он на то и фильтр тонкой очистки, чтобы собирать один только тип грязи. Железо и пр. От всего остального нужны свои фильтры. Причем мне это сразу объяснили как звонил еще в первый раз. Конкретно у нас достаточно этого фильтра, а у соседа со скважиной целая батарея стоит: механика, тонкий (не титанов, там другой) и умягчение.

Если давление падает, значит фильтр работает. И у вас либо вода требует грубой очистки (а это ПРИНЦИПИАЛЬНО другой метод!), либо вы пожадничали и купили самую маленькую модель и надо было брать с большим ресурсом. В любом случае, чего вы производителю-то не позвоните не напишете?
Алексей 30 августа, 2019 год
ну да, конечно, давайте титан купим за 20-25-30 тыс., а перед ним еще пару тройку "грязевиков" и будет вам счастье, в чем смысл тогда фильтра за 30 000????? ставьте обычные картриджные(они по 100 рублей в среднем) и меняйте их в среднем раз в квартал, даже если их три то на год надо 1200 рэ, разделите на свой хваленый титан и получите в среднем 20-25 лет можно покупать на эти же деньги и с таким же качеством очистки картриджы-в чем смысл вашего титана?????Если вы пишите сами себе рекламу от титана, то не забивайте нам головы, а то читаешь отзывы и все восторженные такие, и стоимость титанов никого не смущает в России
Гость 21 августа, 2020 год
Полностью с Вами согласна. Врюхалась в эту кабалу доверившись подруге, теперь замучалась с ним. Мне нужен был фильтр, который я смогу промыть сама или заменить картридж. Купила почти за 30 000, огромная сумма для меня, при этом пришлось добавить фильтр грубой очистки и мотор принудительной подачи воды, ещё 10 000. По прежнему результат 0, забивается быстро. После 2-х суток поток воды уменьшается в геометрической прогрессии. А после очистки через сутки. Звонила в офис, толком сказать ничего не могут. Отчаянно надеюсь, что всё решится, но прихожу к выводу, что всё это развод. Васермана на мыло....

Отзывы о фильтрах для воды

Отзывы в разделе Фильтры для воды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фильтры для воды

Семь фильтров
Семь фильтров