Финансовая компания НКБ отзывы

Отзывы и мнения
34 отзыва / 563 просмотра

Надежная компания

Иван суббота, 23 марта
Были финансовые трудности. В банке потребовали кучу справок, а потом отказали. Друг посоветовал обратиться в НКБ. И вуаля! Быстро, просто, с минимумом документов. Спасибо, я вас точно не подведу!

Положительный результат

Антон четверг, 29 февраля
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией, которая оказала мне значительную помощь в получении кредита. Другие банки отказывали, но благодаря этой компании я смог получить кредит по выгодной ставке. Они предложили минимальный список необходимых документов, что сильно упростило процесс. В общем, я очень доволен услугами этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет надежного партнера в финансовых... Читать отзыв Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией, которая оказала мне значительную помощь в получении кредита. Другие банки отказывали, но благодаря этой компании я смог получить кредит по выгодной ставке. Они предложили минимальный список необходимых документов, что сильно упростило процесс. В общем, я очень доволен услугами этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет надежного партнера в финансовых вопросах.

Огромное спасибо!

Тарас 26 декабря, 2023 год
Огромное спасибо! Помогли с кредитом, когда банки ставили заслон. Условия выгодные, стоит особо выделить хорошую ставку. Процесс оформления упрощен до минимума документов. Очень доволен результатом и рекомендую всем!

Понравилась брать здесь кредит, ведь даже с дома не пришлось выходить.

stineriaram@gmail.com 22 ноября, 2023 год
Доволен услугами данного брокера. Деньги на карточку приходят быстро. Никто не звонит родственникам на работу и не нужно искать дополнительных справок или поручителя. Цель кредита тоже не имеет значения. Это отличный вариант для оформления кредита по необходимости.

оформлении кредита.

Вадим Карпов 30 октября, 2023 год
В период, когда мне было особенно тяжело, я получил поддержку, позволившую мне осуществить мечту о покупке жилья. Ставка по ипотечному кредиту была просто невероятно выгодной – словно из сказки. От всего сердца благодарю всех, кто был рядом и оказал помощь. Этот опыт укрепил мою веру в доброту и дружелюбие людей. Несомненно, я с удовольствием порекомендую своим друзьям такой опыт и... Читать отзыв В период, когда мне было особенно тяжело, я получил поддержку, позволившую мне осуществить мечту о покупке жилья. Ставка по ипотечному кредиту была просто невероятно выгодной – словно из сказки. От всего сердца благодарю всех, кто был рядом и оказал помощь. Этот опыт укрепил мою веру в доброту и дружелюбие людей. Несомненно, я с удовольствием порекомендую своим друзьям такой опыт и возможность, которые помогли мне в трудный момент

Выражаю благодарность.

Фаина Курочка 10 октября, 2023 год
Я хочу выразить огромную благодарность этой финансовой компании за их профессиональное обслуживание и помощь с кредитом. Когда банки отказывали мне из-за разных причин, эта компания подошла к вопросу с пониманием и предложила отличную ставку. Процесс был невероятно прост и удобен - минимум документов, никаких лишних хлопот. Мне действительно повезло найти эту компанию, и я чувствую, что они на моей стороне.... Читать отзыв Я хочу выразить огромную благодарность этой финансовой компании за их профессиональное обслуживание и помощь с кредитом. Когда банки отказывали мне из-за разных причин, эта компания подошла к вопросу с пониманием и предложила отличную ставку. Процесс был невероятно прост и удобен - минимум документов, никаких лишних хлопот. Мне действительно повезло найти эту компанию, и я чувствую, что они на моей стороне. Благодаря их помощи, я смог решить свои финансовые проблемы. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера в финансовых вопросах! 🌟👍

Гарантированный кредит с хорошей ставкой.

Михаил Эланов 26 сентября, 2023 год
Была острая необходимость в кредите. В банке не помогли. Обратился в Нкб, они стали практически моей последней надеждой. И мне всё одобрили и оформили под хорошую ставку. Рекомендую всем кто не хочет заморачиваться с банками.

взял кредит в этом банке.

Вадим Логвиненко 4 сентября, 2023 год
Ещё летом я взял кредит в этом банке. По состоянию здоровья пришлось взять кредит в больнице, к счастью, в этом банке мне одобрили кредит. В день обращения ещё и карту оформили, чтобы за кредит платить. Всё так быстро сделали, 10 минут и карта готова.

Быстрый кредит

Анна Морозова 1 сентября, 2023 год
Хотела взять кредит в банке, но получила отказ. Решила обратится сюда и мне всё мгновенно оформили без лишних вопросов. Потребовалось всего лишь несколько документов и деньги поступили на карту. Благодарю за быструю финансовую помощь.

Благодарность НКБ

Максим Вишняков 29 августа, 2023 год
Искренне благодарен НКБ, ваши сотрудники посоветовали достойный кредит с умеренной ставкой, оформление прошло без всякой бюрократии, Рекомендую!

Спасибо за быструю помощь

Сергей 7 августа, 2023 год
Обратиться в финансовую компанию НКБ мне посоветовал приятель, когда мне срочно понадобились деньги. Думал надо будет собрать кучу бумаг, а потом долго ждать одобрения. Но не тут то было. Минимум документов, быстрое оформление и деньги уже на счете. Спасибо!

Хорошее обслуживание. Быстрый кредит.

Давно пользуемся услугами данной компании, когда срочно нужны деньги всегда выручают. Сервис на высшем уровне, очень ответственно и с уважением относятся к своим клиентам. Кредит всегда можно взять по очень выгодной ставке. Рекомендую обращатся сюда, а не в банк.

Кредит по быстрому

Владислав 12 июля, 2023 год
Обращаюсь сюда уже не раз. Качество услуг не хуже чем в банке, плюс ждать долго не нужно и документов по минимуму. Если выплачивать вовремя то ни каких проблем не возникает. Кто не хочет связываться с банками советую обращаться сюда.

Достойные Сотрудники

Вячеслав Комаренко 3 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность НКБ, ваши сотрудники посоветовали достойный кредит с умеренной ставкой, оформление прошло без какой-либо бюрократии !

Помогли с деньгами

Даниил 26 июня, 2023 год
Рекомендую всем данную компанию НКБ. Обращался сюда за деньгами, быстро получил свой займ под низкий процент. Не было никаких заморочек и нюансов по документам, все быстро и главное просто. Спасибо за работу

Быстрое и профессиональное обслуживание

Фаина Курочка 20 июня, 2023 год
Финансовая компания НКБ оказали мне огромную помощь, когда я столкнулась с отказами от банков при попытке получить кредит. Благодаря НКБ, я смогла получить нужную сумму под очень хорошую ставку. Одно из лучших впечатлений было то, что им требовался минимум документов, что значительно упростило процесс. Компания НКБ действительно заслуживает доверия и рекомендаций, и я буду советовать их своим друзьям и близким.... Читать отзыв Финансовая компания НКБ оказали мне огромную помощь, когда я столкнулась с отказами от банков при попытке получить кредит. Благодаря НКБ, я смогла получить нужную сумму под очень хорошую ставку. Одно из лучших впечатлений было то, что им требовался минимум документов, что значительно упростило процесс. Компания НКБ действительно заслуживает доверия и рекомендаций, и я буду советовать их своим друзьям и близким. Благодарю НКБ за быстрое и профессиональное обслуживание!

Кредит просто и быстро

Светлана 6 июня, 2023 год
После отказа в банке, по совету знакомой обратилась сюда и сразу смогла оформить себе кредит. Не пришлось долго ждать, после отправки минимального количества необходимых документов всё было готово. Обслуживание здесь получше чем в некоторых банках и процентная ставка неплохая. В общем если опять понадобятся деньги то сразу сюда. Как хорошо что есть такие организации.

Тоже пользовался их услугами

Vika 30 мая, 2023 год
Тоже пользовался их услугами. Все четко, по красоте, ставка низкая, срок идеальная. Ни звонков, ни спамов, ни агрессивного поведения в отличие от конкурентов. Хорошая фирма, рекомендую. Держу на примете, если вдруг что-то понадобится.

Очень приветливый и чуткий персонал.

Rita 29 мая, 2023 год
Очень приветливый и чуткий персонал. Помогли решить проблему с накопившимися просрочками по кредитам.

Благодарность Сотрудникам

Олег Сидоренко 24 мая, 2023 год
Благодарен сотрудникам НКБ, нашли предельно выгодный кредит с идеальной ставкой, оформление прошло без лишней бюрократии , минимум документов и вопросов, Рекомендую!

Понравилось обслуживание

Evgeniy 3 мая, 2023 год
Понравилось обслуживание, все доступно рассказали, подсказали, удобная форма общения, рассматривают все варианты, предложили более низкий процент. Довольно быстро получил потребительский кредит. Минимум оформления за короткое время. Большое спасибо.

Отличный сервис! Выручили меня

Владислав 27 апреля, 2023 год
Спасибо большое за оперативное принятие решения, после предоставления документов очень быстро оформили кредит. Это на много быстрее чем обращаться в отделение банка. Процентная ставка самая минимальная из тех, что мне встречались в интернете.

Очень быстро и выгодно

Максим 25 апреля, 2023 год
Спасибо за работу, очень доволен что обратился именно к вам. Нужна была наличка, быстро оформил кредит, без заморочек с документами и поручителями. Консультанты профессионалы. Доволен процентом! Рекомендую!

Кредит без проблем

Сергей 3 апреля, 2023 год
Ситуация вынудила обратится в эту компанию. В банке затягивали выдачу кредита и пришлось обратится сюда. Ничего плохого сказать не могу, все условия мне подошли. С первых минут общения было видно, что работу свою знают и оформили кредит быстро, не требую большое количество документов.

Спасибо за доверия

Михаил 22 марта, 2023 год
Всем привет. Так получилось, что понадобились деньги, но у меня не очень хорошая кредитная исторя, были просрочки. Вариант с банками не прошел. Обратился в Финансовую компанию НКБ. Не очень расчитывал, но надежда умирает последней. И не зря обратился. Помогли разрулить мою проблему. Бысто, с минимумом документов, а главное по хорошей ставке! Спасибо!

Отличная работа, спасибо

Иван 21 марта, 2023 год
Очень полезный кредитный брокер. Помогли мне с деньгами, в тот момент когда в банке отказывали. Ещё и низкая процентная ставка. Очень доволен, требуют минимум документов, обслуживание быстрое. Рекомендую всем !

Отличное обслуживание

Анна 21 марта, 2023 год
Бывают такие сложности в жизни что срочно нужны деньги. У родственников и друзей лучше не одалживать. Поэтому советую брать в кредит здесь и хорошая ставка, минимум документов.

Надежная организация

Екатерина 21 марта, 2023 год
В связи с пандемией были проблемы с зарплатой, потому решила взять кредит. Потребовалось минимум документов что ускорило процесс выдачи. Как только появилась возможность, сразу вернула. Все успела вовремя, поэтому никаких претензий взаимно не было.

для получения кредита.

Марина 21 марта, 2023 год
Обратилась в эту компанию для получения кредита.Мне многие банки отказали в получении кредита. Здесь помогли получить.Деньги мне нужны были для покупки новой квартиры. Документов для оформления здесь нужно было по минимуму. Кредит одобрили в течение часа. Долго ждать не пришлось. Очень вежливые все специалисты. На все мои вопросы ответили по кредиту. Деньги я получила. Спасибо.

Благодарность Сотрудникам

Анатолий Самойлов 15 марта, 2023 год
Искренне признателен сотрудникам банка за действительно низкую ставку а при этом без лишней документации и всякой бюрократии , сама заявка была быстро принята и одобрена , Рекомендую !
Достоинства:
  1. Быстрое рассмотрение,минимум документов, знающие сотрудники!
Недостатки:
  1. Не обнаружил
nkbe.ru
Перейти на сайт