Сайт Консультаций InvestFuture отзывы

Отзывы и мнения
Сайт Консультаций InvestFuture

С подпиской люблю эфиры смотреть

Виктор среда, 24 апреля
Эфиры тут - это отдельный вид информации) Вот недавно посмотрел про денежные установки с Черновым. Это же такой базис, который нужно знать всем. Вроде бы и все очевидно, но своей головой до озвученных Сергеем тезисов дойти не смог. Как по мне, в подписке IF+ больше всего нужно на эфиры обращать внимание. Остальное тоже на высоте, но эфиры - прям мое... Читать отзыв Эфиры тут - это отдельный вид информации) Вот недавно посмотрел про денежные установки с Черновым. Это же такой базис, который нужно знать всем. Вроде бы и все очевидно, но своей головой до озвученных Сергеем тезисов дойти не смог. Как по мне, в подписке IF+ больше всего нужно на эфиры обращать внимание. Остальное тоже на высоте, но эфиры - прям мое почтение!

Курс с хорошей обратной связью

Анна четверг, 18 апреля
Реализовать свои навыки не знала. купила курс отклик. сначала было небольшое введение, достаточно простое, но вот потом курс полностью раскрылся. спикеры дали много информации по биржам, по работе с клиентами. понравилось, что тут не забивают на обратную связь с учениками. сейчас я работаю дизайнером на трех проектах, и благодарна за это отклику. без него я бы просто не решилась на... Читать отзыв Реализовать свои навыки не знала. купила курс отклик. сначала было небольшое введение, достаточно простое, но вот потом курс полностью раскрылся. спикеры дали много информации по биржам, по работе с клиентами. понравилось, что тут не забивают на обратную связь с учениками. сейчас я работаю дизайнером на трех проектах, и благодарна за это отклику. без него я бы просто не решилась на такой шаг!

Работаю копирайтером.

Екатерина понедельник, 8 апреля
Образование литературоведа долгое время не позволяло мне попробовать использовать нейросети для работы. Это же “не живой текст”))) Но потом я попробовала курс от Neuroboost посмотреть. И я поняла, что нейронка не заменяет человека, а лишь является инструментом в его руках. В моей работе я использую в основном Chat GPT для создания основных тезисов, изредка Midjourney - для создания иллюстраций.

Смотрю на всех площадках

Ольга понедельник, 1 апреля
Мне очень понравилось, что СМИ есть фактически на всех площадках. Удобно смотреть новости в Телеграме. Но ради видео с Кирой смотрю и Ютуб InvestFuture.

Упрощаю себе рабочий процесс

Татьяна 25 марта, 2024 год
Мне нравится, что информация на курсе подается интересно и просто. Я проходила курс по нейросетям. На работе порекомендовали его пройти, чтобы немного упростить себе рабочий процесс. Сейчас нейросети за меня пишут костяки статей, основные тезисы. А вот по верху этого костяка я уже пишу полноценную статью. Так удобнее, чем все самостоятельно с нуля делать.

Подписка ИФ Плюс - хороший инструмент для инвестора.

Никита 19 марта, 2024 год
Тут тебе и аналитика, и готовые варианты портфелей, которые можно взять за основу и посмотреть общий алгоритм действий по созданию своего собственного портфеля. Плюс всегда можно пообщаться по интересным темам в сообществе. Люди активно задают вопросы, решают различные проблемы. В общем, общение кипит и я считаю, это очень важно, найти единомышленников.

Это стоило того

Elena_Morozov 19 января, 2023 год
biggrin
Консультация полностью стоит своих денег! Мне помогли разобраться со всеми моими вопросами. Давно уже слежу за каналом и Кирой, поэтому в опыте экспертов была уверена. Огромное спасибо всей команде, действительно очень помогли. Сама бы я долго разбиралась и искала информацию и, скорее всего так и не разобралась бы, а тут за час мне дали все ответы.

Консультация полностью стоит своих денег!

Elena_Morozov 18 января, 2023 год

Это стоило того!

Elena_Morozov 18 января, 2023 год
Консультация полностью стоит своих денег! Мне помогли разобраться со всеми моими вопросами. Давно уже слежу за каналом и Кирой, поэтому в опыте экспертов была уверена. Огромное спасибо всей команде, действительно очень помогли. За час мне дали все ответы.

Это стоило того!

Гость 18 января, 2023 год