Свои Люди - микрозаймы отзывы

Отзывы и мнения

крутой сервис

Макс 23 октября, 2023 год
Долгое время не пользовался никакими подобными сервисами, но все же настал момент, когда и мне потребовалась помощь финансовая. Разобрался со всем легко сам, никаких трудностей не возникло, хоть я и не самый грамотный во всех этих вопросах.

Все устраивает

Надя четверг, 16 мая
Хороший способ быстро получить деньги когда срочно нужны. Т.к. работа у меня сдельная, то бывает, что мне не успевают заплатить к дате коммунальных платежей, например, вот тогда такие займы и выручают. Если брать на небольшой срок, то и переплата не такая большая выходит.

Надежная организация

Денис пятница, 26 апреля
Жизненные обстоятельства вынудили пользоваться услугами мфо. Хорошо, что организация надежная и не занимается обманом заемщиков. С займами все хорошо, я тоже стараюсь быть добросовестным заемщиком и в срок выполняю свои обязательства.

Меня все устраивает

Екатерина четверг, 25 апреля
Тут нормальные условия по займам. Жаль, что первое время каких-то крупных сумм не одобряют, но потом одобряют без проблем. Опять же, лимиты у них растут, особенно если нет просрочек, но у меня всегда удавалось закрывать вовремя.

Небольшой процент

Ирина четверг, 25 апреля
Радует, что здесь сравнительно небольшая процентная ставка, то есть уже сразу займы выдаются под 0,8% Причем там же и требования к заемщику тоже простые, все делается в онлайне без предоставления кучи документов и это получается удобно.

Все устраивает

Иван среда, 24 апреля
Меня здесь устраивает скорость получения займа, а также то, что они все выдают без особых требований по доходу заемщика, или каких-то других: предоставление ИНН, СНИЛС и т.п. То есть все это не требуется, и при всем при этом, начиная со второго, третьего займа где-то лимит по займам значительно увеличивается.

Выгодные ставки

Павел 9 апреля, 2024 год
Раньше был клиентом другой мфо, но когда увидел что у Свои люди ставки ниже, то перешел сюда. Сервис мне тоже понравился. Здесь удобный личный кабинет и скорость одобрения заявок, а также нет отказов. Меня все устраивает.

Всегда можно обратиться

Филипп 6 апреля, 2024 год
Жизнь непредсказуемая и полна неожиданностей, никогда не знаешь, в какой момент понадобится денежный займ. Хорошо, что сюда можно всегда обратиться и знать, что проблем не будет. Нужную сумму быстро переведут на карту.

Оформил займ на покупку смартфона

Олег 12 февраля, 2024 год
Давно хотел новый смартфон, уже и модель выбрал, но денег не хватало. А перед новым годом увидел хорошую акцию на него. Цену значительно снизили и тогда решил оформить займ в мфо, чтобы доложить недостающую сумму. “Свои люди” быстро одобрили мою заявку. Теперь я с новым телефоном, спасибо.

Перехватился до зарплаты

Валерий 28 января, 2024 год
Просрочка по кредитке грозила штрафами. До зарплаты еще ждать, поэтому надо было срочно перехватиться деньгами. Рад, что смог это сделать в мфо Свои люди. Здесь мне не отказали, а быстро рассмотрели заявки и перечислили деньги на мою карту. Сервису ставлю самую высокую оценку.

Отличная работа

Ринат 19 декабря, 2023 год
Хорошо работает служба поддержки. Все вопросы, по которым обращался, оперативно решили. Во многих аспектах мфо приятно меня порадовала, ощущается значительная разница в сравнении с другими.

Надежная мфо

Кирилл 20 ноября, 2023 год
Потребность в заемных деньгах и отказы родственников помочь привели меня в эту организацию. Был приятно удивлен удобству и скорости. Загрузил информацию, которую просили. Лишних вопросов не задавали, а сразу одобрили заявку. Просто супер.

Я уже несколько раз пользовался, все гладко прошло.

Даня 27 сентября, 2023 год
Может и не идеальный вариант решения жизненных ситуация, но эффективный факт. Процент за такую услугу вполне допустимый.

удобно и быстро

Анастасия 24 августа, 2023 год
Мне удобно, что деньги переводят на карту, что никуда не нужно ходить или ездить. Для возврата тоже нужны только деньги на карте и интернет. Захожу в личный кабинет и выбираю вариант погасить задолженность.

Хорошая контора

Попова четверг, 25 апреля
Если брать все и отдавать вовремя, то проблем здесь никаких не будет. Лимиты тут растут не так быстро, конечно, как хотелось бы, но все равно растут, да и процентная ставка всего 0,8%. А вот просрочекк лучше не допускать, чтобы не оплачивать все с комиссией.

Честно работают

Борис воскресенье, 21 апреля
Не думал, что мфо может работать честно и справедливо, но несколько знакомых уже рекомендовало мне Свои люди. Решил ради эксперимента попробовать и оформить здесь займ на небольшую сумму и срок. Все получилось, нигде не обманули.

Устраивают по всем параметрам

Антон 4 апреля, 2024 год
Мфо Свои люди меня устраивает по всем параметрам. Хорошие условия по займам в сравнении с другими мфо. Я после того, как попробовал несколько организаций стал пользоваться только этой, что и вам советую.

Быстрые займы

Анна 1 апреля, 2024 год
Займы здесь выдаются быстро, причем все выдается в онлайне, то есть нет никаких задержек. После того, как я отправил заявку, решение по займу мне пришло почти сразу. После того как подтвердил все, на карту упали деньги.

Помогли перекрыть затраты

Василий 24 марта, 2024 год
Мне надо было переезжать в этом месяце на новую квартиру, что привело к немалым затратам, на которые не рассчитывал. Мфо помогло мне в моем положении. Смог без проблем оформить нужный мне займ, которым покрыл все непредвиденные затраты. В следующем месяце погашу свой долг.

Порядочная организация

Антон 21 марта, 2024 год
Не люблю кредиты и одалживать деньги, но жизнь сложилась так, что пришлось это делать. Хорошо, что нашел мфо Свои люди, которая оказалась порядочной и я всегда могу получить здесь нужную мне сумму. Раньше же приходилось выкручиваться перед родственниками, объясняя свою потребность в деньгах.

Периодически пользуюсь

Леонид 27 февраля, 2024 год
Этот кредитный сервис ориентирован на заемщиков. Вся сделано понятно и просто, чтобы каждый мог разобраться. При этом не дерут никаких комиссий за выдачу и погашение займа. Платить надо только тело займа и процентную ставку. Мне этот сервис очень хорошо зашел, периодически пользуюсь.

Кредитуют с неофициальным трудоустройством

Дмитрий 14 февраля, 2024 год
Банки не хотят кредитовать без официального трудоустройства. Неофициальная занятость их не интересует, требуют предоставить справку о доходах. С мфо такого геморроя нет. Там только фото паспорта предоставить и внести в анкету свои данные - через короткое время деньги уже заходят на карту.

Нет скрытых комиссий

Влад 7 февраля, 2024 год
Процентная ставка почти такая же как у других, но вот отсутствие лишних комиссий и страховок дает значительную экономию и делает условия оформления займа здесь выгоднее, чем у других. Отдал выбор в пользу мфо Свои люди и жалеть об этом не приходится.

Честный сервис

Саша 13 января, 2024 год
Радует честность со стороны сервиса по отношению к заемщикам. Не вводят дополнительных комиссий или незаметного повышения суммы к оплате. У меня четко указана общая сумма и дата. Все ясно и понятно. Ни копейки больше этой суммы с меня не сдерут.

Рекомендую

Илья 24 декабря, 2023 год
Редко оставляю отзывы, но здесь решил порекомендовать эту организацию, так как они мне очень помогли, когда везде отказывали в займах. Пусть мфо и получила свое вознаграждение в виде процентов, но за оперативную отзывчивость я им все равно благодарен.

Нормальный сайт.

Федор 16 декабря, 2023 год
Нормальный сайт. Все понятно, удобно и быстро. Пользовался уже несколько раз, просто в восторге от такого сервиса. Одобрение 5-10 минут. Никогда не думал, что займы будет так легко оформлять. Разница с банковским сервисом просто огромная.

На сайте ознакомилась с правилами предоставления займов.

МимиМашка 12 сентября, 2023 год
Там хоть все и написано юридическим языком, все достаточно понятно. Проценты указаны в калькуляторе, сумму указывала сама, дату возврата тоже я определила. И внизу видно, сколько нужно вернуть.

Нормальный вариант

Алина четверг, 16 мая
Нормальный вариант, особенно выручают, когда деньги нужны срочно, потому что никаких особых проверок там нет и займы одобряются очень быстро. В этом их большой плюс как раз. Ну также еще не накручивают дополнгительных услуг, максимум что - это страховка.

Надежная мфо

Миша четверг, 16 мая
Надежная мфо с проверенным сервисом и без лишних требований. У меня нет официального трудоустройства, поэтому за займами обращаюсь только сюда. Еще никогда не подвели.

Давно здесь беру

Ольга вторник, 14 мая
Раз шесть здесь займы брала, могу сказать, что если сначала они какие-то небольшие суммы одобряют, то потом, когда уже несколько раз займы им вовремя отдаешь, они начинают суммы и побольше одобрять, мне лимит подняли уже до максимального.
svoi-ludi.ru
Перейти на сайт