Инвестиции в себя - Отзывы о Financial hunt

Financial hunt
Отзыв написан 23 января, 2021 год 31 просмотр
Хорошо, что на сайте выкладывают частично уроки из марафонов и платных курсов. Не оценив лично уровень преподавания я ни сам не стал бы платить деньги вперед, и никому другому этого делать не рекомендую. Думаю, в восприятии материала крайне важно оказаться на одной волне с преподавателем. Даже самая крутая инфа может просто не зайти из-за голоса там скрипучего или манеры изъясняться. Так что если надумаете тоже брать курсы у финханта - просмотрите хотя бы 1-2 бесплатных ролика предварительно. Благо, на сайте есть в свободном доступе.
Ну а если предметно - просто в очередной разу убеждаюсь, что лучшие инвестиции - это инвестиции в себя. Сам брал продвинутый курс по теханализу 2 месяца назад и точно могу сказать, что прокачался конкретно, хоть уже и зарабатывал раньше на рынке.Зарабатывать - это одно, а осознать, что можно это делать регулярно, стабильно - это уже совсем другой уровень. В целом рекомендую!

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы