AezaTrade отзывы

Международный брокер-новатор
26 отзывов / 851 просмотр

Не могу вывести деньги с 3 апреля и не дает зайти на аккаунт

Gabdul2017 четверг, 18 апреля
Последние копейки отжали, на аккаунт не заходит, деньги зависли, заблокировали. Помогите люди добрые. моя почта [email protected]

Не могу зайти на брокерр

Гость вторник, 16 апреля
Не могу зайти на брокерр,деньги не выводят,заблочили меня,куда обратиться не знаю куда обратиться,деньги на счету не вывести

Классный саппорт и проект в целом

Антон вторник, 9 апреля
Хочу поблагодарить операторов службы поддержки. Не ожидал, что так быстро будут реагировать на мои обращения. Действительно работают круглосуточно. Первый раз помогли выбрать режим торговли, а второй раз объяснили как получить реферальную ссылку и принять участие в партнерской программе.

Буду осваивать.

нептун 8 марта, 2024 год
Пока только зарегистрировался на сайте и пополнил счет. К торговле приступить еще не успел, но очень хочется. Судя по оформлению и функциональности личного кабинета, площадка должна меня задержать надолго. Как я понял, проблем с выплатами нет. Должны сработаться с этим посредником. Мне компанию порекомендовал знакомый трейдер, который сам является клиентом AezaTrade несколько месяцев. Он то мне и предложил переключиться на... Читать отзыв Пока только зарегистрировался на сайте и пополнил счет. К торговле приступить еще не успел, но очень хочется. Судя по оформлению и функциональности личного кабинета, площадка должна меня задержать надолго. Как я понял, проблем с выплатами нет. Должны сработаться с этим посредником. Мне компанию порекомендовал знакомый трейдер, который сам является клиентом AezaTrade несколько месяцев. Он то мне и предложил переключиться на бинарные опционы, раньше я имел дело с другими инструментами.

Прибыльно и разнообразно

Garik 6 февраля, 2024 год
Извлек неплохую прибыль от сотрудничества с брокерской компанией AezaTrade. После регистрации получил доступ к большому количеству торговых активов. Перепробовал почти все, чтобы выбрать самые прибыльные варианты. Первую прибыль вывел на карту - все ок.

Не все так плохо, я бы даже сказал - наоборот

Руслан 3 января, 2024 год
Единственное - в AezaTrade маловато активов, а так, работой терминала вполне доволен. Из основных положительных моментов - действительно профессиональная поддержка аналитиков и трейдеров по любым вопросам, высокая степень защиты персональных данных, не возникает проблем с выплатами.

AezaTrade - топовая платформа!

Андрей 2 декабря, 2023 год
Я остался ею доволен. Торговать бинарными опционами не только удобно, но и выгодно. За мгновенное исполнение не жалко поставить 5 звезд! Сделки практически моментальные - секунд 5 и готово. Что касается вывода средств, то скорость меня тоже радует. В последний раз вывод занял около 15 минут. Процедура полностью автоматическая. Сделал несколько кликов и готово!

Чисто и прозрачно

Аноним 24 октября, 2023 год
Попала сюда не случайно, увидела как местный блогер очень правдоподобно рекламировал. Долго не решалась, вот решила рискнуть и попробовать.Я была очень удивлена.Все настолько чисто и прозрачно. Вложилась и очень быстро вывела. Я всем знакомым рекомендовать начала, так как, испытано на себе.

платформа AezaTrade

Гость 24 октября, 2023 год
Долгое время искал нормальную программу для торговли, и вот наконец то смог себя порадовать. Это находка отличная брокерская платформа AezaTrade. Интересный интерфейс, порядок в расположении инструментов которые позволяют в совершении хороших сделок. Конечно порадовало что вывод средств делается в течении 15 минут. Рекомендую всем кто занимается продажами активов

Вывод занял всего лишь 10-15 минут

Nikita Busana 24 октября, 2023 год
Ища нового брокера для торговли, я обнаружил, что мой текущий выбор уже не устраивает меня. Один блогер в своем видео сделал обзор этой платформы, и я решил попробовать свои силы здесь. После входа на платформу и изучения ее сайта, я обнаружил приятный интерфейс и все необходимые мне инструменты. Я решил сделать первый депозит и начать торговлю. Пополнение в криптовалюте прошло... Читать отзыв Ища нового брокера для торговли, я обнаружил, что мой текущий выбор уже не устраивает меня. Один блогер в своем видео сделал обзор этой платформы, и я решил попробовать свои силы здесь. После входа на платформу и изучения ее сайта, я обнаружил приятный интерфейс и все необходимые мне инструменты. Я решил сделать первый депозит и начать торговлю. Пополнение в криптовалюте прошло без проблем. Я провел несколько сессий по несколько часов и смог оказаться в плюсе. Затем я решил вывести свои средства и был приятно удивлен, что вывод осуществили без необходимости проходить верификацию. Вывод занял всего лишь 10-15 минут. Мне очень понравилась эта платформа, и я думаю, что, когда мои средства, заблокированные на моем текущем брокере, наконец-то освободятся, я перейду сюда.

Отличное качество обслуживания

Гость 24 октября, 2023 год
Я познакомился с ним через друга, и он показал мне, как торговать. Я сразу с ним разобрался, и когда я запросил вывод средств, перевод был осуществлен в короткие сроки. Я очень доволен общением с ним и рекомендую его.

Гость 23 октября, 2023 год
Я хотел найти нового брокера для торговли, потому что он меня больше не устраивал. Блогер оставил отзыв об этой платформе в своих социальных сетях, и я решил попробовать торговать здесь. Я зашёл на платформу и изучил сайт. Увидев интересный мне интерфейс, красивый, простой в использовании и все необходимые инструменты, я решил внести свой первый депозит и начать торговать. Депозит в... Читать отзыв Я хотел найти нового брокера для торговли, потому что он меня больше не устраивал. Блогер оставил отзыв об этой платформе в своих социальных сетях, и я решил попробовать торговать здесь. Я зашёл на платформу и изучил сайт. Увидев интересный мне интерфейс, красивый, простой в использовании и все необходимые инструменты, я решил внести свой первый депозит и начать торговать. Депозит в криптовалюте был внесен без проблем, я торговал здесь несколько сессий по несколько часов и это оказалось в плюс, потом я решил вывести, причем вывод был произведен даже без верификации в течение 10 или 15 минут, не знаю. Я не делаю этого. Я точно не помню. Мне там понравилось, и думаю, когда меня наконец вытащат из кармана, я перееду сюда. Я пытаюсь торговать на этой платформе. Спасибо.

Гость 23 октября, 2023 год
Брокер мне очень понравился.Спасибо друг.У него есть активы внутри и вне биржи в большом количестве.Я долго торговал и делал анализ и был очень рад видеть валюты и их прибыль.Я можно вносить и снимать деньги у брокера, используя достаточное количество способов, банковские карты и ряд других.Вещи, которые стоит оценить, дорогие ❤️❤️

замечательная торговля

Гость 23 октября, 2023 год
Попал на аезу случайно, когда искал где можно торговать на бинарных опционах. Сразу увидел, что интерфейс приятный, понятно где, что и для чего. После пополнения стал торговать, использовал инструменты с которыми намного легче получать успешные сделки. После дня торговли запросил вывод, и буквально спустя пару минут очень удивился, когда увидел смс о зачислении, в общем планирую торговать теперь тут, удобно

Vevian 23 октября, 2023 год
Я познакомился с ним через друга...Разберись с ними и покажи мне об этом криптовалютой можно торговать USDT ввод и вывод средств очень быстро Я благодарен ему и рекомендую его всем
Достоинства:
  1. USDT
Недостатки:
  1. Здесь нет

Удобный брокер.

Кирилл Григорьев 23 октября, 2023 год
На ютубе наткнулся на блогера, который торговал бинарными опционами на AezaTrade, рассказывал про удобную торговлю и быстрый вывод средств, поэтому решил тоже попробовать. Как только зашел, сразу встретил приятный интерфейс и интуитивно понятное расположение вкладок, раньше уже пробовал несколько раз торговать у различных брокеров, в аезе расположено всё намного лучше. Ввод и вывод средств почти моментальный, порадовало наличие многих способов... Читать отзыв На ютубе наткнулся на блогера, который торговал бинарными опционами на AezaTrade, рассказывал про удобную торговлю и быстрый вывод средств, поэтому решил тоже попробовать. Как только зашел, сразу встретил приятный интерфейс и интуитивно понятное расположение вкладок, раньше уже пробовал несколько раз торговать у различных брокеров, в аезе расположено всё намного лучше. Ввод и вывод средств почти моментальный, порадовало наличие многих способов пополнения включая электронные кошельки. Сейчас максимальный доход был 200 евро в день, продолжаю торговать на аезе и пока всё нравится.

Удобно, надёжно

Анастасия Орлова 23 октября, 2023 год
Торговал а долговой время с другим брокером (поёт), но там в последнее время начались очень большие проблемы. Плюс не устраивал он меня в плане удобства и интерфейса. Вот и искала для себя что-нибудь удобнее и поинтереснее. Про Аезу вообще случайно узнала в одном из каналов Телеги посвящённых бинаркам. Потестила немного платформу. Полностью она устроила меня. Сделано всё по уму здесь... Читать отзыв Торговал а долговой время с другим брокером (поёт), но там в последнее время начались очень большие проблемы. Плюс не устраивал он меня в плане удобства и интерфейса. Вот и искала для себя что-нибудь удобнее и поинтереснее. Про Аезу вообще случайно узнала в одном из каналов Телеги посвящённых бинаркам. Потестила немного платформу. Полностью она устроила меня. Сделано всё по уму здесь для удобства пользователя. Интерфейс отличный. Вывод/ввод денег реально быстрый (плюс много способов доступно для этого). Несколько раз уже достаточно крупные суммы выводила и проблем не было никаких. Так что пока меня здесь всё устраивает, буду и дальше торговать на Аеза

Площадкой остался доволен

Евгений Румянцев 23 октября, 2023 год
Про Аеза узнал случайно из ролика про бинарные опционов в ютуб. Решил попробовать и не пожалел. Большой набор инструментов для анализа и разнообразные индикаторы активов делают торговлю удобной и эффективной. Сразу рисковать не стал, для начала решил использовать более понятные мне инструменты с которыми можно проще закрывать успешные сделки. Пополнил счёт и уже на второй неделе вышел в плюс на... Читать отзыв Про Аеза узнал случайно из ролика про бинарные опционов в ютуб. Решил попробовать и не пожалел. Большой набор инструментов для анализа и разнообразные индикаторы активов делают торговлю удобной и эффективной. Сразу рисковать не стал, для начала решил использовать более понятные мне инструменты с которыми можно проще закрывать успешные сделки. Пополнил счёт и уже на второй неделе вышел в плюс на 200 евро за день торгов. С выводом проблем тоже не возникло, минут через 10 деньги пришли на карту. Площадкой доволен, претензий нет.

Доверился и не прогадал

Игорь 23 октября, 2023 год
Решил недавно почитать отзывы о этом брокере, и мягко говоря, был удивлен откуда так много негативных мнений о нем. Сегодня, без проблем вывел не много не мало несколько десяток тысяч, ну запросили конечно пройти верификацию, но это сейчас повсеместно, к стати до определенной суммы можно вывести и без нее. Для вывода, как и для пополнения, существует несколько методов. Хочется... Читать отзыв Решил недавно почитать отзывы о этом брокере, и мягко говоря, был удивлен откуда так много негативных мнений о нем. Сегодня, без проблем вывел не много не мало несколько десяток тысяч, ну запросили конечно пройти верификацию, но это сейчас повсеместно, к стати до определенной суммы можно вывести и без нее. Для вывода, как и для пополнения, существует несколько методов. Хочется надеяться, что AezaTrade будет держать свои позиции на этом же уровне, а мой бюджет будет расти и дальше)

Отличная брокерская платформа AezaTrade

Jacob 23 октября, 2023 год
Отличная брокерская платформа AezaTrade. Удивили быстрые выводы средств - всего за 15 минут. Наличие биржевых и внебиржевых активов позволяет торговать даже когда биржи закрыты. Терминал с множеством индикаторов и инструментов для анализа активов. Большой выбор методов для ввода и вывода средств. Круглосуточная поддержка. Наличие демо-счета позволяет безрисково изучить платформу. Два режима торговли: "Блиц" и "Опционы".

Трейдерам привет

Алексей 19 октября, 2023 год
После видео блоггера пошел торговать на эту площадку. Наторговал в - но решил вывести, чтобы все не слить, выводил в крипте. Вывод немного затянулся, через 30 минут только получил перевод на свой кошелек, да и мне немного не зашел дизайн графика, но сам брокер работает честно, мне все вывел. подумаю над тем, чтобы с квотекса сюда перейти, а то там... Читать отзыв После видео блоггера пошел торговать на эту площадку. Наторговал в - но решил вывести, чтобы все не слить, выводил в крипте. Вывод немного затянулся, через 30 минут только получил перевод на свой кошелек, да и мне немного не зашел дизайн графика, но сам брокер работает честно, мне все вывел. подумаю над тем, чтобы с квотекса сюда перейти, а то там уже не очень стало

Заменил покетопшн

Зария 17 октября, 2023 год
Пользуюсь покетом уже два года, но меня уже достало что интерфейс там засран тупыми бонусами.
И вот попробовала аезу, вывод быстрый, пополнение тоже, в общем нашла полноценную замену покету.

Опыт работы с новым брокером

Владислав 17 октября, 2023 год
Перешел на Аезу с другого брокера, так как увидел много перспектив и возможностей. Очень удобная платформа, не к чему придраться. Поддержка быстрая, вывод практически моментальный по сравнению с другими площадками, интерфейс красивый и главное функциональный. В общем всем рекомендую, пока что не увидел достойных аналогов.

AezaTrade - хороший брокер?

Евгений 16 октября, 2023 год
Начал торговать на аезе после видео на ютубе, решил начать с демо-счета. После нескольких обновлений демо-счет т.к. сливал весь баланс, наконец понял как торговать в + и попробовал пополнить баланс. Начал с 5000 рублей, ставил минимально - по 90 рублей (такой минимум указан на платформе). Спустя час торговли, увидел на балансе 8974 и понял, что здесь можно делать деньги, хотя... Читать отзыв Начал торговать на аезе после видео на ютубе, решил начать с демо-счета. После нескольких обновлений демо-счет т.к. сливал весь баланс, наконец понял как торговать в + и попробовал пополнить баланс. Начал с 5000 рублей, ставил минимально - по 90 рублей (такой минимум указан на платформе). Спустя час торговли, увидел на балансе 8974 и понял, что здесь можно делать деньги, хотя и был не уверен в выводе своих средств. На мое удивление, вывод произошел достаточно быстро, спустя минут 10 после заявки. После начал торговать там еще, и у меня запросили верификацию, как сказали в поддержке для безопасности платформы. Прошел верификацию, параллельно общаясь с поддержкой по некоторым вопросам, мне быстро и по делу отвечали. Впечатлением от платформы остался доволен, до сих пор торгую на ней.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Компетентная поддержка с быстрым ответом
  3. Удобный терминал торговли
Недостатки:
  1. Не хватает эспирации в ровно минуту

Мой опыт торговли у брокера

Александр Г 9 октября, 2023 год
Я хотел бы рассказать о своём опыте в трейдинге на платформе AezaTrade. Узнал платформе в начале сентября на ютубе у одного из блогеров, где он рассказал об этой платформе, и я всегда проверяю всех новых брокеров, чтобы определить для себя нового брокера, так как у всех есть свои нюансы, которые можно сразу увидеть, а другие только уже при дальнейшей работе... Читать отзыв Я хотел бы рассказать о своём опыте в трейдинге на платформе AezaTrade. Узнал платформе в начале сентября на ютубе у одного из блогеров, где он рассказал об этой платформе, и я всегда проверяю всех новых брокеров, чтобы определить для себя нового брокера, так как у всех есть свои нюансы, которые можно сразу увидеть, а другие только уже при дальнейшей работе уже выявляются. Этот брокер меня заинтересовал уже своих терминалом и индикаторами, это один из важных инструментов, так как для торговли нужно определить свою стратегию. Мне очень зашел ACD, с помощью него можно адекватно определить тренды. Смог наторговать тысячи рублей до 2857, запросил вывод всей суммы на тиньк, карты. Вывод сделали за 8 минут, что просто поразительно, т.к. в среднем это занимает у других в течение дня, а тут просто за пару минут. Поддержка в чате отвечает, так что, если бы у меня и были бы вопросы, то они смогли бы помочь в любое время AezaTrade – международный брокер-новатор - Мой опыт торговли у брокера AezaTrade – международный брокер-новатор - Мой опыт торговли у брокера
Достоинства:
  1. Быстрый вывод средств на карту, нормальный терминал

Отличная площадка

Андрей 29 сентября, 2023 год
Последние несколько месяцев торгую на этой площадке. Пока всё устраивает, отмечу из преимуществ быстрый вывод денег и компетентных менеджеров. Но конечно главное уметь торговать, тогда будет прибыль. Собственно у меня неплохо получается, потому за сохранность своего капитала я конечно же переживал первоначально. Рад что все сложилось хорошо, будем работать дальше.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. Не нашел
aeza.trade
Перейти на сайт