kulerpro.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 74 просмотра

Один из лучших магазинов кулеров и всего, что с ними связано

MaEsTwick 19 октября, 2023 год
Прекрасный магазин, предоставили качественную технику, которую приятно использовать, а самое приятное, что доставили в максимально короткий срок. Теперь пьём водичку и наслаждаемся)

Покупал кулер для своей компании

Андрей 18 октября, 2023 год
Купил кулер для воды с выгодной ценой. Привезли точно в срок правда в 7 вечера. Документы для нашей компании отправили в ЭДО

Не рекомендую покупать на сайте kulerpro.ru

Евгений 24 января, 2023 год
Приобрели два пурифаера для компании на данном ресурсе. После оплаты пришлось три раза созваниваться с менеджером, чтобы заказ передали в доставку. Сроки доставки, конечно, нарушены. Но не критично. После доставки выяснилось, что один пурифаер течет. Все заявки на ремонт остаются без ответа. Даже не сообщают адрес сервиса, чтобы самостоятельно мы бы туда отвезли. Закрывающие документы не прислали. Менеджеры перестают отвечать... Читать отзыв Приобрели два пурифаера для компании на данном ресурсе. После оплаты пришлось три раза созваниваться с менеджером, чтобы заказ передали в доставку. Сроки доставки, конечно, нарушены. Но не критично. После доставки выяснилось, что один пурифаер течет. Все заявки на ремонт остаются без ответа. Даже не сообщают адрес сервиса, чтобы самостоятельно мы бы туда отвезли. Закрывающие документы не прислали. Менеджеры перестают отвечать на звонки с известных телефонов. Приходится каждый раз с нового номера звонить.
Не рекомендую связываться с этой компанией!

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF