Neomarkets / Неомаркетс отзывы

Отзывы и мнения
Neomarkets / Неомаркетс

Неомаркетс для меня отличная площадка, на которой можно хорошо заработать

Макс четверг, 25 апреля
На демо счете получилось утроить депозит, как-то после этого поверил в свои силы и решил открыть реальный счет. Бюджет у меня конечно ограниченный, но минимальный депозит всего 20$, внес 500$ и получил еще 25% процентов бонусом. Сразу скажу, ушел в минус после 2 сделок. Почему-то после этого только решил прочитать отзывы на неомаркетс, на разных сайтах разная инфа:... Читать отзыв На демо счете получилось утроить депозит, как-то после этого поверил в свои силы и решил открыть реальный счет. Бюджет у меня конечно ограниченный, но минимальный депозит всего 20$, внес 500$ и получил еще 25% процентов бонусом. Сразу скажу, ушел в минус после 2 сделок. Почему-то после этого только решил прочитать отзывы на неомаркетс, на разных сайтах разная инфа: кто-то кричит что кухня, кто-то прям хвалит, поэтому все-таки понял, что пока сам не проверю ничего не пойму. Решил пройти обучение и узнал, что нужно свою рабочую стратегию разработать,просчитать все риски, а я наобум все делал, поэтому проблема была не в брокере это точно. Но за последние две сделки я вернул практически все, что ушло в минус и сейчас у меня на счету та же сумма, что и в начале. Кстати, когда на обучении у наставника спросил про неомаркетс, мне сказали, что площадка хорошая, но в основном для опытных трейдеров и с большим депозитом, но все равно решил остаться здесь. Скажу так: умышленно депозит не сливают, все что потерял - результат неопытности, условия торговые лучше, чем у цб, сделки исполняются моментально, торгую сам на метатрейдере 5, есть еще вариант на их собсвенной платформе неотрейд. Опыта у меня мало, поэтому такие ситуации возникают. После обучения уже понял в каком направлении двигаться и неомаркетс для меня отличная площадка, на которой можно хорошо заработать.

В принципе на демке уже пошло все хорошо

vian понедельник, 22 апреля
Перед тем как открыть реальный счет на неомаркетсе, протестил около месяца на демо счете. Получилось поднять депозит, поэтому уже открыл настоящий счет. Инструментов достаточно большое количество, у меня портфель состоит в основном из валютных пар, сырья и металлов, на криптовалюты и индексы пока считаю рановато заходить. Спреды низкие, на золоте в 0.25 пунктов, на EUR/JPY в 0.014 пунктов, бывают немного... Читать отзыв Перед тем как открыть реальный счет на неомаркетсе, протестил около месяца на демо счете. Получилось поднять депозит, поэтому уже открыл настоящий счет. Инструментов достаточно большое количество, у меня портфель состоит в основном из валютных пар, сырья и металлов, на криптовалюты и индексы пока считаю рановато заходить. Спреды низкие, на золоте в 0.25 пунктов, на EUR/JPY в 0.014 пунктов, бывают немного расширяются, но сильно нет расхождений при исполнении. Терминал работает стабильно, не лагает, с технической стороны тут все хорошо. Саппорт кстати рабочий, если возникают вопросы здесь всегда на связи.

Достойный брокер, вполне, хоть и с офшорной лицензией

Timoha 25 марта, 2024 год
Торгую контрактами на металлы и сырье, потихоньку еще осваиваю форекс. Условия тут позволяют, инструментов масса. Классно, что сделка открывается с микролота, даже с небольшим депозитом можно начать торговать. Спреды по металлам узкие, плечо 1:100, можно комфортно для себя торговать и при этом зарабатывать, брокер никаких препятствий в этом плане не расставляет. Торгую я на метаке, еще одну платформу не пробовал,... Читать отзыв Торгую контрактами на металлы и сырье, потихоньку еще осваиваю форекс. Условия тут позволяют, инструментов масса. Классно, что сделка открывается с микролота, даже с небольшим депозитом можно начать торговать. Спреды по металлам узкие, плечо 1:100, можно комфортно для себя торговать и при этом зарабатывать, брокер никаких препятствий в этом плане не расставляет. Торгую я на метаке, еще одну платформу не пробовал, хоть она тут и есть.

Меня устроило

Стас 15 марта, 2024 год
Отрыл счет и начал. У меня нет супер истории как я оказался клиентом Неомаркетс, нашел, попробовал и все. По выводу стабильно, карты рф воспринимает. Вроде надежный, выводы были без лишних списаний, все по честному. Плечо до 500, на масло предел 100. На крипту максимум 5, маловато, но и ход крипты куда больше, даже эти 5 уже неплохо профитят. Я... Читать отзыв Отрыл счет и начал. У меня нет супер истории как я оказался клиентом Неомаркетс, нашел, попробовал и все. По выводу стабильно, карты рф воспринимает. Вроде надежный, выводы были без лишних списаний, все по честному. Плечо до 500, на масло предел 100. На крипту максимум 5, маловато, но и ход крипты куда больше, даже эти 5 уже неплохо профитят. Я с основном по валютам, доллар/юань 1/500 и для открытия сделки не надо всю зп выложить.

положительный опыт

Cоня 7 марта, 2024 год
На Neomarkets представлен широкий выбор инструментов, включая валюты, сырье, индексы и акции. Я начала пользоваться этой платформой примерно пять месяцев назад. Сначала я провела тестирование на демо-счете, а затем открыла реальный счет. Условия торговли здесь довольно хорошие, с низкими спредами. Вывод средств проходит без проблем, без взимания непонятных комиссий, несмотря на то, что платформа находится в оффшорной зоне. Торговля на... Читать отзыв На Neomarkets представлен широкий выбор инструментов, включая валюты, сырье, индексы и акции. Я начала пользоваться этой платформой примерно пять месяцев назад. Сначала я провела тестирование на демо-счете, а затем открыла реальный счет. Условия торговли здесь довольно хорошие, с низкими спредами. Вывод средств проходит без проблем, без взимания непонятных комиссий, несмотря на то, что платформа находится в оффшорной зоне. Торговля на MetaTrader 5. Компания имеет лицензию на Маврикии. Следует отметить профессионализм команды Neomarkets, которая доступна круглосуточно и всегда готова помочь пользователям.

Рельно хорошо, лодошки потели заводить деньги

Артемий 4 марта, 2024 год
Познакомился с Неомаркетс в прошлом году. Искал брокера с криптой, у нас это теперь анлигл. Российские брокеры ничего кроме валютных пар предоставить не могу. Да это более безопасный способ, да возможность торговать все же есть, но почему я должен довольствоваться тем что есть, если могу взять больше. Вот именно это мной и движет, и знаете, я рад и доволен, что... Читать отзыв Познакомился с Неомаркетс в прошлом году. Искал брокера с криптой, у нас это теперь анлигл. Российские брокеры ничего кроме валютных пар предоставить не могу. Да это более безопасный способ, да возможность торговать все же есть, но почему я должен довольствоваться тем что есть, если могу взять больше. Вот именно это мной и движет, и знаете, я рад и доволен, что не подстраиваюсь под систему, а ищу подходящую мне.
Неомаркетс предлагет широкий выбор инструментов, счет на тысячи, валюты, акции, бумаги, ресурсу, и моя любимая крипта. Сам крипту покупаю еще с 2011 года, одна лежит с 2015, колосальный скачек за 9 лет, это деньги на безбедную старость, на пенсию не проживешь, а обязывать детей заботиться обо мне не хочется, жизнь не заканчивается с выходом на пенсию. В Нео приобрел пару других интересных криптавалют, за 7 месяцев не будет огромного скачка, почти покрыл депозит прибылью, до лета должен уже в + пойти. Присматриваюсь к бумагам, пока для меня это нвоый мир, изучаю варианты, но пока не определился на чем рискнуть. Размер плеча до 1:500, зависит от инструмента, спреды нормальные, но не на все, по валютам нашел рубль, необычно у офшора его видеть. Свой терменал еще есть, неотрейд, удобный, но метак такой привычный. Смушало раньше и смущает до сих пор работа с офшорами, риски большие, а в случаи чего ничего не добьюсь. Пока у меня их 2, Неомаркетс не показывает негативных признаков скама, ввывод ради интереса пробовал, работает, по скорости быстро. Рекомендую именно попробовать, так как уверенности у меня лично 50/50 во все форексе в целом, а ваши решения, это ваши решениях, я за них нести ответственности не хочую
Достоинства:
  1. набор инструментов, котировки, спреды, пока все отлично работает
Недостатки:
  1. в моей торговле их не возникло

Не большой порог входа, стабильная работа терминала

11Qules11 26 февраля, 2024 год
С требованием к депо в 1000 баксов я лично не готов регистрироваться у пока не знакомых брокеров. Поэтому мне больше подошел Neomarkets, к ним можно было зайти с небольшой суммой и начать работать 0.0001 лотом, чем и воспользовался. Есть кстати счета hedge, netting и swap free, кому интересно.

Два месяца тут активно торговал вообще без проблем

Валерий 12 февраля, 2024 год
Потом был момент с закрытием, не понятно почему так посчитали. Пришлось общаться с поддержкой. За 2 дня решили вопрос, мне все возместили. Для меня это показатель. Доверия к ним теперь больше.

Надежный финансовый посредник

Диана 1 февраля, 2024 год
Был бы кто получше сама бы давно перешла к другому посреднику, но пока не нашла вместо неомаркетс вариантов. Любые инструменты в наличии, торгуй кто чем привык, я например на форексе и металлах портфель собрала. Зайти можно с минимальной суммой, совсем для начинающих есть счет Micro с лотом аж от 0.0001. Про риски никто ничего не отменял, не нужно сливать крупные... Читать отзыв Был бы кто получше сама бы давно перешла к другому посреднику, но пока не нашла вместо неомаркетс вариантов. Любые инструменты в наличии, торгуй кто чем привык, я например на форексе и металлах портфель собрала. Зайти можно с минимальной суммой, совсем для начинающих есть счет Micro с лотом аж от 0.0001. Про риски никто ничего не отменял, не нужно сливать крупные суммы, если нет уверенности и достаточных знаний, а потом винить финансового посредника. Учимся, выстраиваем стратегию и вперед. Условия тут более чем хорошие, на экзотике GBP/TRY спред в 0.33000 пунктов. Пополнять и выводить удобно, но думаю многие заинтересованы в расширении способов, даже если комиссию нужно будет платить.

Оправдал надежность

Вася 26 января, 2024 год
Первый раз когда Неомаркетс увидел, чет побоялся открывать счет, решил подождать каких нибудь обзоров ну и самостоятельно последить. Почитал, посмотрел, полгода следил и решил рискнуть, вроде все ок. Зашел сначала на демо счете, протестировал с месяц, никаких подвохов не заметил. Сейчас уже месяц торгую на реальных деньгах. Пока осторожничаю, хотя никаких подводных камней не нашел. Лицензия есть, аналитика на сайте... Читать отзыв Первый раз когда Неомаркетс увидел, чет побоялся открывать счет, решил подождать каких нибудь обзоров ну и самостоятельно последить. Почитал, посмотрел, полгода следил и решил рискнуть, вроде все ок. Зашел сначала на демо счете, протестировал с месяц, никаких подвохов не заметил. Сейчас уже месяц торгую на реальных деньгах. Пока осторожничаю, хотя никаких подводных камней не нашел. Лицензия есть, аналитика на сайте неплохая, по форексу много пар, даж с рублем есть и экзотика всякая. Юань рубль например спред от 0,0150, серебро спред от 0,25. Для любителей есть еще крипта, акции, контракты. Вывел деньги без проблем. С поддержкой не общался, тут нечего прокомментировать, но заходить сюда точно можно.

Торговал через этого брокера примерно месяц

Крисмммер 25 января, 2024 год
Впервые вывел на днях, получилось сделать +7% к изначальному депозиту. В качестве теста нормально, новичкам думаю тоже зайдет. Спреды нормальные, плечо на некоторых инструментов доходит до 1:500, для трейдера условия в общем то достаточно лояльные. Нет ограничений для использования роботов. Деньги можно вывести на российскую карты, ждать долго не приходится. Пока условия тут нормлаьные - буду торговать дальше, надеюсь дальше... Читать отзыв Впервые вывел на днях, получилось сделать +7% к изначальному депозиту. В качестве теста нормально, новичкам думаю тоже зайдет. Спреды нормальные, плечо на некоторых инструментов доходит до 1:500, для трейдера условия в общем то достаточно лояльные. Нет ограничений для использования роботов. Деньги можно вывести на российскую карты, ждать долго не приходится. Пока условия тут нормлаьные - буду торговать дальше, надеюсь дальше будет только лучше.

Если кратко, то брокер хорош

Русик 22 января, 2024 год
На нео зашел летом этого года по рекомендации товарища. Изначально протестил около месяца площадку на демо счете, так как нужно было вообще понять какие условия, может быть есть нюансы площадки и как тут сработает моя стратегия. Вообще прочитал про брокера, это оффшор с лицензией, тут все чисто, не цб конечно, но с такими условиями цб площадок и не существует.... Читать отзыв На нео зашел летом этого года по рекомендации товарища. Изначально протестил около месяца площадку на демо счете, так как нужно было вообще понять какие условия, может быть есть нюансы площадки и как тут сработает моя стратегия. Вообще прочитал про брокера, это оффшор с лицензией, тут все чисто, не цб конечно, но с такими условиями цб площадок и не существует. По инструментам все отлично, в арсенале валютные пары, сырье, крипта, активы, в общем полный набор, не нужно с одной площадки на другую перепрыгивать. Торговые условия приятные, например минимальное значение плавающего спреда на золоте 0.0250 пунктов, вполне неплохо, по крипте от 0.0038 пунктов. Поддержка есть и она работает, помогает по вопросам торговли или техническим проблемам, всегда на связи. Вывод на карту в течении 5 рабочих дней, но мне обычно быстрее приходит.

Перешел сюда от более популярного брокера

Артур 29 декабря, 2023 год
Там если и получалось как-то заработать, то комиссии на вывод отставляли без половины прибыли, ну и система статусов не самая удачная, если этим занимаешься не в полную силу. В неомаркетс с этим значительно проще. Комиссии нет, никаких особых платных привелегий тоже. Поддержка работает для всех.

Пока все четко

Данила 26 декабря, 2023 год
Можно спокойно протестировать площадку на демо аккаунте, что для меня было прям удобно. Возможности для торговли тут правда хорошие. Я специадизируюсь на валютных парах, тут есть как рублевые, так и всякие другие. Смущающим фактором для меня была лицензия оффшорная, пришлось изучить этот вопрос, но в конце концов я успокоился.

Нормально торгуется

Олег 19 декабря, 2023 год
Занимаюсь сырьевыми CFD в Нео, торгую в шорт чаще всего, в лонг пока сложнее идет. Можно зайти с небольшим капиталом, кредитное плечо предлагается нормальное, вполне можно развернуться. Лимитные ордера исполняются без задержек, по крайней мере в метатрейдере, другую их платформу я не тестировал.

Выбор инструментов

Артем 19 декабря, 2023 год
Здорово, что на площадке есть возможность поработать с разными инструментами. Включая и высокодоходные, и стабильные, и высокорисковые наоборот. Был опыт работы с российским форекс дилером, где мизерное плечо и несколько десятков валютных пар и это всё, заработать конечно что-то можно, но неинтересно это, ты не можешь диверсифицировать. А тут лицензия тоже есть, а ограничений таких нет, поэтому начались по настоящему... Читать отзыв Здорово, что на площадке есть возможность поработать с разными инструментами. Включая и высокодоходные, и стабильные, и высокорисковые наоборот. Был опыт работы с российским форекс дилером, где мизерное плечо и несколько десятков валютных пар и это всё, заработать конечно что-то можно, но неинтересно это, ты не можешь диверсифицировать. А тут лицензия тоже есть, а ограничений таких нет, поэтому начались по настоящему прибыльные операции и я на 10 % к депозиту вышел

Уже месяца три тестирую платформу

Валерий 8 декабря, 2023 год
Начал с демо счета, хоть опыт у меня и есть. По первым тестам показалось норм, залил уже на нормальное депо немного денег, тут кстати счет в долларах открывается. Размялся на EUR/USD и чуть экзотики прихватил, сейчас уже активно втягиваюсь в торговлю контрактами (раньше не влезал в эту сферу). Могу сказать, что площдака точно стоит внимания, есть из чего повыбирать, достаточно... Читать отзыв Начал с демо счета, хоть опыт у меня и есть. По первым тестам показалось норм, залил уже на нормальное депо немного денег, тут кстати счет в долларах открывается. Размялся на EUR/USD и чуть экзотики прихватил, сейчас уже активно втягиваюсь в торговлю контрактами (раньше не влезал в эту сферу). Могу сказать, что площдака точно стоит внимания, есть из чего повыбирать, достаточно быстро исполняются ордеры плюс норм поо скорости ввод и вывод средств.

Неплохой вариант по условиям и набору инструментов

Саша 7 декабря, 2023 год
Завел тут счет 4 месяца назад. Торговал не слишком активно, но что-то удалось вывести. Требований к депозиту нет, то есть есть но по минимуму. Не обязательно все сразу переводить, можно для себя потестировать.

Почти год и без проблем

Платон 6 декабря, 2023 год
Единственный минус это отсутсвие информации и удобного сайта, но к самой площадке это не относится. Спреды низкие, благодаря этому на валютных парах при верном по времени закрытии получается хорошо заработать, брокер в этом плане не препятствует.

4 месяца тут торгую

Назар 5 декабря, 2023 год
Неомаркетс привлек своими низкими спредами по валютным парам. Торгую уже 4 месяца, каждые 2 недели вывожу профит, проблем с этим замечано не было. Удобно что войти можно даже с небольшим депозитом, условия тут позволяют начать торговлю с небольшого лота. Инструментарий реально большой, но я пока не берусь за много браться, не во все еще умею.

Нормальная площадка

Тарас 4 декабря, 2023 год
Я хотел бы рассказать как я попал на нео, и вот что я тут для себя отметил. Зашел по совету друга, который уже смог здесь неплохо заработать. Тут много торговых инструментов, ордеры исполняются быстро, спреды низкие. Вот что действительно радует, так это их высокая ликвидность и торговая платформа(любимый и родной метатрейдер). Позиции легко открываются и закрываются, используя маржевое плечо, можно... Читать отзыв Я хотел бы рассказать как я попал на нео, и вот что я тут для себя отметил. Зашел по совету друга, который уже смог здесь неплохо заработать. Тут много торговых инструментов, ордеры исполняются быстро, спреды низкие. Вот что действительно радует, так это их высокая ликвидность и торговая платформа(любимый и родной метатрейдер). Позиции легко открываются и закрываются, используя маржевое плечо, можно управлять риском и увеличивать прибыль. Типы ордеров тоже разные, и стоп-лосс и тейк профит есть, все гибко и надежно. Поддержка быстро работает, по любому вопросу помогает.

Зачет, дельный брокер!

Юлия 31 октября, 2023 год
Перешла от бывшего брокера на неомаркетс около 2 месяцев назад, это конечно вообще не сравнить. Резюмирую, что за 2 месяца у меня профит х2 практически на нео, чем на прошлой площадке, это как бы дает задуматься да? Знаю, что все фукают на то, что это офшор, но блин, меня лично это не особо парит, потому что по торговым условиям это... Читать отзыв Перешла от бывшего брокера на неомаркетс около 2 месяцев назад, это конечно вообще не сравнить. Резюмирую, что за 2 месяца у меня профит х2 практически на нео, чем на прошлой площадке, это как бы дает задуматься да? Знаю, что все фукают на то, что это офшор, но блин, меня лично это не особо парит, потому что по торговым условиям это намного лучше чем, линзиатка от цб рф. Никакие депозиты искуственно не сливаются, ордеры исполняются моментально, ниче не тормозит. Вывод уже делала и не раз, так что это не кухня какая-то.

Три месяца торгую только через неомаркетс

Петр 18 октября, 2023 год
По условиям всё как обещано, косяков с этой стороны нет. Количество инструментов вроде не выросло, но их и при входе достаточно было. Тех. сбоев не было, проблем с выводом (на криптокошелек) тоже нет. По валютным парам общего вывода нет, евро-доллар точно ок, рекомендую именно тут, спред 0,9 без проскальзываний пока.

Ознакомился, понравилось

Илья 7 сентября, 2023 год
Единственная неудобная тема - отсутвие обучения и то, для кого как. Ребятки кого сюда позвал как раз из-за этого не двинулись. Но если есть норм опыт, то разобраться легко. Терминал знакомый, выбор по категориям есть. Можно на демке немного посидеть или деп маленький изначало освобоить. А в остальном брокер норм, по мне так на уровне.

И процесс пошел, результаты пока радуют.

Гость 31 августа, 2023 год
На собственном опыте убедилась, что трейдинг – это не только для суперопытных и не только для мужчин "быков" и "медведей")) и необязательно вливать сразу огромную сумму. Зарегистрировалась на Neomarkets после проверки, что у них действительно есть лицензия, и внимательного изучения условий. Пополнила депо на посильную для себя сумму, которую не жалко потерять, так как понимаю, что только учусь ставить сделки.

С точки зрения исполнения сделок, отношения к клиентам в Neomarkets я считаю молодцы

Сергей 31 августа, 2023 год
К чему надо стремиться: добавить вариантов ввода, вывода; добавить больше информации на сайт, пустой сайт может отпугнуть новых клиентов. Т/у – тут окей, главное не ухудшать) но понятно, что со временем спреды вырастут

Протестировал и делюсь мнением

Максимус 7 августа, 2023 год
Зарегистрироваться и пройти верификацию получилось без проблем, удобно что доступны для трейдеров со всего мира; так же есть демо-счет, на нем поторговал и дальше оставил тестировать роботов и стратегии. Не пришлось привыкать к новому терминалу, здесь метатрейдер 5. Отсутствие обучения минусом не считаю, а информация для анализа рынков представлена.

Мое мнение о площадке

Руслан 2 августа, 2023 год
Сегодня вывел с marketsneo.com, спешу поделиться. Заявку обработали в течение пары часов, выводил на карту, всё ок короче. Что по самой торговле: котировки не рисованные, спреды около дела, ТУ для меня комфортные

Neomarkets работают с трейдерами со всего мира

Агент 31 июля, 2023 год
Вообще то они уже давно представлены на рынке, но вот только полгода еще принимают на обслуживание розничных клиентов. Я в числе первых наверно зарегался, не терпелось поторговать акциями США, индексами и прочим вкусным) вижу как в процессе доделывают какие то моменты для удобства торговли, дальше жду только лучшего

С конца марта с ними торгую, крипта мое всё)

Паша 28 июля, 2023 год
С кошелька пополнение и вывод окс, быстро. По мимо крипты еще несколько сотен инструментов предлагают, консервативный трейдинг тоже имеет место быть. Комиссии божеские вполне и вобще видно что компания не делетант, навар есть) думаю с ними раскрутится, поднять бабла и вложится в свой бизнес) хочу дружеский совет дать начинающим не идти в торговлю с последними деньгами и до кучи еще... Читать отзыв С кошелька пополнение и вывод окс, быстро. По мимо крипты еще несколько сотен инструментов предлагают, консервативный трейдинг тоже имеет место быть. Комиссии божеские вполне и вобще видно что компания не делетант, навар есть) думаю с ними раскрутится, поднять бабла и вложится в свой бизнес) хочу дружеский совет дать начинающим не идти в торговлю с последними деньгами и до кучи еще пользоваться после этого самым большим плечом, будет бо-бо.
marketsneo.com
Перейти на сайт