Сервис Рефинанс.ру отзывы

Отзывы и мнения
Сервис Рефинанс.ру

Помогли получить одобрение моей ипотеки

Кристина 26 сентября, 2023 год
В компанию Рефинанс обратилась, т.к. не могла получить одобрение на ипотеку в банках и не понимала в чем причина. Менеджер компании помог мне не только найти, но и решить причину всех моих отказов. А еще ребята помогли получить одобрение моей ипотеки по очень хорошей ставке. Спасибо Вам, без Вас бы я точно не справилась! И как и обещала, за рефинансированием... Читать отзыв В компанию Рефинанс обратилась, т.к. не могла получить одобрение на ипотеку в банках и не понимала в чем причина. Менеджер компании помог мне не только найти, но и решить причину всех моих отказов. А еще ребята помогли получить одобрение моей ипотеки по очень хорошей ставке. Спасибо Вам, без Вас бы я точно не справилась! И как и обещала, за рефинансированием только к Вам)

Спасибо Вам за Вашу работу!

Олег 31 октября, 2023 год
В компанию Рефинанс обратился за помощью, т.к. на долги по микрозаймам уходила вся зарплата, а банки отказывали в рефинансировании. Менеджер компании Андрей предложил вариант рефинансирования под залог квартиры, что сразу меня напугало, т.к. я очень боялся остаться без жилья. Но когда он объяснил, что квартиру у меня никто не заберет и я остаюсь ее собственником, при этом мой ежемесячный... Читать отзыв В компанию Рефинанс обратился за помощью, т.к. на долги по микрозаймам уходила вся зарплата, а банки отказывали в рефинансировании. Менеджер компании Андрей предложил вариант рефинансирования под залог квартиры, что сразу меня напугало, т.к. я очень боялся остаться без жилья. Но когда он объяснил, что квартиру у меня никто не заберет и я остаюсь ее собственником, при этом мой ежемесячный платеж снизится в 3 раза, я согласился и ни капельки об этом не жалею. Спасибо Вам за Вашу работу!

Рекомендую

Егор П. 20 февраля, 2023 год
По итогам двух обращений за помощью к Рефинансу, могу сказать следующее. Консультанты грамотные. Все подробно объясняют, и реально хотят помочь. Предоплату с меня не брали. С помощью Дениса я смог подобрать для себя нормальный вариант кредитования. Отдельное ему спасибо за помощь в оформлении всех необходимых документов. Ранее даже не думал, что все так будет просто.

Обратился за помощью на проект Рефинанс.ру

Вячеслав 25 мая, 2023 год
Срочно понадобились деньги на операцию. В Банках очень долго и запросили кучу документов. Обратился за помощью на проект Рефинанс.ру. Тут все было по-иному. Они быстро поняли в чем моя проблема, успокоили, обнадежили, угостили кофе. В итоге на следующий день вся нужная сумма у меня была. Гонорар выплатил только после после получения денег. Рад сотрудничеству. Сердечное спасибо за все.

Могу рекомендовать

Альберт 19 апреля, 2023 год
Долгое время искал нормальный кредит для бизнеса, но только с помощью Рефинанс я смог оформить все необходимые документы и получить деньги на вполне приемлемых, выгодных условиях. Порадовало то, что все эти процедуры заняли 5 рабочих дней, и мне не пришлось ходить по разным инстанциям за дополнительными справками, документами. Итогами сотрудничества с этой компанией вполне удовлетворен. Ее услуги оплатил только после... Читать отзыв Долгое время искал нормальный кредит для бизнеса, но только с помощью Рефинанс я смог оформить все необходимые документы и получить деньги на вполне приемлемых, выгодных условиях. Порадовало то, что все эти процедуры заняли 5 рабочих дней, и мне не пришлось ходить по разным инстанциям за дополнительными справками, документами. Итогами сотрудничества с этой компанией вполне удовлетворен. Ее услуги оплатил только после ободрения кредита. Могу рекомендовать всем.

Вот прям вы лучшие!

Максим 28 августа, 2023 год
Минуточка рекламы-если вам нужны деньги еще вчера, смело можете обращаться к специалистам Рефинанс) А если серьезно, хочу сказать оргомное спасибо менеджерам компании за помощь в быстром получении кредита под залог коммерческой недвижимости. Утром позвонил, а вечером необходимая сумма уже была у меня. Вот прям вы лучшие!!!

Спасибо за Вашу работу!

Сергей 27 июня, 2023 год
Хотел взять кредит в банке на расширение своего бизнеса как ИП, но банки не одобряли мне необходимую сумму, тогда я обратился в компанию Рефинанс. Т.к. сумма нужна была большая ребята посоветовали самый оптимальный вариант – это займ под залог недвижимости, я с ними согласился. Все документы были оформлены быстро и без лишней суеты, деньги получены. Спасибо за Вашу работу!

Молодцы, специалисты своего дела

Григорий 5 апреля, 2023 год
Рассматривал варианты кредитования самостоятельно. После недели поисков и ряда отказов от банков, обратился на сайт Рефинанс-ру – оставил заявку. Со мной сразу связались. Всего за 2 часа мне подыскали достойное решение.

Вы мне очень помогли!

Марина 1 декабря, 2023 год
Желаю процветания и успехов в профессиональной деятельности компании Рефинанс. Вы мне очень помогли!

Бвстро и профессионально

Толик 1 августа, 2023 год
Просто замечательный Сервис Рефинанс.ру! Невероятно полюбил их за быстрый и профессиональный сервис в получении кредита.

Хорошие ребята, помогли

Олег 16 января, 2024 год
Хочу оставить положительный отзыв о сервисе Рефинанс. ру. Ребята подобрали мне просто отличные условия по кредитованию. Самостоятельно я бы точно не справился!

Спасибо за помощь!

Николай 17 мая, 2023 год
Из-за плохой кредитной истории мне банки просто отказывают в получении кредита. решил обратиться за помощью к проекту рефинанс.ру. Был приятно удивлен скорой реакцией на мой запрос. Менеджеры компании смогли мне подыскать банк с относительно небольшими процентами по займу, который был мне одобрен. благодарю!

Спасибо команде Рефинанс

Иван 19 июня, 2023 год
Прочитал в интернете, что можно снизить процентную ставку по кредиту в банке. К кому обратиться по данному вопросу, даже вопросов не возникло, т. к. ребята неоднократно помогали мне и моим знакомым в получении кредитов и займов без лишних заморочек. Спасибо команде Рефинанс, за то что в очередной раз выручили и снизили мою процентную ставку с 18 до 10%. Как говорится... Читать отзыв Прочитал в интернете, что можно снизить процентную ставку по кредиту в банке. К кому обратиться по данному вопросу, даже вопросов не возникло, т. к. ребята неоднократно помогали мне и моим знакомым в получении кредитов и займов без лишних заморочек. Спасибо команде Рефинанс, за то что в очередной раз выручили и снизили мою процентную ставку с 18 до 10%. Как говорится респект и уважуха)

Бизнес и финансы

Newton.finance