Сервис Рефинанс.ру отзывы

Отзывы и мнения

Хорошие ребята, помогли

Олег 16 января, 2024 год
Хочу оставить положительный отзыв о сервисе Рефинанс. ру. Ребята подобрали мне просто отличные условия по кредитованию. Самостоятельно я бы точно не справился!

Вы мне очень помогли!

Марина 1 декабря, 2023 год
Желаю процветания и успехов в профессиональной деятельности компании Рефинанс. Вы мне очень помогли!

Спасибо Вам за Вашу работу!

Олег 31 октября, 2023 год
В компанию Рефинанс обратился за помощью, т.к. на долги по микрозаймам уходила вся зарплата, а банки отказывали в рефинансировании. Менеджер компании Андрей предложил вариант рефинансирования под залог квартиры, что сразу меня напугало, т.к. я очень боялся остаться без жилья. Но когда он объяснил, что квартиру у меня никто не заберет и я остаюсь ее собственником, при этом мой ежемесячный... Читать отзыв В компанию Рефинанс обратился за помощью, т.к. на долги по микрозаймам уходила вся зарплата, а банки отказывали в рефинансировании. Менеджер компании Андрей предложил вариант рефинансирования под залог квартиры, что сразу меня напугало, т.к. я очень боялся остаться без жилья. Но когда он объяснил, что квартиру у меня никто не заберет и я остаюсь ее собственником, при этом мой ежемесячный платеж снизится в 3 раза, я согласился и ни капельки об этом не жалею. Спасибо Вам за Вашу работу!

Помогли получить одобрение моей ипотеки

Кристина 26 сентября, 2023 год
В компанию Рефинанс обратилась, т.к. не могла получить одобрение на ипотеку в банках и не понимала в чем причина. Менеджер компании помог мне не только найти, но и решить причину всех моих отказов. А еще ребята помогли получить одобрение моей ипотеки по очень хорошей ставке. Спасибо Вам, без Вас бы я точно не справилась! И как и обещала, за рефинансированием... Читать отзыв В компанию Рефинанс обратилась, т.к. не могла получить одобрение на ипотеку в банках и не понимала в чем причина. Менеджер компании помог мне не только найти, но и решить причину всех моих отказов. А еще ребята помогли получить одобрение моей ипотеки по очень хорошей ставке. Спасибо Вам, без Вас бы я точно не справилась! И как и обещала, за рефинансированием только к Вам)

Вот прям вы лучшие!

Максим 28 августа, 2023 год
Минуточка рекламы-если вам нужны деньги еще вчера, смело можете обращаться к специалистам Рефинанс) А если серьезно, хочу сказать оргомное спасибо менеджерам компании за помощь в быстром получении кредита под залог коммерческой недвижимости. Утром позвонил, а вечером необходимая сумма уже была у меня. Вот прям вы лучшие!!!

Бвстро и профессионально

Толик 1 августа, 2023 год
Просто замечательный Сервис Рефинанс.ру! Невероятно полюбил их за быстрый и профессиональный сервис в получении кредита.

Спасибо за Вашу работу!

Сергей 27 июня, 2023 год
Хотел взять кредит в банке на расширение своего бизнеса как ИП, но банки не одобряли мне необходимую сумму, тогда я обратился в компанию Рефинанс. Т.к. сумма нужна была большая ребята посоветовали самый оптимальный вариант – это займ под залог недвижимости, я с ними согласился. Все документы были оформлены быстро и без лишней суеты, деньги получены. Спасибо за Вашу работу!

Спасибо команде Рефинанс

Иван 19 июня, 2023 год
Прочитал в интернете, что можно снизить процентную ставку по кредиту в банке. К кому обратиться по данному вопросу, даже вопросов не возникло, т. к. ребята неоднократно помогали мне и моим знакомым в получении кредитов и займов без лишних заморочек. Спасибо команде Рефинанс, за то что в очередной раз выручили и снизили мою процентную ставку с 18 до 10%. Как говорится... Читать отзыв Прочитал в интернете, что можно снизить процентную ставку по кредиту в банке. К кому обратиться по данному вопросу, даже вопросов не возникло, т. к. ребята неоднократно помогали мне и моим знакомым в получении кредитов и займов без лишних заморочек. Спасибо команде Рефинанс, за то что в очередной раз выручили и снизили мою процентную ставку с 18 до 10%. Как говорится респект и уважуха)

Обратился за помощью на проект Рефинанс.ру

Вячеслав 25 мая, 2023 год
Срочно понадобились деньги на операцию. В Банках очень долго и запросили кучу документов. Обратился за помощью на проект Рефинанс.ру. Тут все было по-иному. Они быстро поняли в чем моя проблема, успокоили, обнадежили, угостили кофе. В итоге на следующий день вся нужная сумма у меня была. Гонорар выплатил только после после получения денег. Рад сотрудничеству. Сердечное спасибо за все.

Спасибо за помощь!

Николай 17 мая, 2023 год
Из-за плохой кредитной истории мне банки просто отказывают в получении кредита. решил обратиться за помощью к проекту рефинанс.ру. Был приятно удивлен скорой реакцией на мой запрос. Менеджеры компании смогли мне подыскать банк с относительно небольшими процентами по займу, который был мне одобрен. благодарю!

Могу рекомендовать

Альберт 19 апреля, 2023 год
Долгое время искал нормальный кредит для бизнеса, но только с помощью Рефинанс я смог оформить все необходимые документы и получить деньги на вполне приемлемых, выгодных условиях. Порадовало то, что все эти процедуры заняли 5 рабочих дней, и мне не пришлось ходить по разным инстанциям за дополнительными справками, документами. Итогами сотрудничества с этой компанией вполне удовлетворен. Ее услуги оплатил только после... Читать отзыв Долгое время искал нормальный кредит для бизнеса, но только с помощью Рефинанс я смог оформить все необходимые документы и получить деньги на вполне приемлемых, выгодных условиях. Порадовало то, что все эти процедуры заняли 5 рабочих дней, и мне не пришлось ходить по разным инстанциям за дополнительными справками, документами. Итогами сотрудничества с этой компанией вполне удовлетворен. Ее услуги оплатил только после ободрения кредита. Могу рекомендовать всем.

Молодцы, специалисты своего дела

Григорий 5 апреля, 2023 год
Рассматривал варианты кредитования самостоятельно. После недели поисков и ряда отказов от банков, обратился на сайт Рефинанс-ру – оставил заявку. Со мной сразу связались. Всего за 2 часа мне подыскали достойное решение.

Рекомендую

Егор П. 20 февраля, 2023 год
По итогам двух обращений за помощью к Рефинансу, могу сказать следующее. Консультанты грамотные. Все подробно объясняют, и реально хотят помочь. Предоплату с меня не брали. С помощью Дениса я смог подобрать для себя нормальный вариант кредитования. Отдельное ему спасибо за помощь в оформлении всех необходимых документов. Ранее даже не думал, что все так будет просто.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы