Свои Люди - микрозаймы отзывы

Отзывы и мнения

Надежная организация

Денис 46 мин 6 сек назад
Жизненные обстоятельства вынудили пользоваться услугами мфо. Хорошо, что организация надежная и не занимается обманом заемщиков. С займами все хорошо, я тоже стараюсь быть добросовестным заемщиком и в срок выполняю свои обязательства.

Меня все устраивает

Екатерина четверг, 25 апреля
Тут нормальные условия по займам. Жаль, что первое время каких-то крупных сумм не одобряют, но потом одобряют без проблем. Опять же, лимиты у них растут, особенно если нет просрочек, но у меня всегда удавалось закрывать вовремя.

Хорошая контора

Попова четверг, 25 апреля
Если брать все и отдавать вовремя, то проблем здесь никаких не будет. Лимиты тут растут не так быстро, конечно, как хотелось бы, но все равно растут, да и процентная ставка всего 0,8%. А вот просрочекк лучше не допускать, чтобы не оплачивать все с комиссией.

Небольшой процент

Ирина четверг, 25 апреля
Радует, что здесь сравнительно небольшая процентная ставка, то есть уже сразу займы выдаются под 0,8% Причем там же и требования к заемщику тоже простые, все делается в онлайне без предоставления кучи документов и это получается удобно.

Нормальные займы

Олеся четверг, 25 апреля
Норрмальные займы, единственное, только тут сразу большие суммы не одобряют. Нужно взять и вернуть вовремя несколько займов, чтобы потом лимит по займу повысился. Но зато условия для получения и одобрения займа более чем простые. Не нужно никаких СНИЛС ИНН и т.п.

Все устраивает

Иван среда, 24 апреля
Меня здесь устраивает скорость получения займа, а также то, что они все выдают без особых требований по доходу заемщика, или каких-то других: предоставление ИНН, СНИЛС и т.п. То есть все это не требуется, и при всем при этом, начиная со второго, третьего займа где-то лимит по займам значительно увеличивается.

Честно работают

Борис воскресенье, 21 апреля
Не думал, что мфо может работать честно и справедливо, но несколько знакомых уже рекомендовало мне Свои люди. Решил ради эксперимента попробовать и оформить здесь займ на небольшую сумму и срок. Все получилось, нигде не обманули.

Удобно брать, удобно отдавать

Максим четверг, 18 апреля
Удобно, что не нужно никуда ходить и все зачисляется онлайн на карту, и заявка подается в онлайне через личный кабинет. То есть нет никаких проблем с тем, чтобы получить займ в любое время суток. Я брал даже ночью, десять минут и деньги на карте.

Полностью доверяю

Илья четверг, 18 апреля
Подал заявку на займ и через несколько минут получил деньги на карту. Через две недели закрыл свой долг. Данной организации вполне можно доверять, если стремитесь решить свои сиюминутные финансовые проблемы, то они помогут в этом.

Оперативная помощь

Сергей воскресенье, 14 апреля
Свои люди выбрал после долгих поисков займа в банках и мфо. Деньги нужны были быстро, ездить по офисам и собирать справки времени не было. Здесь смогли оперативно решить мои финансовые проблемы.

Справедливо относятся к заемщикам

Кирилл четверг, 11 апреля
По условиям все устраивает. Мне нравится, что здесь справедливо относятся к заемщикам и не занимаются их обманом. Мфо понравилась своими невысокими ставками и прозрачными условиями, при этом работают очень шустро.

Одобрили без проблем

Андрей четверг, 11 апреля
Большой плюс у них в том, что там много документов для одобрения займа не требуется, я про всякие ИНН, выписки с зарплатного счета и прочее. Плюс на все про все у меня всего 10-15 минут ушло, и все в онлайне, так что это удобно.

Выгодные ставки

Павел вторник, 9 апреля
Раньше был клиентом другой мфо, но когда увидел что у Свои люди ставки ниже, то перешел сюда. Сервис мне тоже понравился. Здесь удобный личный кабинет и скорость одобрения заявок, а также нет отказов. Меня все устраивает.

Всегда можно обратиться

Филипп суббота, 6 апреля
Жизнь непредсказуемая и полна неожиданностей, никогда не знаешь, в какой момент понадобится денежный займ. Хорошо, что сюда можно всегда обратиться и знать, что проблем не будет. Нужную сумму быстро переведут на карту.

Устраивают по всем параметрам

Антон четверг, 4 апреля
Мфо Свои люди меня устраивает по всем параметрам. Хорошие условия по займам в сравнении с другими мфо. Я после того, как попробовал несколько организаций стал пользоваться только этой, что и вам советую.

Легко получить займ

Игорь вторник, 2 апреля
Ничего сложного в том, что бы получить займы здесь. Из документов не требуют никаких справок, ИНН и т.п. Причем можно получить займ даже не имея официальной работы, ну и на кредитную историю они тоже не особо смотрят.

Быстрые займы

Анна понедельник, 1 апреля
Займы здесь выдаются быстро, причем все выдается в онлайне, то есть нет никаких задержек. После того, как я отправил заявку, решение по займу мне пришло почти сразу. После того как подтвердил все, на карту упали деньги.

Хорошие условия

Рита суббота, 30 марта
По займам тут все просто. Берешь без предоставления кучи бумажек, то есть фактически весь процесс получения займа здесь занимает не так уж и много времени, лично у меня больше 15 минут никогда не было. Процентная ставка не из низких и первого займа под 0% нет.

Выручают деньгами

Виктор пятница, 29 марта
Иногда пользуюсь этими микрозаймами, потому что по займу тут простые условия получения и нет никаких требований по доходам, то есть для подтверждения дохода они не требуют никаких справок и выписок. А когда зарплата серая это очень выручает.

Быстро выдали

Андрей четверг, 28 марта
Порадовало, что сразу почти займ одобрили и не потребовали никаких дополнительных документов, подтвердждения дохода и т.п. А то с работой сейчас напряг, ни доход ни платежеспособность я бы не подтвердил. Удобные быстрые займы.

Выручают деньгами

Павлов четверг, 28 марта
Время от времени беру здесь, потому что простые условия для получения займа, плюс не навязывают всяких дополнительных услуг. Хочешь бери, не хочешь не бери, это касчается в том числе и страховки. Пока брал здесь пять раз, все устраивало.

Выдают займы без подтверждения дохода

Илья 27 марта, 2024 год
Выдают займы без подтверждения дохода, а также не нужно официальное трудоустройства, сплошные плюсы. Только ставка там 0,8% в день, но если брать на небольшой срок, то вполне нормально. Лимит по займу сначала небольшой, потом увеличивается.

Одобрили без проблем

Дмитрий 27 марта, 2024 год
Проблем с одобрением займов в этой МФО у меня не было ни разу. То есть одобряли всегда все только по фотографии паспорта больше ничего не спрашивали. Ну и максимально одобренный лимит по займу у меня постепенно, но повышается.

Помогли перекрыть затраты

Василий 24 марта, 2024 год
Мне надо было переезжать в этом месяце на новую квартиру, что привело к немалым затратам, на которые не рассчитывал. Мфо помогло мне в моем положении. Смог без проблем оформить нужный мне займ, которым покрыл все непредвиденные затраты. В следующем месяце погашу свой долг.

Порядочная организация

Антон 21 марта, 2024 год
Не люблю кредиты и одалживать деньги, но жизнь сложилась так, что пришлось это делать. Хорошо, что нашел мфо Свои люди, которая оказалась порядочной и я всегда могу получить здесь нужную мне сумму. Раньше же приходилось выкручиваться перед родственниками, объясняя свою потребность в деньгах.

Нормальная МФО

Илья 19 марта, 2024 год
Тут по условиям все просто, практически никаких документов не потребуют, кроме того не требуется и подтверждение дохода. Так что одобряют все без проблем, правда первоначально лимит не такой большой, но мне на второй и третий раз лимит давали уже больше.

Помогли оплатить аренду

Валера 18 марта, 2024 год
Арендная плата за жилье стала дорожать и не смог заплатить в новом месяце, но квартира и место мне нравится, поэтому съезжать не хотел, пока оформил займ в мфо, а в следующем месяце должны поднять зарплату и тогда уже проще будет. Спасибо, что помогли с займом.

Мфо продолжает радовать меня

Сергей 15 марта, 2024 год
Первый раз, когда обратился, то дали заполнить простую анкетку и внести данные паспорта. Затем займы оформляли за несколько минут. После первого раза смог уже и сумму больше запрашивать. Мфо продолжает радовать меня своими условиями и уровнем сервиса. Так держать!

Первый опыт обращения в мфо

Владимир 13 марта, 2024 год
Это был мой первый опыт обращения в мфо и он оказался удачным. Получил на карту нужную мне сумму на хороших условиях. Быстро разобрался как пользоваться сервисом, хотя до этого в подобные организации не обращался. Спасибо за удобный займ и финансовую помощь.

Через 15 минут поступили деньги

Маша 10 марта, 2024 год
Займ оформляла на карту тинькоф, а деньги зашли уже через 15 минут. Сервис очень хороший, работа слаженная. Буду и сама пользоваться, когда понадобится и другим рекомендовать. При текущей жизни часто с потребностью займов приходится сталкиваться.
svoi-ludi.ru
Перейти на сайт