Financial hunt отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения

Нужен совет по обучению

Molaz 31 марта, 2021 год
FinancialHunt для меня стал открытием. Я не видел раньше курсы с отработкой знаний на реальных счетах. Обычно, мало кто из трейдеров хочет этим заниматься. Ведь одно дело просто рассказать теорию, а другое - поработать вместе с учеником.
Вообще в FinancialHunt много необычного. Даже то, сколько полезной информации они дают бесплатно, поражает. Например, можно послушать 25 аудиоуроков абсолютно бесплатно. Или мастер-класс по инвестициям посмотреть тоже без оплаты за что-либо. В общем, я все посмотрел, послушал и решил идти на обучение. ТОлько думаю, что взять групповое или индивидуальное? Что посоветуете?

Мне понравилось

Vlad 18 марта, 2021 год
1. Интересная структура занятий - теория, практика, реальные примеры, применение в твоем бизнес-плане.
2. Преподаватели - профи, легко объясняются сложные темы.
3. Все занятия сохраняются в видео-записи.

Новые возможности

Арсений 28 февраля, 2021 год
Я рад тому, что наконец-то появился полноценный обучающий центр, который направлен и на традиционный трейдинг, и на разные форматы инвестирования.
Это открывает возможности для того, чтобы посмотреть на разные нюансы работы на рынке и принять окончательное решение.
Но я заметил, что тут также есть и бесплатные мастер-классы и аудиоуроки - они тоже качественные? Или это в большей мере рекламный ход?

Небольшой обзор нового обучающего центра по инвестированию

Тимофей Поляков 24 февраля, 2021 год
О, еще один обучающий центр - подумал я, когда впервые узнал о FinancialHunt. Ради интереса пошел почитать на сайт и залип на бесплатном материале. В компании можно найти много интересной информации в свободном доступе. Да, не стоит ожидать что в ней будет раскрыт какой-то Грааль. Но для общего понимания и поиска системных ошибок в торговле, самое то.
В доступе... Читать отзыв
В доступе есть аудиоуроки. Их много. Аж 25. Так то это подойдет только тем, кто хочет действительно чему-то научиться и располагает для этого времени. Ну и есть платные программы конечно. Можно учиться в группе или индивидуально. Зависит от пожеланий и финансовых возможностей.
Кстати, есть также в FinancialHunt возможность подписаться на демонстрационный чат. Там показывают сделки преподавателя. Неплохая штука.

Инвестиции в себя

Луговой Артем 23 января, 2021 год
Хорошо, что на сайте выкладывают частично уроки из марафонов и платных курсов. Не оценив лично уровень преподавания я ни сам не стал бы платить деньги вперед, и никому другому этого делать не рекомендую. Думаю, в восприятии материала крайне важно оказаться на одной волне с преподавателем. Даже самая крутая инфа может просто не зайти из-за голоса там скрипучего или манеры изъясняться.... Читать отзыв Хорошо, что на сайте выкладывают частично уроки из марафонов и платных курсов. Не оценив лично уровень преподавания я ни сам не стал бы платить деньги вперед, и никому другому этого делать не рекомендую. Думаю, в восприятии материала крайне важно оказаться на одной волне с преподавателем. Даже самая крутая инфа может просто не зайти из-за голоса там скрипучего или манеры изъясняться. Так что если надумаете тоже брать курсы у финханта - просмотрите хотя бы 1-2 бесплатных ролика предварительно. Благо, на сайте есть в свободном доступе.
Ну а если предметно - просто в очередной разу убеждаюсь, что лучшие инвестиции - это инвестиции в себя. Сам брал продвинутый курс по теханализу 2 месяца назад и точно могу сказать, что прокачался конкретно, хоть уже и зарабатывал раньше на рынке.Зарабатывать - это одно, а осознать, что можно это делать регулярно, стабильно - это уже совсем другой уровень. В целом рекомендую!

Бизнес и финансы

Newton.finance