Карта BLACKCATCARD отзывы

Отзывы и мнения

Шарашкина контора

Гость 14 марта, 2024 год
Я в интернет бизнесе с начала 2000 годов, но такой шарашкиной конторы никогда не встречал еще даже на этапе регистрации.

Предоставляю свою государственную ID карту на английском языке. Верификация не проходит, стучусь в тех поддержку, отвечают, не можем принять, спрашиваю почему? ответ, нужен государственный документ на английском языке, ржу в голосину, отвечаю, так я вам такой предоставил, государственный паспорт на английском. Они, а да? Все равно не можем, через 15 минут, опять в чате пишут, извините ошиблись, можем принять, подождите секунду, через 15 минут, нет, всетаки не можем принять документ, спрашиваю почему? Не можем и все, есть другой? Говорю, Да, загранник, они давайте, Я оформляю на загран паспорт, 15 минут, не можем принять, спрашиваю, а тут что не так? они, у вас там нет адреса, опять ржу в голосину, говорю, так где вы видели загранник с адресом, а внутренний паспорт ID карту вы не приняли, а в нем указан адрес! Они, дайте нам время нам надо разобраться с этим, опять проходит 15 минут, пишут нет не можем, предоставьте еще документ, где указан адрес, говорю хорошо, смотрю условия принятия документов, есть пункт Банковская справка либо выписка, Я предоставляю специально для этого банковский сертификат, с указанием адреса, расчетных счетов ну и т.д., срок выдачи справки 1 месяц назад (свежая), проходит 15 минут, ответ от них, нет не можем принять справку с адресом, я уже валяюсь под столом, ржу, говорю, а тут что не так? они, у вас там нет даты выдачи Сертификата, тут меня порвало совсем, беру этот сертификат и красным маркером обвожу все пункты которые они не могут найти, и дату выдачи, и серийный номер Сертификата, и подпись и мокрую печать,и ответственных лиц выдавших Сертификат и отправляю им уже чисто ради прикола, так как четко уже понимал что в этой шарашкиной конторке мошенников я уже точно ничего заказывать не буду, тем более отправлять им какие то средства, так как потом своих денег точно не увидишь!

Поржал!

Кидалово высшей степени

aleksmarconi@me.com 29 января, 2023 год
Зачислил перевод с Бинанс на их сервис. Перевод просто встал. Статус "выполняется" горит пол суток. Ответ поддержки стандарт. "Извините, простите что так сложилось это DIGINORD партнер виноват. Так вот этот партнер и есть они. Просто открыли 2 компании для отмыва. Поддержка это обычный бот и нет там никаких людей. Офис банка это хижина на Мальте. Все что принадлежит паре прыщавых... Читать отзыв Зачислил перевод с Бинанс на их сервис. Перевод просто встал. Статус "выполняется" горит пол суток. Ответ поддержки стандарт. "Извините, простите что так сложилось это DIGINORD партнер виноват. Так вот этот партнер и есть они. Просто открыли 2 компании для отмыва. Поддержка это обычный бот и нет там никаких людей. Офис банка это хижина на Мальте. Все что принадлежит паре прыщавых задротв открывших на дропов лицензии. НЕ советую я обращаться туда во избежание потери денег. Карта BLACKCATCARD - Кидалово высшей степени

Ужасный банк

Evelina Loris 24 апреля, 2022 год
Ужасный банк..регистрация может занять целый день и так и не открыть счет..Неадекватная поддержка отвечает скриптом без конкретной помощи..Скорее всего будут большие проблемы с выводом и переводом денег...

BLACKCATCARD реально поможет вам в условиях санкций

Руслан 6 апреля, 2022 год
В это непростое время для россиян есть возможность оплачивать счета в евро. С помощью сервиса BLACKCATCARD. Регистрация достаточно проста.

Новым клиентам BLACKCATCARD сейчас дарят 5 евро, для чего надо ввести промокод AAOSSN.

Регистрация, обслуживание бесплатно. Пополнение со счёта неподсанкционного российского банка. Например, Тинькоф берет комиссию 15 евро. При этом BLACKCATCARD в отличие от PAYSERA не берет комиссию за приход денег... Читать отзыв

Регистрация, обслуживание бесплатно. Пополнение со счёта неподсанкционного российского банка. Например, Тинькоф берет комиссию 15 евро. При этом BLACKCATCARD в отличие от PAYSERA не берет комиссию за приход денег на счёт.

До 5 внешних переводов в месяц без комиссии. Внутренние переводы без комиссии без ограничений.

Заблокировали карту

Гость 22 октября, 2021 год
We regret to inform you that, following the requirement, received from the Mastercard company, we are obliged to stop servicing payment cards of all our customers who are residents of your country, therefore your card will be blocked immediately.

At the same time, you will retain a valid Blackcatcard customer's status and the full operability of the European IBAN account to receive and send payments in the SEPA zone (Single Euro Payments Zone).

The additional functionality of the mobile application will also not be affected by the update. Your cryptocurrency wallets and integrated cryptocurrency services from our partners remain active. You can use them to deposit and withdraw funds from your Blackcatcard account.

One of our top priorities as an international payment card is to offer residents of non-EEA countries a new solution. However, due to the banking legislation's peculiarities and international payment systems' rules, this may take a while. We will inform you when a new financial product is ready.

We apologize for the inconvenience.

Отзыв о BBC

Ричард Иванс 14 августа, 2021 год
Здраствуйте! Всем советую Blackcatcard, также благодарю за то, что они вручают 10 евро новому клиенту, который может зарегистрироваться, используя промокод. У кого появится желание начать пользоваться Blackcatcard - даю Вам возможность получить 10 евро при регистрации, для этого нужно просто ввести промокод AAPP5E ( не забудьте ввести его при регистрации!). Кто решил зайти на данную страницу и проверить отзывы -... Читать отзыв Здраствуйте! Всем советую Blackcatcard, также благодарю за то, что они вручают 10 евро новому клиенту, который может зарегистрироваться, используя промокод. У кого появится желание начать пользоваться Blackcatcard - даю Вам возможность получить 10 евро при регистрации, для этого нужно просто ввести промокод AAPP5E ( не забудьте ввести его при регистрации!). Кто решил зайти на данную страницу и проверить отзывы - это не развод, сейчас Blackcatcard на пике своего существования, я могу Вам сказать, что Вы можете не беспокоиться и спокойно скачивать, и уже начинать пользоваться этим банком. Что я могу выделить из плюсов, так это: выгодная конвертация рубли/евро; бесплатное обслуживание; интуитивно понятный интерфейс приложения; удобное дистанционное обслуживание; качественная техподдержка.
Поэтому, если Вам нужен счет в европейском банке для каких либо операций или если Вы работаете с криптовалютой, однозначно рекомендую эту систему!

Black cat card бонус

Анастасия 29 июля, 2021 год
Black cat card подарит вам бонус в 20 евро при регистрации, если вы введёте промокод AAGJI4

Только учтите ,что промокод нужно вводить обязательно при регистрации..

Всего лишь 1 фото документа и 1 фото Вас и 20 евро ваши)

AAVBGU - 20 + 20 eURO = 40 EURO

Бартоломей 3 июня, 2021 год
BLACKCATCARD дарит бонус приветствия новичкам за регистрацию 20 евро , а также дарит 20 евро тому, по чьему коды Вы зарегистрированы.
Берите мой код AAVBGU, передам свои 20 евро - получите к своим 20 евро еще 20 евро сверху
Достоинства:
  1. низкая комиссия, физическая карта, возможность покупки криптовалюты
Недостатки:
  1. могут быть трудности регистрацией

Блек кет кард дарує вам 20 євро та мені 20 євро

Гость 21 мая, 2021 год
Блек кет кард дарує вам 20 євро та мені…
Блек кет кард дарує вам 20 євро та мені 20 євро якщо ви скористаєтеся моїм промокодом AAC0EQ при реєстрації на сайті або ж в додатку Blackcatcard .
Блек кет кард дарує вам 20 євро та мені…
Відео - обзор на блек кет кард ви можете знайти на ютуб-каналі Реферал (778 підписників) ,там показав як пройти верифікацію , отримати бонус в 20 євро та перевести кошти на свою банківську карту . Підписуйся на канал )
Карта BLACKCATCARD - Блек кет кард дарує вам 20 євро та мені 20 євро

Надеюсь, что черный кот принесет мне удачу

4:20-7:10 26 августа, 2020 год
Если карта free, и с прикольным ником ее можно сделать, то это мне нравится)). Буду пользовать иль нет не знаю, надеюсь, что черный кот принесет мне удачу и после пандемии поеду в Европу.

Наиболее удобный и выгодный из попадавашихся мне вариантов для частых международных переводов

Чапин О.М. 19 августа, 2020 год
По итогам первых месяцев использования Blackcatcard пришел к выводу, что это наиболее удобный и выгодный из попадавашихся мне вариантов для частых международных денежных переводов. Так думаю не я один. С многими коллегами-партнерами мы зарегистрировались в BCC практически синхронно и теперь не имеем никаких проблем с отправкой и получением средств между собой. Внутри системы деньги приходят моментально, и не нужно платить... Читать отзыв По итогам первых месяцев использования Blackcatcard пришел к выводу, что это наиболее удобный и выгодный из попадавашихся мне вариантов для частых международных денежных переводов. Так думаю не я один. С многими коллегами-партнерами мы зарегистрировались в BCC практически синхронно и теперь не имеем никаких проблем с отправкой и получением средств между собой. Внутри системы деньги приходят моментально, и не нужно платить комиссию.

Альтернатива

Джонни 12 августа, 2020 год
Завёл счёт в blackcatcard, как одну из альтернатив для пополнения баланса и вывода кэша. скажу по-простому, с онлайн-казино. Правда работает она далеко не везде, так что заранее узнавайте у админов своих площадок. Деньги со счёта можно обналичить в любом банкомате за 2 процента, а можно не обналичивать, а покупать крипту прямо в приложении или оплачивать различные ништяки в интернет магазинах,... Читать отзыв Завёл счёт в blackcatcard, как одну из альтернатив для пополнения баланса и вывода кэша. скажу по-простому, с онлайн-казино. Правда работает она далеко не везде, так что заранее узнавайте у админов своих площадок. Деньги со счёта можно обналичить в любом банкомате за 2 процента, а можно не обналичивать, а покупать крипту прямо в приложении или оплачивать различные ништяки в интернет магазинах, я таким образом себе комп собрал, вышло в два раза дешевле, чем в розницу в любом российском гипермаректе

Рега в ВСС - это, конечно, просто нечто. А приложение норм.

Vl-Ad 6 августа, 2020 год
Рега в ВСС - это, конечно, просто нечто. Сутки, наверное, потратил. Пока не написал в саппорт, уже поверил, что это лажа какая-то и хотел все бросить. Фотаю паспорт, а приложение пишет, что документ не тот! И так раз за разом. В саппорте подсказали, что я изначально выбрал тип документа ID, а фотал загранник и приложение не может сопоставить эти доки...... Читать отзыв Рега в ВСС - это, конечно, просто нечто. Сутки, наверное, потратил. Пока не написал в саппорт, уже поверил, что это лажа какая-то и хотел все бросить. Фотаю паспорт, а приложение пишет, что документ не тот! И так раз за разом. В саппорте подсказали, что я изначально выбрал тип документа ID, а фотал загранник и приложение не может сопоставить эти доки... Надо упрощать регу как-то. А приложение норм. Блинов не напечет, но деньги переводить можно.

Павел Павел 31 июля, 2020 год
Появилась такая задача: нужно было оплачивать услуги коллегам по проекту, которые живут в Европе и СНГ. Конечно, искали самый выгодный вариант. В результате приняли решение открыть всем аккаунты ВСС и отправлять деньги внутри сети. На сегодняшний день всех, кто работает в проекте, перевели на ВСС. Самый удобный и выгодный вариант для тех, кто разбросан по миру, но работает на одном... Читать отзыв Появилась такая задача: нужно было оплачивать услуги коллегам по проекту, которые живут в Европе и СНГ. Конечно, искали самый выгодный вариант. В результате приняли решение открыть всем аккаунты ВСС и отправлять деньги внутри сети. На сегодняшний день всех, кто работает в проекте, перевели на ВСС. Самый удобный и выгодный вариант для тех, кто разбросан по миру, но работает на одном проекте.

Открыл счет, чтоб поднакопить денег не в русских банках

Siliz 27 июля, 2020 год
Подумываю о том, чтобы свалить из страны после окончания пандемии и чтоб поднакопить денег не в русских банках открыл счет в Blackcatcard. В каком-нибудь швейцарском, может, и понадежнее было б. Но поузнавал условия - нереально. А так вывел в оффшор, считай, плюс там обещали процент на остаток. Но вот это косяк, кстати - там надо не только, чтоб они лежали... Читать отзыв Подумываю о том, чтобы свалить из страны после окончания пандемии и чтоб поднакопить денег не в русских банках открыл счет в Blackcatcard. В каком-нибудь швейцарском, может, и понадежнее было б. Но поузнавал условия - нереально. А так вывел в оффшор, считай, плюс там обещали процент на остаток. Но вот это косяк, кстати - там надо не только, чтоб они лежали на карте, но и чтобы были обороты. 200, кажется, евро каждый месяц. Поэтому тут мои планы на капитализацию вклада рухнули( Если буду тратить эти 200 евро, то накоплю меньше и смысла в этом % на остаток не будет( Короче, эта фишка для олигархов. Меня устраивает то, что у меня с Россией все меньше и меньше общего.

Мне нужен подобный криптокошелек, поэтому юзаю.

Головин 21 июля, 2020 год
Мне нужен подобный криптокошелек, поэтому юзаю. В кошельке имеется несколько видов самой популярной криптовалюты.
Достоинства:
  1. Оч. нравится саппорт! И что на русском отвечают, что не льют воду. Еще хорошо, что сохраняется история запроса, можно вернуться к чату позже. Это не везде так.
Недостатки:
  1. Где-то могла бы быть размещена инфа по крипте в свободном доступе, курсы, лимиты, коль уж есть рабочий криптосервис.

Рекомендация

Макиавелли 15 июля, 2020 год
Рекомендую добавить программу лояльности по персональным промокодам от постоянных клиентов для их друзей, например 10 евро на счёт за нового подключенного пользователя
Достоинства:
  1. 5 бесплатных переводов Sepa, отсутствие проблем в работе приложения, международная карта, евровый счет.
Недостатки:
  1. Кэшбэк 0,1% , отсутствие nfc на карте и apple pay

По условиям эта самая выгодная карта для переводов из стран ЕС.

хлеб 8 июля, 2020 год
Достоинства: бесплатное годовое обслуживание, понятное приложение, обналичить карту можно в любом банкомате, поддерживающим Mastercard (комиссия будет 2%), входящие переводы всегда бесплатные, удобно использовать для переводов от европейских заказчиков

Недостатки: хочется, чтоб комиссия при снятии была поменьше.

Не в первый раз использую платежную систему BCC, для обмена криптовалют.

Dyadya 3 июля, 2020 год
Не в первый раз использую платежную систему BCC, для обмена криптовалют. У них очень выгодные курсы, и неплохой выбор крипты для обмена на евро и наоборот. Открывал счет и регистрировался с пк, для этого сделал сканы загранника и гражданского паспорта, для россиян этого достаточно. Для сэлфи пришлось поелозить по смартфону лицом, но с третьей попытки все получилось. Евровой картой можно... Читать отзыв Не в первый раз использую платежную систему BCC, для обмена криптовалют. У них очень выгодные курсы, и неплохой выбор крипты для обмена на евро и наоборот. Открывал счет и регистрировался с пк, для этого сделал сканы загранника и гражданского паспорта, для россиян этого достаточно. Для сэлфи пришлось поелозить по смартфону лицом, но с третьей попытки все получилось. Евровой картой можно без комиссий платить во всех магазинах. За 7 евро заказал дополнительную карту для дочери. Сделаю к 18 летию подарок, отправлю в евротур, когда ковид позволит. Зачисления с других евровых карт проходят за секунды, и без комиссий. Результат работы финансового пространства SEPA на лицо. Мне всё нравится.

Есть кэшбэк и бонусная программа

Wanted 29 июня, 2020 год
Вот уже полгода рассчитываюсь Blackcatcard в западных интернет-бутиках. В основном, за брендовую одежду, аксессуары и парфюм. Удобно и выгодно, потому что карта закреплена за счетом в евро. И потому что есть кэшбэк. На покупки в обычных магазинах, не в интернете, он тоже распространяется. Нравится мобильное приложение, через которое провожу онлайн-платежи и слежу за состоянием счета. В приложении много разнообразных... Читать отзыв Вот уже полгода рассчитываюсь Blackcatcard в западных интернет-бутиках. В основном, за брендовую одежду, аксессуары и парфюм. Удобно и выгодно, потому что карта закреплена за счетом в евро. И потому что есть кэшбэк. На покупки в обычных магазинах, не в интернете, он тоже распространяется. Нравится мобильное приложение, через которое провожу онлайн-платежи и слежу за состоянием счета. В приложении много разнообразных функций, они удобно скомпонованы по разделам. Содержание русифицировано.На айфоне отлично работает, но жалко, что не привязывается к Apple Pay. Надеюсь, это временно.
Достоинства:
  1. Выгодные покупки, удобное приложение.
Недостатки:
  1. Не работает с Apple Pay.

Отличная карта, понятное приложение.

BNKTOP 23 июня, 2020 год
Физическая карта приходит примерно через 3 недели или больше, виртуальной картой можно пользоваться после регистрации.
Достоинства:
  1. бесплатное обслуживание, начисляют процент на остаток, есть возможность открыть дополнительно карту с любым никнеймом, приложение не виснет, все операции можно посмотреть онлайн, в чате отвечают оперативно. В чате можно задавать вопросы и до открытия счета. Я спрашивал во время регистрации.
Недостатки:

Удобно и выгодно шопиться в иностранных онлайн-бутиках

Polina 18 июня, 2020 год
Blackcatcard пользуюсь в районе 4 месяцев. Я довольна. С ней удобно и выгодно шопиться в иностранных онлайн-бутиках и маркетплейсах, особено если ценники в евро. Потому что это основная ден. единица карты, нет потери на конвертации валют. Еще идет кэшбэк с покупок картой, в онлайне тоже.

Спрос рождает предложение.

Роман З****в 15 июня, 2020 год
На замену устаревшим или закрытым сервисам приходят новые с более лояльными тарифами, фичами, минималистичным интерфейсом и удобством использования. BCC - один из таких. При правильном использовании можно не только не попасть под довольно ощутимую комиссию, но и заработать себе кэшбэками энное количество евриков на остаток, если на счету держать не менее 300 евро и тратить не менее 200 в месяц.

Интересный продукт

Нуш 8 июня, 2020 год
Карту мне открыли бесплатно, за обслуживание и платежи внутри системы Blackcatcard тоже ничего не плачу. Комиссия за снятие наличных устраивает, а за пополнение могла бы быть поменьше.

Работающее приложение с кучей функций.

Моби 5 июня, 2020 год
На мой взгляд, удобнее популярных у нас электронных кошельков. Очень радует, что можно использвать на различных игорных площадках.
Достоинства:
  1. Несложная регистрация. Комфортно работающее приложение с кучей функций. Бонус на остаток по счету. Можно играть в онлайн-казино и делать спортивные ставки, принимают к оплате.
Недостатки:
  1. Проблема с тем, чтобы внести деньги без комиссии.

Всё очень удобно

RollTheDice 1 июня, 2020 год
Получаю на Blackcatcard оплату работы на фрилансе. Деньги приходят быстро. Наличные можно снять в любом банкомате. Также можно раслачиваться как в интернете, так и в обычных магазинах. Заказчику удобно на нее делать переводы, это важно, не напрягать их лишний раз.

Карта с балансом в евро.

Владимир 28 мая, 2020 год
Blackcatcard принимают везде, где пробовал использовать, в том числе на моих любимых беттинговых сайтах. Также удобно платить за покупки товаров в западных магазинах в интернете. За покупки онлайн и офлайн прилетает кэшбэк.

Выгодная дебитка с привлекательной бонусной программой.

Gasan 25 мая, 2020 год
Достоинства:
Выгодная дебитка с привлекательной бонусной программой. Другое преимущество - отлично налаженная система управления операциями по счету через фирменное мобильное приложение.

Недостатки:
Отсутствие возможности воспользоваться овердрафтом.

Карта с большим арсеналом платежных инструментов и круглосуточной поддержкой на русском.

Before Today 20 мая, 2020 год
Самая неожиданная для меня опция в приложении - криптокошелек с сервисом быстрой покупки и продажи основных криптовалют.
Из минусов: не пойму, где брать информацию по операциям с криптой, кроме как в саппорте, благо там на русском отвечают. Хотелось бы перед глазами иметь прайсинг с лимитами и минимумами.

Практически полностью оценил данный сервис

Мхл И 14 мая, 2020 год
Почти за полгода использования блэккэткард успел в полной мере оценить концепцию проекта, богатый набор финансовых инструментов, комфортный сервис, сдержанные тарифы. Важный момент, что к карте прилагается IBAN, упрощающий расчеты с клиентами западных банков.

Бизнес и финансы

Финансовая компания НКБ