Семь фильтров отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Спасибо менеджеру Сергею

Лидия вторник, 30 апреля
Хочу сказать спасибо менеджеру Сергею. После зимы расконсервировали систему очистки воды. Не всё получилось. В праздничный выходной день Сергей поднял трубку. Вопрос решили. Большое спасибо!

Отзыв о работодателе

Гость 21 марта, 2024 год
Пишу отзыв как о работодателе. Пригласили на собеседование, пришёл, пообщались. Договорились о том что неделю буду усваивать информацию и учиться продавать по телефону, так как опят в продажах есть в аналогичной сфере около 2.5 лет, но не по телефону а при личном контакте. Обещали 50 тысяч оклад и % зависящий от общей суммы продаж за месяц. Вышел в первый день... Читать отзыв Пишу отзыв как о работодателе. Пригласили на собеседование, пришёл, пообщались. Договорились о том что неделю буду усваивать информацию и учиться продавать по телефону, так как опят в продажах есть в аналогичной сфере около 2.5 лет, но не по телефону а при личном контакте. Обещали 50 тысяч оклад и % зависящий от общей суммы продаж за месяц. Вышел в первый день дали написать только одно заявление в одном экземпляре, для них, о принятии на работу, видимо чтобы почувствовал себя сотрудником и не слился. В общем показывал и рассказывал мне, всё по системам фильтрации, единственный, приятный как человек, сотрудник который и уволился в мой первый рабочий день. Как понял с его слов он 2 года не был в отпуске и при увольнении ему выплатили отпускных 25 тысяч за 3 недели. Ушёл он, как я понял, из-за характера руководителя. Вышел работать на второй рабочий день дали рабочее место, сел работать за компьютер с карточками клиентов. Обзванивать и тренироваться на безнадёжных клиентах, которым звонят чуть ли не каждую неделю с 2022 года, а так же «клиентам-тренажёрам». На третий день работы то же самое что и на второй работа с неактуальной базой. На третий день в обед вызывают к руководителю и он мне заявляет что принять к себе не могут так как им нужен грамотный активный продажник и обвинил в том что я пришёл работать за оклад в 50 тысяч. Ничего не хочу сказать путался, запинался, сбивался, волновался, НОО… Напомню отработал 3 дня 2 дня из них занимался прямыми обязанностями- обзвоном базы. В первый день в общих чертах показал увольняющийся сотрудник что и как. Со второго рабочего дня работал сам. Спрашивать что то у инженера желания не было, отвечал он грубо и нехотя, ссылаясь что он сам весь в работе и мне это знать ни к чему. У другого менеджер спрашивать себе дороже, он сам не знает что продаёт и к какому балону идёт солевой баллон. Менеджер и инженер который явно старше руководителя обращаются к нему как в школе подниманием руки вверх. В общей сложности обучение в первый мой рабочий день составило часа 4. Пришёл домой начал гуглить о компании и нашёл кучу всего интересного, скриншоты приглашу. Естественно ни копейки я не увидел. Впечатление о компании и руководителе в частности крайне неприятное. Данного хитровыделенного работодателя никому не рекомендую. Судя по отзывам от оклада вычитают 25% у всех сотрудников, а с отпуском и отпускными совсем беда. Хотят получить компетентного специалиста- продажника за 3 копейки и ещё 2 из них не доплатить, которого не надо обучать и который будет продавать на третий день работы на миллионы рублей неактуальным клиентам. Если хотите быть обманутыми, остаться без отметки в трудовой со всеми вытекающими то вам явно сюда. Если всё таки решите то настаивайте на стажировке официально задокументированной с первого дня, иначе выгонят когда захотят без всякой оплаты. Изучив кучу сайтов с отзывом могу сказать уверено что большинство положительных отзывов написано сотрудником этой компании. Прослеживается один стиль в односложных предложениях и отсутствии запятых в нужных местах. А негативных отзывов, которым я верю больше потому что сам лично там работал, хватает. Свой отзыв пишу по факту. И, кстати, распрощался я с компанией 20 марта. А 18 марта на площадке head hunter руководителем было выложено объявление о поиске нового менеджера по продажам, где существенно увеличена зарплата и опыт работы, то есть я ещё не начал работать а уже искали нового менеджера на моё место, так сказать искали замену, заведомо зная, что меня попросят не задерживаться. Так что не видитесь господа на высокую зп и требуйте официального оформления с первого дня

Хорошая фирма

Герман 26 декабря, 2023 год
Соискателям - рекомендую, в случае наличия вакантных должностей. Сам работаю монтажником вот уже пятый год. По загруженности, скорее средне, однако без какого-либо переутомления. В основном работа разъездная и бывать приходиться в самых разных частях города. Зарплату переводят стабильно, время от времени премируют. Вот сейчас например, в декабре, + 15000руб. в качестве бонуса, так сказать по итогам квартала. Работодатель добросовестный и... Читать отзыв Соискателям - рекомендую, в случае наличия вакантных должностей. Сам работаю монтажником вот уже пятый год. По загруженности, скорее средне, однако без какого-либо переутомления. В основном работа разъездная и бывать приходиться в самых разных частях города. Зарплату переводят стабильно, время от времени премируют. Вот сейчас например, в декабре, + 15000руб. в качестве бонуса, так сказать по итогам квартала. Работодатель добросовестный и честный.

Хорошие условия

Роман Юрьевич 25 декабря, 2023 год
Полгода работаю в этой фирме на должности системного администратора. Поскольку за плечами 10-летний опыт, приняли после короткого собеседования без всяких проблем. Из должностных обязанностей, обслуживание парка оргтехники, веб-сайта компании и продвижение на сторонних платформах. Довольно неплохая зарплата и условия в целом. Стаж идёт в трудовую книжку. К работодателю, без претензий.

Нормальная работа

Илья 23 октября, 2023 год
Первый месяц проработал монтажником лишь на полставки, так как устраивался без опыта. Однако, курсы повышения квалификации провели, можно сказать, в полевом режиме. Ознакомив со спецификой компании и конкретной методологией установки водоочистительного оборудования. С октября месяца текущего года оформили официально на полный день. Зарплата даже несколько выше, чем ожидал. Работодателем доволен.

Надёжная и стабильная компания

Сергей Павлович 16 октября, 2023 год
До открытия собственного ИП, проработал менеджером в компании 7 Фильтров порядка 5 лет. Каких-то существенных претензий к работодателю не возникало ни разу. Хорошая, стабильная зарплата. Официальное трудоустройство и вполне себе неплохой график с двумя выходными в неделю. В случае появления свободных вакансий, советую обратить внимание.

Неплохие условия трудоустройства

Григорий 25 сентября, 2023 год
Работодатель довольно стабильный, о чем могу констатировать, опираясь на 5-летний опыт работы монтажником. Не припомню ни разу, чтоб имели место быть задержки с выплатой зарплаты. По мере роста инфляции, поднимают регулярно и весьма солидно. Касательно загруженности, скажу так - заказов хоть и немало, но график фиксированный. Как следствие - никакого переутомления. На данный момент, уходить никуда не планирую.

5/5, Рекомендую!

Захар Егорович П. 24 сентября, 2023 год
Отличный дилер стационарного оборудования для очистки воды. Хороший ассортимент модульных систем, с возможностью выбора комплектаций исходя из нужд. В трёхдневный срок доставили нам и установили блочную систему фильтрации, состоящую из умягчителя с аэрацией. Судя по анализу образца на выходе, показатели минерализации в полной норме. Рекомендую.

Неплохой работодатель

Василий 21 сентября, 2023 год
Почти 3 года, как работаю в этой компании кладовщиком. Зарплата устраивает, поскольку довольно неплохая. Касательно текучки кадров, не стану отрицать, что халтурщиков не держат, а таких в последнее время довольно немало. Трудоустройство по ТК РФ, пенсионными отчислениями занимается непосредственно сам работодатель. С декларациями возиться не приходится. Если профнаправление интересует, то рекомендую.

Спасибо 7 Фильтров!

Олег Клещеев 19 сентября, 2023 год
Благодарен компании 7 Фильтров, в частности за качественно выполненную модернизацию старой водоочистительной системы. Заменили модуль с обезжелезивателем, установив более новую и эффективную модификацию оборудования. Вышло относительно недорого и считаю что весьма выгодно.

no recommend!

Обманутый клиент 10 сентября, 2023 год
Барыжат каким-то китайским шлаком, накручивая ценник многократно.
Заплатили почти 80к. за фильтры + доп.опции. Особой разницы в качестве воды нет. Оборудование полое г....

Работодателем доволен

Михаил Г. 22 августа, 2023 год
Устроился недавно, причём без всякого опыта работы в данной сфере. Однако, в течение месяца выездных работ вместе с мастерами, без всяких трудностей освоил специфику монтажа и обслуживания систем фильтрации воды. Что нравиться - так это стабильная зарплата и наличие системы премирования по итогам кварталов. Работодатель честный и исправно платит, сама работа весьма по душе. Остальное, как по мне, вторично.

Ставлю 5 звёзд

Тихон Степанович 21 августа, 2023 год
Покупали у 7 Фильтров модернизацию, состоящую из дополнительного модуля с умягчителем. Накипи при кипячении больше нет, вода чистая абсолютно. Обслуживание обходится вполне демократично. На порядок дешевле, чем в доставке заказывать. Рекомендую!

Стабильная компания

Артемий Михеев 19 августа, 2023 год
За 2.5 года работы монтажником водоочистительных систем, претензий к работодателю не возникало. Зарплата устраивает вполне, да к тому же она белая, поскольку трудоустройство официальное. Начальство хоть и строгое, но справедливое. Спору нет, всяких там халтурщиков не держат. Для своих, кстати, очень неплохие скидки на фильтры и обслуживание.

Отличная компания

Кристина 18 августа, 2023 год
Долго изучали рынок и рассматривали варианты оборудования для решения проблемы с некачественной водой из нашей скважины. Ввиду относительно невысокой стоимости, выбор пал на систему обезжелезивания с аэрацией от компании 7 Фильтров. Ребятам спасибо за оперативную доставку и установку. Пользуемся уже 3-й месяц.

Нормальная зарплата и удобный график

Василий Семёнович 25 июля, 2023 год
Приняли в эту компанию сразу же после техникума, ещё в 2021-м году. Начинал с обычного рабочего, однако со временем поднялся до инженера, по итогу прохождения курсов повышения квалификации. Главное - платят достойно и никогда не задерживают зарплату. Заказов всегда хватает, поэтому простоев практически не бывает. Надёжный работодатель.

Нормальный работодатель

Владимир А.Н. 25 июля, 2023 год
По итогу собеседования, оформили с испытательным сроком на 3 месяца, организовав так же обучающие курсы. Работаю менеджером уже второй год, нареканий никаких нет. Удобный рабочий график и хорошая зарплата по Московским меркам. Соискателям - рекомендую.

Хороший выбор систем фильтрации воды и разумные цены

Геннадий 16 июля, 2023 год
Воду в доставке больше не заказываем вообще, так как обзавелись собственной модульной системой из умягчителя и обезжелезивателя, которую приобрели у этой компании в ноябре прошлого года. Вариант довольно недорогой и доступный, на мой взгляд. Идеально чистая вода на выходе.

Отличная фирма

Снежанна П. 12 июля, 2023 год
За минувшие 10 лет, много разных систем фильтрации перепробовали, как бюджетных, так и довольно дорогих. Однако, более оптимальной в плане эффективности и долговечности, считаю аэрационную колонну с обезжелезивателем от компании 7 Фильтров. Купили и пользуемся уже второй год, очистительные блоки пока не меняли. Рекомендую!

Рекомендую

Степан Сергеевич 20 июня, 2023 год
Заказывали в этой компании систему обезжелезивания в баллоне с установкой под ключ. Доставка и монтаж были выполнены в течение пары дней, после согласования более удобного для нас времени. Качество трубопроводной воды на выходе стало абсолютно нормальное, больше никакой накипи и резкого запаха. Покупкой очень довольны.

Нормальная компания

Владислав 14 июня, 2023 год
После бурения скважины на даче, столкнулись с довольно серьёзной неприятностью в виде стойкого и резкого запаха самой воды. Согласно анализу пробы, превышение нормы содержания железа - практически в 4.5 раза. В компанию 7 фильтров обратились по совету соседей, у которых абсолютно аналогичная проблема, как оказалось. Купили в итоге многоступенчатую систему фильтрации с умягчителем и обезжелезивателем. Не сказал бы, что дёшево... Читать отзыв После бурения скважины на даче, столкнулись с довольно серьёзной неприятностью в виде стойкого и резкого запаха самой воды. Согласно анализу пробы, превышение нормы содержания железа - практически в 4.5 раза. В компанию 7 фильтров обратились по совету соседей, у которых абсолютно аналогичная проблема, как оказалось. Купили в итоге многоступенчатую систему фильтрации с умягчителем и обезжелезивателем. Не сказал бы, что дёшево вышло, однако думаю что оборудование со временем себя окупит. Важно, что вода на выходе стала абсолютно нормальной.

Кидают на зарплату. Штрафуют! Директор - упырь из 90-х

TN 5 февраля, 2023 год
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту гавнокомпанию. Руководство - семейная пара Скачковых. Отъявленные мошенники, ведут себя, как в 90-х. Скачков поведением и мышлением ничем не отличается от «братка». Заключают трудовой договор на сумму МРОТ, что даёт им безграничные возможности штрафовать и угнетать сотрудников, постоянно придираться и издеваться. Поэтому текучка страшная. Люди увольняются пачками. При увольнении кидают на весь... Читать отзыв Ни в коем случае не устраивайтесь в эту гавнокомпанию. Руководство - семейная пара Скачковых. Отъявленные мошенники, ведут себя, как в 90-х. Скачков поведением и мышлением ничем не отличается от «братка». Заключают трудовой договор на сумму МРОТ, что даёт им безграничные возможности штрафовать и угнетать сотрудников, постоянно придираться и издеваться. Поэтому текучка страшная. Люди увольняются пачками. При увольнении кидают на весь «серый» доход и отпускные. Перечисляют МРОТ и со словами «мы вам ничего не должны» говорят «идите жалуйтесь, куда хотите, свои права вы будете качать не здесь». Не ходите даже на интервью! Водителя компании оштрафовали на 30 тыс. за то, что он, якобы, сломал сцепление. Кладовщика, монтажников штрафовали на 10-20 тыс. руб. меня Кинули более, чем на 80 тыс. всю месячную зарплату Скачковы присвоили себе. Воры! Вообще продавцов кидают постоянно, смотрите также отзывы 2019, 2020, 2021 г. Многих сотрудников в этой организации они довели до болезней. Налогооблагаемая база постоянно занижается, чтобы уклоняться от уплаты налогов. Кассовые чеки не пробиваются даже тем клиентам, кто платит наличкой в офисе. У них в офисе нет даже кассового аппарата, который обязателен для ООО. Трудовые книжки не заполняются. Все документы, которые могут заинтересовать Налоговую, Прокуратуру, Скачковы у сотрудников изымают и прячут. Работники абсолютно бесправные!!!! Я призываю клиентов не покупать тут фильтры и не отдавать свои деньги этим неблагонадёжным Скачковым. Сергей Кольцов - главный холоп и холуй. Считает, что входит в топ-5 продавцов фильтров:) абсолютная бездарность. На самом деле у него огромное количество рекламационных жалоб от клиентов, потому что он не умеет подбирать фильтры и преследует только одну цель - лишь бы продать, нажиться и выслужиться перед Скачковым. Потому что иначе - наказание. И вот он врет клиентам про карту воды, которой нет и в помине и предлагает поставить оборудование подешевле, чтобы хоть что-то продать, а потом подсадить на ремонт, снова развести и продать модернизацию. У него Уже на лице экзема, а он все никак не может остановиться и понять, за что это все «прилетело».
Конченая компания! Конченое руководство!

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF