Фильтры от TITANOF- это обман доверчивых покупателей - Отзывы о Патронный титановый фильтр TITANOF

Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 280 просмотров
Реклама - СУПЕР!  А СУТЬ - ОБМАН!!!

Приобрела четыре фильтра ПТФ 1.1 (для двух квартир на горячую и холодную воду), угольный фильтр и два магнитных преобразователя ( так же для двух квартир), общей стоимостью около 100000р., потратила около 40000р на установку (пришлось полностью менять разводку и расширять короба). О качестве фильтрации сказать ничего не могу ( анализ воды не делала, доверилась рекламе производителя) . Вода в квартирах изначально прозрачная, бесцветная, иногда с запахом хлора, судя по сантехнике и стиральной машине есть небольшой избыток железа. С помощью титановых фильтров эту проблему решить не удалось. Но основной обман покупателей  в другом.  Фильтры сохраняют заявленную производительность только до первой регенерации, а потом вы замучаетесь их прочищать. Поры титанового картриджа постепенно зарастают нерастворимыми отложениями. В итоге у меня после первой регенерации фильтры нормально работали до 10 дней, а после 3-4 регенераций из крана шла тонкая струйка уже концу вторых суток, невозможно ни помыться ни постирать.  Делала регенерацию согласно инструкции,  увеличивала концентрацию и температуру раствора, делала подряд несколько регенераций до чистого раствора - бесполезно. Вывод однозначный - в домашних условиях полноценно восстановить картриджи невозможно. Так, что заявленная "вечность" титановых фильтров это обман доверчивых покупателей. Отправила производителю все фильтры и написала претензию с просьбой вернуть деньги, как мне посоветовали в Роспотребнадзоре. А они написали, что фильтры промыли и отправили мне обратно. Получать их естественно не стала.  Написала им ещё два письма с просьбой вернуть деньги или в случае отказа прислать мне официальный ответ на претензию с обоснованием отказа.  Ответа нет. Выводы о том, стоит ли покупать эти фильтры, ВАМ ПОНЯТЕН Патронный титановый фильтр TITANOF - Фильтры от TITANOF- это обман доверчивых покупателей

Магнитные преобразователи вместо улучшения свойств воды , наполняют её ржавчиной и вонью до такой степени, что пользоваться невозможно, виной тому железо в составе внутреннего стержня.

Отзывы о фильтрах для воды

Отзывы в разделе Фильтры для воды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фильтры для воды

7 Фильтров (7filtrov.ru)
7 Фильтров (7filtrov.ru)