Микрофинансовая организация Seller Capital отзывы

Отзывы и мнения
3 отзыва / 81 просмотр

Мои рекомендации

Виктор 27 июля, 2023 год
Если у вас нет стартового капитала, то это идеальное решение. Все можно сделать онлайн, сумму получить аж до 5 млн., поручитель необходим, но обычно это не проблема. Я так с нуля неплохо поднялся на маркете, запустив производство детской одноразовой посуды.

Спасибо компании Sellercapital!!!

Михаил 22 июня, 2023 год
Благодарим компанию Sellercapital за отличное предложение по кредитованию нашей компании. Средства нужны были для пополнения оборотного капитала для закупки товара. Менеджеры отработали профессионально быстро, все необходимые консультации были проведены, на все вопросы мы получали быстрые и точные ответы. Заключили договор и после подписания всех документов деньги на счет поступили в течении 30 минут. Мы остались довольны сотрудничеством, а так же... Читать отзыв Благодарим компанию Sellercapital за отличное предложение по кредитованию нашей компании. Средства нужны были для пополнения оборотного капитала для закупки товара. Менеджеры отработали профессионально быстро, все необходимые консультации были проведены, на все вопросы мы получали быстрые и точные ответы. Заключили договор и после подписания всех документов деньги на счет поступили в течении 30 минут. Мы остались довольны сотрудничеством, а так же планируем укреплять и расширять взаимодействие.

Могу рекомендовать

Александр 22 мая, 2023 год
Нашел этот сервис где-то среди партнеров вайлдбериз еще в том году. Первый раз брал займ к новому году, хотел закупить товары для праздника и быстро продать, и выстрелило. Второй раз также на 23е февраля и 8 марта - тоже неплохо, но уже меньше срубил. В апреле хотел к летнему сезону взять товар, но мой менеджер, Елена, меня уговорила часть бюджета... Читать отзыв Нашел этот сервис где-то среди партнеров вайлдбериз еще в том году. Первый раз брал займ к новому году, хотел закупить товары для праздника и быстро продать, и выстрелило. Второй раз также на 23е февраля и 8 марта - тоже неплохо, но уже меньше срубил. В апреле хотел к летнему сезону взять товар, но мой менеджер, Елена, меня уговорила часть бюджета влить в продвижение на озон и вб - и была права!! Продажи взлетели, я уже взял новый займ, чтобы оплатить новую поставку и опять продвижение. Так что тут менеджеры свое дело знают, прислушайтесь к их советам!
seller-capital.ru
Перейти на сайт