Свои Люди - микрозаймы отзывы

Отзывы и мнения

Вернула вовремя всё.

Татьяна 30 октября, 2023 год
Оформлялась здесь всего несколько раз, в целом всё прошло благополучно. Получила деньги быстро, на время займа с самой мфо беспокойств со стороны сотрудников не было.

Считаю, что предлагают реальные условия для займа.

Смоленкова 20 июля, 2023 год
Что еще важно, нет никаких скрытых пунктов и т.д. главное вовремя возвращать. Занимала деньги здесь ни один сайт, все нормально и каждый раз без проблем.

Попробовал занять денег первый раз в МФО.

Vetalik22 17 июля, 2023 год
Все прошло успешно, деньги поступили, из документов предоставлял только паспорт. Деньги зачислили на указанную мной карту. Не сразу понял, как вернуть, но на сайте есть онлайн помощник. Воспользовался им и нашел все нужные ответы.

рабочий сервис

Альбина 14 августа, 2023 год
Нужно учитывать, что это не банк и занять здесь крупную сумму не получится и возвратная сумма возрастает с каждым днем. Это вот такие тонкости. Но мне вполне хватает месяца, а иногда и пары недель, чтобы вернуть долг даже в 10 тысяч, больше я еще не занимала.

Сайт работает, деньги занимают.

Славик 20 сентября, 2023 год
По возвращению долг закрывается. Сразу после возврата можно занять снова. Я так один раз попал. Но меня порадовало хоть то, что все получилось просто, по предыдущему шаблону, можно сказать.

Без замечаний

Эдуард 29 ноября, 2023 год
Нужен был небольшой займ, стал изучать отзывы про различные мфо. Остановился на Свои люди. В процессе оформления и закрытия займа не возикло никаких замечаний. Оформлял на 2 недели, погасил за день до нужной даты.

Без проблем вернул деньги со своей же карты, на которую переводили деньги.

Костик1985 31 августа, 2023 год
Я вернул через кнопку «быстрая оплата». Там по номеру телефона и буквально пару кликов и деньги списали. В лично м кабинете увидел, что задолженность погашена, договор закрыт.

Не рекомендую

Жанна 27 ноября, 2023 год
Не обращайтесь в данную организацию. Абсолютно ненормальные методы воздействия на должников через третьих лиц, не причастных вообще к займу и долгам. Если человек должен, будут доставать всех знакомых, коллег по работе, родственников. Если не хотите опозорился в глазах близких, лучше обходить МФО Свои Люди стороной. Номера всех знакомых будут на дозвоне. Звонки поступают день и ночь. Пишут с левых номеров... Читать отзыв Не обращайтесь в данную организацию. Абсолютно ненормальные методы воздействия на должников через третьих лиц, не причастных вообще к займу и долгам. Если человек должен, будут доставать всех знакомых, коллег по работе, родственников. Если не хотите опозорился в глазах близких, лучше обходить МФО Свои Люди стороной. Номера всех знакомых будут на дозвоне. Звонки поступают день и ночь. Пишут с левых номеров смс с угрозами, в пахабной форме с нецензурной лексикой. Также звонят без конца и оскорбляют третьих лиц. Абсолютно неадекватная компания. На горячей линии сидит молодой человек и насмехается при просьбе убрать телефон с дозвона и чтобы не беспокоили. После данной просьбе, начинают ещё больше доставать. Проще выкинуть симку, сменить номер. Утверждают, что не нарушают законы, хотя сами издеваются над ни в чём не повинными людьми. Надеюсь, бумеранг их настигнет.

Обратилась к этому сервису, когда оказалась в безвыходной ситуации.

Ксанчик 28 августа, 2023 год
У меня физически с собой кроме паспорта не было ни одного документа. Благо хоть карточка была, но баланс был нулевой. Вот так и вышло, что заняла здесь, а возвращала через 21 день, когда все разрешилось у меня.

тут получилось одолжить

Матвей 2 августа, 2023 год
Мне понравился этот сервис, вообще занимать не хорошо, но если других выходов нет, то вариант допустимый. Хочется верить, что его использование не станет для меня нормой, потому что в плане удобства все продумано.

Небольшая переплата

Петр 11 января, 2024 год
Когда немного не хватает на покупку, то всегда обращаюсь сюда. Сервис уже проверенный, для небольших сумм лучшего варианта не найти. Ставка только сразу кажется высокой. При небольшой сумме и сроке переплата не будет ощущаться.

Если бы можно было, я бы ни за что не занимала.

shestakova 30 сентября, 2023 год
Но иногда нет такой возможности и приходится занимать. Вот этот сайт нашла для себя и теперь иногда пользуюсь услугами, все в разумных пределах.

Лояльны к заемщикам

Павел воскресенье, 5 мая
Из-за требований по справкам я мало где могу получить займ. Хорошо, что здесь одобряют только по паспорту и не требуют предоставить справку о доходах, которой у меня нет, ведь работаю неофициально. Очень лояльная организация к заемщикам.

Нормальная МФО

Илья 19 марта, 2024 год
Тут по условиям все просто, практически никаких документов не потребуют, кроме того не требуется и подтверждение дохода. Так что одобряют все без проблем, правда первоначально лимит не такой большой, но мне на второй и третий раз лимит давали уже больше.

Помогли до зарплаты

Юрий 17 февраля, 2024 год
Деньги закончились за неделю до зарплаты. Не знал, что делать. Нашел в интернете эту мфо и подал заявку на 7 тыс займа. К моему удивлению, ее одобрили. Так я и смог дотянуть до зарплаты. Теперь буду знать об этом сервисе, как помощнике в подобной ситуации.

Все устраивает

Антон 8 января, 2024 год
Процент за пользование займом начисляется ежедневно, чем быстрее погасить займ, тем меньше переплата, поэтому я всегда стараюсь погасить займ как можно раньше. В целом сервис меня устраивает, пусть ставка и высокая, но это у всех мфо нынче так.

Удобный формат

Матвей 12 декабря, 2023 год
Удобный формат подачи заявки прямо на сайте. “Играю” бегунками сроки и даты, подбирая оптимальный для себя вариант. Сумма к погашению отображается сразу, к ней мфо ничего не добавляет, условия договора не нарушают, это очень радует.

странно, н озаняла тут в итоге

Поля 12 октября, 2023 год
Интересно, заметила, что нельзя занять 10 тысяч, даже в калькуляторе нет такой цифры: или 9900 или 11 тысяч. Не знаю, почему так, интересно. Но я занимала 11 тысяч, потому что 10 не смогла выставить.

Мфо продолжает радовать меня

Сергей 15 марта, 2024 год
Первый раз, когда обратился, то дали заполнить простую анкетку и внести данные паспорта. Затем займы оформляли за несколько минут. После первого раза смог уже и сумму больше запрашивать. Мфо продолжает радовать меня своими условиями и уровнем сервиса. Так держать!

Положительное впечатление

Ринат 25 января, 2024 год
Никогда не думал, что придется пользоваться займами в мфо, но жизнь у меня очень изменилась. Вынужден работать неофициально. Зарплата у меня хорошая, но не стабильная, поэтому обращаюсь в мфо, чтобы перехватиться до следующей выплаты. Пока сервис не вызывает разочарования.

Ни разу не подвели

Нина 23 января, 2024 год
Первый раз брала на минимальный срок и минимальную сумму. Потом были суммы крупнее и больше сроки. Мфо никогда меня не подводила и не меняла условия договора и сумму выплаты. Честность и прозрачно придает уверенности и желания сотрудничать только с этой организацией.

Приятный сайт

Давид 20 января, 2024 год
Высоко оцениваю сайт и созданный личные кабинет. Все займы и платежи видны онлайн в любой момент. Так пользуюсь калькулятором для подбора займа. Для меня этот сервис - финансовая подстраховка, ведь на банки сложно надеяться, родственники тоже отказывают и задают много вопросов.

Оформляла мелкий займ

Надежда 16 января, 2024 год
Брала займ на две недели. Несколько удивилась, что сумма переплаты небольшая, думала, что обманывают и в итоге все равно ее увеличат. Оказалось, что нет. Сколько было указано сперва - столько и заплатила. Никакого обмана со стороны мфо. Спасибо за справедливость.

Оформляю займы только здесь

Дмитрий 27 ноября, 2023 год
Пользовался разными сервисами микрокредитования. Сейчас же пользуюсь только Свои Люди. Мне здесь оказалось наиболее выгодно и удобно. Нет никаких подводных камней, даже вопросов не возникает, с которыми бы в тех поддержку пришлось обращаться.

Для небольших сумм

Евгений 25 ноября, 2023 год
Крупные суммы тут не дадут, а для небольших займов очень хороший вариант. Уже несколько раз перехватывался. Один раз даже ночью смог легко оформить займ и деньги пришли на карту. Сервис простой и удобный, надо лишь разумно им пользоваться.

Без обмана

Наталья 23 ноября, 2023 год
Сумма к погашению всегда соответствует той, которая рассчитана первоначально. Мфо работает честно и не обманывает своих клиентов, не обкладывает дополнительными комиссиями.

крутой сервис

Макс 23 октября, 2023 год
Долгое время не пользовался никакими подобными сервисами, но все же настал момент, когда и мне потребовалась помощь финансовая. Разобрался со всем легко сам, никаких трудностей не возникло, хоть я и не самый грамотный во всех этих вопросах.

Удобно брать, удобно отдавать

Максим четверг, 18 апреля
Удобно, что не нужно никуда ходить и все зачисляется онлайн на карту, и заявка подается в онлайне через личный кабинет. То есть нет никаких проблем с тем, чтобы получить займ в любое время суток. Я брал даже ночью, десять минут и деньги на карте.

Полностью доверяю

Илья четверг, 18 апреля
Подал заявку на займ и через несколько минут получил деньги на карту. Через две недели закрыл свой долг. Данной организации вполне можно доверять, если стремитесь решить свои сиюминутные финансовые проблемы, то они помогут в этом.
svoi-ludi.ru
Перейти на сайт