Артем

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 2 ноября, 2023 год С нами с 20.10.2019

Патронный титановый фильтр TITANOF отзывы

Патронный титановый фильтр TITANOF

Артем: Поставили такой фильтр в квартире, нужно было что-то делать с водой, она была мутная и был запах железа. После установки фильтра, проблема полностью исчезла, вода стала чистая, прозрачная и без неприятного запаха железа. Я уже фильтр промывал, это делается легко, просто нужно вытащить картридж из колбы и промыть. Рекомендую к...   18.09.2023
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Артем: В магазине мне понравился выбор саженцев, много в наличии хороших сортов, есть довольно редкие. Мы на дачу заказывали тут саженцы клубники и винограда. После посадки все прижилось отлично, клубники уже собрали хороший урожай, ну а винограда ожидаем на следующий год.   25.08.2023
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Артем: Мне помогли здесь, хотя я особо и не рассчитывал. Но менеджеры здесь молодцы, очень профессиональные, мне Изместьева Александра помогла получить кредит в банке на 4 миллиона, причем все за неделю оформили.   20.04.2022
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Герман: Получить самому кредит в банке оказалось не таким простым делом с моей большой закредитованностью. Обратился в ЛионКредит, рекомендую, реально помогли получить кредит на 2 миллиона. Спасибо Юлия Костенко, она занималась моим вопросом.   25.12.2021
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Галина: Недавно приобрела здесь шикарную парку, качество очень приличное, смотрится стильно и цена очень приятная, сделали хорошую скидку! Консультанты понравились - были вежливыми и приветливыми, помогли правильно подобрать размер. Неплохой магазин, советую.   22.11.2019
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Галина: Второй год покупаю здесь семена и саженцы, и у меня только положительные впечатления от магазина. Огромный ассортимент, могу порекомендовать семена овощей, они тут очень качественные, рассада всегда сильная, выносливая. Заказывала весной помидоры "Бычье сердце" (в заказе №1148756), выросли просто богатыри - были экземпляры весом по 500 г. И с...   20.10.2019