IQ credit кредитный брокер отзывы

Отзывы и мнения
IQ credit кредитный брокер

Не одобрили кредит. Деньги забрали.

Polin_ochka5 25 мин 21 сек назад
Взяли с меня предоплату, сказали нужен аванс. Очень мило общались, а по факту не подобрали для меня никаких хороших условий. Поездила там и тут, но везде отказы. Расчитывала на приличные условия. Очень недовольна.

Потеряла деньги и время.

Emma 3 часа 12 мин назад
Не рекомендую. Предлагали варианты, такие как предлагают обычные сотрудники банка. Извините я сюда обратилась не просто так. Я хочу хороший кредит и не страшусь дополнительно выплатить сумму за это.
Выпрашивали предоплату. Выпрашивали поменять условия на залог недвижимости. Ни одного достойного варианта представлено не было, по этому и кредита я и не получила.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Трата времени и здоровья.

Кредит выдали без проблем

Виктор Гавранов 5 часов 11 мин назад
Кредит оформили без справок о доходах. Нужен был только паспорт. Свою платежеспособность подтверждаете устно, также попросили принести свидетельство о праве собственности (только показать!), оставлять его не понадобилось, так как залог не оформлялся.

Выгодный кредит, как обещали - не нашли. Взяли предоплату.

Кристина Антонова пятница, 3 декабря
У меня горели сроки, нужны были срочно деньги, по этому уже решилась на помощь кредитного брокера. Думаю заплачу, но найду условия по лучше, чтобы не переплачивать. Ага. Взяли предоплату, кредит не нашли, все сроки просрочили. Сижу в долгах.

Кредит не нашли. Предоплату не отдали.

Семён четверг, 2 декабря
Обращался сюда, были планы на хороший кредит. Затянули сроки, как могли. Я просрочил всё что можно из-за их медлительной работы. Кредитные условия предлагали плохие. В итоге не подобрали мне ничего нормально. Остался без денег.

Уважают пожелания клиента

Дима Ворон четверг, 2 декабря
Как по мне, то за свои услуги берут немного, хотя работу со мной провели большую. Несколько раз по моей просьбе меняли мне условия договора кредитования, так как я не сразу сообразил и сначала согласился, а потом подумал и понял, что туго будет платить. Без второго слова стали искать другой вариант, все поменяли, сделали как мне выгодно по срокам и суммам... Читать отзыв Как по мне, то за свои услуги берут немного, хотя работу со мной провели большую. Несколько раз по моей просьбе меняли мне условия договора кредитования, так как я не сразу сообразил и сначала согласился, а потом подумал и понял, что туго будет платить. Без второго слова стали искать другой вариант, все поменяли, сделали как мне выгодно по срокам и суммам платежа.

Обратился за помощью, получил везде отказы.

Илья четверг, 2 декабря
Обращался в компанию IQ credit, и результаты меня не устроили. Обещанных целей мы не достигнули. Подчеркну, обещанных брокером. Нашли пару скромных вариантов, которые меня не устраивали и условия были не в рамках наших договоренностей. Работу организации оцениваю максимально низко, при условии, что стоимость услуг огромная.

Подобрали кредит на выгодных условиях

Лидия Викторовна среда, 1 декабря
Мне в IQ Credit помогли. Подобрали кредит на выгодных условиях, сэкономили мое время. Мне странно читать плохие отзывы об этой компании. Такое впечатление что кто-то перепутал фирму и пишет о ком-то другом. Люди, вы хоть на ссылки смотрите, куда вы отзывы шлепаете. Меня обслуживал компетентный молодой человек. Предоплату с меня не взял, заплатила по факту предоставления кредита. Видно было, что... Читать отзыв Мне в IQ Credit помогли. Подобрали кредит на выгодных условиях, сэкономили мое время. Мне странно читать плохие отзывы об этой компании. Такое впечатление что кто-то перепутал фирму и пишет о ком-то другом. Люди, вы хоть на ссылки смотрите, куда вы отзывы шлепаете. Меня обслуживал компетентный молодой человек. Предоплату с меня не взял, заплатила по факту предоставления кредита. Видно было, что брокер заинтересован предоставить услугу качественно.

Тянут сроки. Денег я в итоге не получил.

Даниэль среда, 1 декабря
Заключал договор на предоставление услуг по кредитованию. В теории, все условия (которые мне обещали) мне понравились. Как дошло до дела, сроки стали затягивать, условия предлагать стали гораздо хуже. Под конец я уже был вынужден согласится на хоть какие-то. Условиями не доволен полностью.

Моё время потратили, а результата никакого.

Анастатья среда, 1 декабря
Я сразу сказала, что у меня ситуация плохая по кредитам. Ужасная история и еще висят кредиты. Меня здесь успокоили и сказали, что они делают невыполнимое, вопрос только в цене. В договоре прописали, что по итогу, я должна заплатить конский процент, 29% от кредита, а сумма у меня не маленькая. Ну, что поделать, деньги нужны срочно. Поездила я везде где они... Читать отзыв Я сразу сказала, что у меня ситуация плохая по кредитам. Ужасная история и еще висят кредиты. Меня здесь успокоили и сказали, что они делают невыполнимое, вопрос только в цене. В договоре прописали, что по итогу, я должна заплатить конский процент, 29% от кредита, а сумма у меня не маленькая. Ну, что поделать, деньги нужны срочно. Поездила я везде где они мне сказали (знаете, за 29%, могли сами за меня везде договориться), мне везде отказали. После каждого отказа, последующее кредитное предложение поступало медленее предыдущего. Видимо у них есть какая-то формула, что если их клиент безнадежен, то ему и не нужно ничего искать. Не знаю зачем они взялись тогда за меня и много слов наговорили. В итоге, кредит я не получила, но предоплату оставила, мне ее не вернули. Так еще и много времени и сил потратила.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Трата времени.
  2. Огромный аппетит у брокера.

Я очень довольна

Марина Федоркина понедельник, 29 ноября
Мне попался доброжелательный и отзывчивый брокер, а в целом здесь молодой коллектив и обстановка очень располагающая. Мне сказали, что я не первая, кто теряется, предложили чай и стали все детально рассказывать. Консультация длилась где то полчаса, по сути меня интересовал кредит наличными. Не стали спрашивать, на какие цели, просто посчитали варианты ежемесячных платежей, которые я могу выбрать. Отправили запрос в... Читать отзыв Мне попался доброжелательный и отзывчивый брокер, а в целом здесь молодой коллектив и обстановка очень располагающая. Мне сказали, что я не первая, кто теряется, предложили чай и стали все детально рассказывать. Консультация длилась где то полчаса, по сути меня интересовал кредит наличными. Не стали спрашивать, на какие цели, просто посчитали варианты ежемесячных платежей, которые я могу выбрать. Отправили запрос в один из банков и очень быстро я получила одобрение. А дальше дело техники.
Достоинства:
  1. Доброжелательный и грамотный сервис
Недостатки:
  1. Минусов я не нашла

Обман. Взяли деньги, не звонят.

Михаил.З понедельник, 29 ноября
Взяли с меня 100 тыс.рублей, как аванс. Мне нужно было уехать на пару дней из города. Я сказал, что буду через 2-3 дня. По приезду, через 3 дня, в последующие дни, мне не поступило ни одного звонка. Сам звонил, трубки не берут.

От души балагодарю за работу!

Арсен Амаров пятница, 26 ноября
Оформлял через кредитного брокера этой компании потребительский кредит. Деньги хотел получить наличными. К моим пожеланием прислушались. В моем районе брокер нашел для меня банк с подходящими условиями кредитования. Не понадобилось далеко ехать. Все произошло очень быстро, в тот же день мне подтвердили одобрение и я получил заветную сумму денежных средств.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа, вежливый персонал, приятные условия (низкий процент)
Недостатки:
  1. таковых нет

Легко получить кредит

paratyne четверг, 25 ноября
Если необходимо получить кредит, то советую обращаться в данную компанию. Помогают оформить заявку, с любой кредитной историей. У меня она была не очень, но даже с ней, специалисты смогли подобрать выгодное предложение, на необходимую сумму. Заявку одобрили быстро, деньги получил.
Спасибо специалистам компании.

Деньги взяли, результата ноль.

Nikolai четверг, 25 ноября
Взяли деньги с меня, но кредит так я и не получил. Попросили они значит сделать предоплату. Хотя очень странно, что когда предварительно я звонил до этого, они сказали, что ничего не будут просить оплачивать до. Нашли они мне какие-то варианты и направили бегать по банкам. В итоге нигде мне там не дали кредит, на что мой менеджер из этой компании... Читать отзыв Взяли деньги с меня, но кредит так я и не получил. Попросили они значит сделать предоплату. Хотя очень странно, что когда предварительно я звонил до этого, они сказали, что ничего не будут просить оплачивать до. Нашли они мне какие-то варианты и направили бегать по банкам. В итоге нигде мне там не дали кредит, на что мой менеджер из этой компании развел руками. Не смогли они справиться с возложенной на них задачей и просто забросили моё дело, перестали звонить. На мои же звонки позже перестали отвечать и забросили в чс. Работу конечно они не выполнили, но деньги мне не вернули никакие. Полный развод.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Работают нехотя.
  2. Развод.

Помогли решить проблемы.

Василий Василенко среда, 24 ноября
Благодарю кредитного брокера данной компании за оказанную помощь. Без вас я бы не разобрался и вряд ли нашел бы такие условия кредитования. Действительно, быстро и без поручителей. Перед Новым годом возникли непредвиденные расходы, вы помогли мне решить мои небольшие проблемы.

Профессионально сработали

Максим среда, 24 ноября
Был непогашенный займ при покупке автомобиля и долги еще по двух кредитным договорам. Очень тяжело стало платить такие суммы кредитов. В этой компании мне предложили оформить рефинансирование, объяснили что это такое и сами оформили все документы, от меня требовалось предоставить кредитные договора и подписать новый договор. Дали возможность выбрать удобный банк с лучшими условиями кредитования. Очень доволен, что обратился в... Читать отзыв Был непогашенный займ при покупке автомобиля и долги еще по двух кредитным договорам. Очень тяжело стало платить такие суммы кредитов. В этой компании мне предложили оформить рефинансирование, объяснили что это такое и сами оформили все документы, от меня требовалось предоставить кредитные договора и подписать новый договор. Дали возможность выбрать удобный банк с лучшими условиями кредитования. Очень доволен, что обратился в эту компанию.

Надежный брокер

Pavel Kuznetsov среда, 24 ноября
Были некие проблемы со средствами. Обдумав все возможные варианты, решил обратиться в IQ credit. Сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Помогли быстро и профессионально. Оформили документы на кредит как положено! Могу только порекомендовать данного кредитного брокера! Всем рекомендую!

IQ Credit выручил в трудной ситуации.

Максим вторник, 23 ноября
Недавно я оказался в трудном финансовом положении , срочно понадобились деньги.Знакомые порекомендовали мне обратится в IQ Credit , за что я им благодарен.Довольно быстро мне помогли оформить кредит , с лучшими условиями кредитования .Честно я не ожидал такого быстрого решения своих проблем , всем сотрудникам и компании огромное спасибо.

Большое спасибо за помощь

Никита вторник, 23 ноября
Очень нужны были деньги, по совету друга обратился в IQ Credit. Помогли быстро оформить кредит рефинансирования, процентная ставка небольшая. Профессионалы своего дела, я безгранично им благодарен. Большое вам спасибо!

Отличное качество обслуживание.

Юра Чирнюк вторник, 23 ноября
Пришла сюда по рекомендации своего коллеги, который на днях тоже заключил через IQ Credit банковский договор на кредит. Все нормально. Помогли мне оформить рефинансирование, сами понимаете времена сложные. Теперь у меня процентная ставка ниже и продлены сроки погашения. Никаких баснословных комиссий за эту услугу я не платил. Мне было бы это не выгодно. Наоборот, благодарна компании IQ Credit за хорошее... Читать отзыв Пришла сюда по рекомендации своего коллеги, который на днях тоже заключил через IQ Credit банковский договор на кредит. Все нормально. Помогли мне оформить рефинансирование, сами понимаете времена сложные. Теперь у меня процентная ставка ниже и продлены сроки погашения. Никаких баснословных комиссий за эту услугу я не платил. Мне было бы это не выгодно. Наоборот, благодарна компании IQ Credit за хорошее обслуживание=)

Спасибо, что помогли с кредитом

HungNatro вторник, 23 ноября
Пришла сюда по рекомендации своего коллеги, который на днях тоже заключил через IQ Credit банковский договор на кредит. Помогли мне оформить рефинансирование, сами понимаете времена сложные. Теперь у меня процентная ставка ниже и продлены сроки погашения. Никаких баснословных комиссий за эту услугу я не платил. Мне было бы это не выгодно. Наоборот, благодарна компании IQ Credit за хорошее обслуживание.

Обслуживанием довольна.

Анна вторник, 23 ноября
Пришла сюда по рекомендации своего коллеги, который на днях тоже заключил через IQ Credit банковский договор на кредит. Все нормально. Помогли мне оформить рефинансирование, сами понимаете времена сложные. Теперь у меня процентная ставка ниже и продлены сроки погашения. Никаких баснословных комиссий за эту услугу я не платил. Мне было бы это не выгодно. Наоборот, благодарна компании IQ Credit за хорошее... Читать отзыв Пришла сюда по рекомендации своего коллеги, который на днях тоже заключил через IQ Credit банковский договор на кредит. Все нормально. Помогли мне оформить рефинансирование, сами понимаете времена сложные. Теперь у меня процентная ставка ниже и продлены сроки погашения. Никаких баснословных комиссий за эту услугу я не платил. Мне было бы это не выгодно. Наоборот, благодарна компании IQ Credit за хорошее обслуживание.

Всё на высоте!

Людмила Невольная суббота, 20 ноября
Шансов получить кредит у меня было мало. Прошлый кредит закрывала с просрочками. Увы, были проблемы. Потому очень обрадовалась, когда в IQ Credit мне подтвердили кредит 90 000. Честно скажу 16,9% дорого, но сама виновата, испортила себе историю, а эти деньги мне очень нужны. Огромное спасибо за содействие.

Думали что я старая и ничего не соображаю

Екатерина четверг, 18 ноября
Молодые люди явно посчитали, что моего знания и понимания как все это работает ниже некуда и вцепились в меня сходу, на мои вопросы отвечали иной раз откровенную чушь лишь бы ответить быстро и все время пытались навязать мне какой то договор чтобы я его подписывала и даже не сомневалась что они мне помогут... Я даже читать там ничего не стала,... Читать отзыв Молодые люди явно посчитали, что моего знания и понимания как все это работает ниже некуда и вцепились в меня сходу, на мои вопросы отвечали иной раз откровенную чушь лишь бы ответить быстро и все время пытались навязать мне какой то договор чтобы я его подписывала и даже не сомневалась что они мне помогут... Я даже читать там ничего не стала, если откровенную околесицу несут на обычные вопросы, что они могут понимать и как могут мне тогда чем то помочь?
IQ credit Ответ представителя IQ credit четверг, 18 ноября
Уважаемый пользователь !

Если вы являлись клиентом нашей компании, то просьба предоставить фото Договора, на котором видны номер Договора, а так же печать установленного образца ООО «Ай-Кью групп», а так же подпись руководителя.
Так же предоставьте фото чека, на котором видны название ООО «Ай-кью групп», и иные данные указывающие на достоверность чека.
Либо иные убедительные доказательства, что вы являлись клиентом IQ Credit.

Так же, сообщаем, что IQ Credit, в своей деятельности, ни при каких обстоятельствах не использует следующие практики ведения деловых услуг:
- Не производит платную проверку кредитных историй;
- Не предлагает и не использует противоречащие законам РФ способы получения кредитных денежных средств;

На основании чего, можно сделать вывод, что вы не являлись клиентом IQ Credit, и Ваш отзыв носит «заказной характер».

Так же, сообщаем, в целях объединения "заказных отзывов" и приобщения к материалам, скриншот данного отзыва будет приложен к материалам проверки УЭБ и ПК ГУ МВД России по г. Москве.

Жалкие мошенники

Елизавета Филатова среда, 17 ноября
Эти мошенники собирают с людей деньги потом закрываються типо они больше не существуют, а после открываються в совершенно другом месте и рассказывают сказки что это совершенно новая компания.
IQ credit Ответ представителя IQ credit четверг, 18 ноября

Бессовестные люди

Иван понедельник, 15 ноября
Эти бессовестные люди только думают о деньгах, хотя изначально конечно делают вид таких хороших внимательных, готовых помочь и сопереживают. А потом они стараються тебя обуть, а как отказы ловят то все сразу выходит наружу и становится видно их реальное отношение.
IQ credit Ответ представителя IQ credit среда, 17 ноября

Взяли деньги и пропали.

Анастасия понедельник, 15 ноября
Данная компания, подписала со мной договор, взяли аванс за работу, а после просто испарилась. Было написанно что отдел переехал, а куда переехал ни слова. В итоге спустя долгое время нашла куда переехал, но по обращению сказали что надо было раньше, вы потратили все сроки, а мне никто не говорил что переезжают и куда. Номера тоже все поменяли.

Время в пустоту

Анастасия пятница, 12 ноября
Потратила здесь я много времени в пустую. Навязывали много всякой фигни за деньги, отказавшись от всего они просто отправили домой сказали будем работать позвоним. Ну вот неделя тишины набрала сама. Да делаем работаем, наберем. Так уже 3-й месяц работы такой бурной...

3 правила iq credit

Петр пятница, 12 ноября
О компании я бы сказал 3 вещи которые ее полностью характеризуют:
Классно заманивают, очень приветливые и обходительные.
Будут стараться разными способами и враньем вытащить с вас побольше денег.
Помогать вам и что то делать они даже не планируют, лишь будут врать, кормить завтраками и обещать что сейчас все сделают и все будет.

Бизнес и финансы

Bitkogan