Financial hunt отзывы

4.5

Нужен совет по обучению

Molaz
31 марта, 2021 год
FinancialHunt для меня стал открытием. Я не видел раньше курсы с отработкой знаний на реальных счетах. Обычно, мало кто из трейдеров хочет этим заниматься. Ведь одно дело просто рассказать теорию, а другое - поработать вместе с учеником. Вообще в FinancialHunt много необычного. Даже то, сколько полезной информации они дают бесплатно, поражает. Например, можно послушать 25 аудиоуроков абсолютно бесплатно. Или мастер-класс... Читать отзыв FinancialHunt для меня стал открытием. Я не видел раньше курсы с отработкой знаний на реальных счетах. Обычно, мало кто из трейдеров хочет этим заниматься. Ведь одно дело просто рассказать теорию, а другое - поработать вместе с учеником. Вообще в FinancialHunt много необычного. Даже то, сколько полезной информации они дают бесплатно, поражает. Например, можно послушать 25 аудиоуроков абсолютно бесплатно. Или мастер-класс по инвестициям посмотреть тоже без оплаты за что-либо. В общем, я все посмотрел, послушал и решил идти на обучение. ТОлько думаю, что взять групповое или индивидуальное? Что посоветуете?

Ничего удивительного я не заметил

Анатолий Горчак
25 марта, 2021 год
Но не могу сказать что это плохо.Да, это нормальные, более-менее современные курсы, которые включают практику - это важно.Преподаватели молодые и достаточно находчивые в плане методики преподавания.Цены средние, не самые низкие из нынешних предложений. Но не могу сказать что это плохо.Да, это нормальные, более-менее современные курсы, которые включают практику - это важно.Преподаватели молодые и достаточно находчивые в плане методики преподавания.Цены средние, не самые низкие из нынешних предложений.

Мне понравилось

Vlad
18 марта, 2021 год
1. Интересная структура занятий - теория, практика, реальные примеры, применение в твоем бизнес-плане.2. Преподаватели - профи, легко объясняются сложные темы.3. Все занятия сохраняются в видео-записи. 1. Интересная структура занятий - теория, практика, реальные примеры, применение в твоем бизнес-плане.2. Преподаватели - профи, легко объясняются сложные темы.3. Все занятия сохраняются в видео-записи.

Новые возможности

Арсений
28 февраля, 2021 год
Я рад тому, что наконец-то появился полноценный обучающий центр, который направлен и на традиционный трейдинг, и на разные форматы инвестирования.Это открывает возможности для того, чтобы посмотреть на разные нюансы работы на рынке и принять окончательное решение.Но я заметил, что тут также есть и бесплатные мастер-классы и аудиоуроки - они тоже качественные? Или это в большей мере рекламный ход? Я рад тому, что наконец-то появился полноценный обучающий центр, который направлен и на традиционный трейдинг, и на разные форматы инвестирования.Это открывает возможности для того, чтобы посмотреть на разные нюансы работы на рынке и принять окончательное решение.Но я заметил, что тут также есть и бесплатные мастер-классы и аудиоуроки - они тоже качественные? Или это в большей мере рекламный ход?

Рилтайм, рил ток.

Юрий Гришин
27 февраля, 2021 год
Впервые вижу, что гуры трейдинга не застремались трейдить в рилтайм. Это было эпично! не без смешных моментов, конечно, но это надо видеть, пересказывать смысла нет. Пацанам респектище в любом случае! Мало того, что торговать в разгар сессии само по себе - челлендж, но при этом еще и рассказывать студентам про нюансы, на которые обратили внимание - высший пилотаж. Главное, что... Читать отзыв Впервые вижу, что гуры трейдинга не застремались трейдить в рилтайм. Это было эпично! не без смешных моментов, конечно, но это надо видеть, пересказывать смысла нет. Пацанам респектище в любом случае! Мало того, что торговать в разгар сессии само по себе - челлендж, но при этом еще и рассказывать студентам про нюансы, на которые обратили внимание - высший пилотаж. Главное, что по итогам торгов тоже видно кто чего стоит, и эти ребята точно стоят того, чтобы к ним прислушиваться.

Учиться, учиться...

Владислав Романов
25 февраля, 2021 год
Немного надоело, конечно, учиться, но куда деваться, оставить так просто этот крепкий орешек трейдинга не могу. К счастью научился уже отличать фуфлмицины от нормальных эдьюкейторов. Финхант - нормальные. Немного надоело, конечно, учиться, но куда деваться, оставить так просто этот крепкий орешек трейдинга не могу. К счастью научился уже отличать фуфлмицины от нормальных эдьюкейторов. Финхант - нормальные.

Небольшой обзор нового обучающего центра по инвестированию

Тимофей Поляков
24 февраля, 2021 год
О, еще один обучающий центр - подумал я, когда впервые узнал о FinancialHunt. Ради интереса пошел почитать на сайт и залип на бесплатном материале. В компании можно найти много интересной информации в свободном доступе. Да, не стоит ожидать что в ней будет раскрыт какой-то Грааль. Но для общего понимания и поиска системных ошибок в торговле, самое то. В доступе... Читать отзыв О, еще один обучающий центр - подумал я, когда впервые узнал о FinancialHunt. Ради интереса пошел почитать на сайт и залип на бесплатном материале. В компании можно найти много интересной информации в свободном доступе. Да, не стоит ожидать что в ней будет раскрыт какой-то Грааль. Но для общего понимания и поиска системных ошибок в торговле, самое то. В доступе есть аудиоуроки. Их много. Аж 25. Так то это подойдет только тем, кто хочет действительно чему-то научиться и располагает для этого времени. Ну и есть платные программы конечно. Можно учиться в группе или индивидуально. Зависит от пожеланий и финансовых возможностей. Кстати, есть также в FinancialHunt возможность подписаться на демонстрационный чат. Там показывают сделки преподавателя. Неплохая штука.

Куча инсайтов!

Антон Верничев
2 февраля, 2021 год
Посетил пока только один мастер класс - Шоурум инвестидей. Долго думал. Если честно, считал себя очень прошаренным в инвестициях, акциях и т.п Как много нам открытий чудных... ! Оказывается столько есть интересных альтернатив среди деривативов! Посетил пока только один мастер класс - Шоурум инвестидей. Долго думал. Если честно, считал себя очень прошаренным в инвестициях, акциях и т.п Как много нам открытий чудных... ! Оказывается столько есть интересных альтернатив среди деривативов!

Главное - результат

Руслан
26 января, 2021 год
Имея за спиной аж 2 месяца торгового опыта подписывался на "Стратегию охоты на финансовых рынках"Курс позиционируется как для продвинутых, но так как опыт у меня все же какой-то был, все-таки решился. До открытия счета я достаточно долго вникал в беседы на смарте, ммгп и даже некоторых зарубежных форумах в меру своего разумения английского. Думаю, поэтому не чувствовал на курсе себя... Читать отзыв Имея за спиной аж 2 месяца торгового опыта подписывался на "Стратегию охоты на финансовых рынках"Курс позиционируется как для продвинутых, но так как опыт у меня все же какой-то был, все-таки решился. До открытия счета я достаточно долго вникал в беседы на смарте, ммгп и даже некоторых зарубежных форумах в меру своего разумения английского. Думаю, поэтому не чувствовал на курсе себя вторым сортом. Даже наоборот, кое-какая информация уже была известна. Ну да повторение, как говорится - мать учения. По курсу совершенно точно могу сказать, что применять на рынке есть что. Техники достаточно простые. Те же уровни поддержк-сопротивления: горизонтальные и слоперы, ну и куда ж без его величества ложняка. рекомендовать могу совершенно искренне, так как сам не был особо вначале впечатен программой, но прошел курс чисто на энтузиазме и в порыве коллекционирования обучалок. Про ложняк и все эти уровни слышал, конечно, и раньше. Но теперь могу с асболютной уверенностью сказать, что знать и уметь применять - две очень разные вещи. Дьявол прячется в деталях, и здесь эта поговорка приходится как нельзя кстати. По итогам: - меньше лезу туда, куда лезть не надо совсем. Увеличился процент профитных трейдов. - досижываю до целей все чаще. С этим все еще есть траблы, ну да путь осилит идущий. прогресс есть - средняя на сделку перешла в плюсовое значение. Дистанция - всего 3 недели пока что, так что тут пока речь не о супер-устойчивом результате, но все же..

Инвестиции в себя

Луговой Артем
23 января, 2021 год
Хорошо, что на сайте выкладывают частично уроки из марафонов и платных курсов. Не оценив лично уровень преподавания я ни сам не стал бы платить деньги вперед, и никому другому этого делать не рекомендую. Думаю, в восприятии материала крайне важно оказаться на одной волне с преподавателем. Даже самая крутая инфа может просто не зайти из-за голоса там скрипучего или манеры изъясняться.... Читать отзыв Хорошо, что на сайте выкладывают частично уроки из марафонов и платных курсов. Не оценив лично уровень преподавания я ни сам не стал бы платить деньги вперед, и никому другому этого делать не рекомендую. Думаю, в восприятии материала крайне важно оказаться на одной волне с преподавателем. Даже самая крутая инфа может просто не зайти из-за голоса там скрипучего или манеры изъясняться. Так что если надумаете тоже брать курсы у финханта - просмотрите хотя бы 1-2 бесплатных ролика предварительно. Благо, на сайте есть в свободном доступе. Ну а если предметно - просто в очередной разу убеждаюсь, что лучшие инвестиции - это инвестиции в себя. Сам брал продвинутый курс по теханализу 2 месяца назад и точно могу сказать, что прокачался конкретно, хоть уже и зарабатывал раньше на рынке.Зарабатывать - это одно, а осознать, что можно это делать регулярно, стабильно - это уже совсем другой уровень. В целом рекомендую!
Читать все отзывы