ООО МКК "МедиумСкор" отзывы

Отзывы и мнения
ООО МКК "МедиумСкор"

Сама мфо хорошая, всё честно у них.

Дмитрий С. 5 марта, 2024 год
Рассматривают заявки быстро. Получение денег осуществляется переводом денег на карту. Раньше в других мфо приходилось ездить по офисам, а здесь такого нет, всё очень удобно.

оформить просто

Таисия 12 февраля, 2024 год
Я в разных мфо оформляюсь, вот в последний раз здесь взяла займ. Условия мне подходили, процент небольшой вышел. Зашла через госуслуги, заявку подала в считанные минуты. Одобрения долго ждать не пришлось.

вовремя тут одобрили

Лина 19 декабря, 2023 год
Моя сестра работает в небольшой мастерской по пошиву одежды. У нее возникла неожиданная проблема – сломалась швейная машина, и она не могла выполнять заказы. Мария обратилась в микрокредитную компанию Медиумскор и получила небольшой заем, чтобы срочно купить новую машину. Благодаря этому ее бизнес не прекратил свою работу, и она смогла вовремя выполнить заказы своих клиентов.

Подала заявку снова

Зарифа 17 августа, 2023 год
Я думаю, что я одна из немногих, кому отказывают в деньгах в подобных организациях. Удивительно, но я решила попробовать снова, но приобрела сначала рейтинг финансового здоровья. Тут же подала заявку снова и мне ее одобрили. Имейте в виду, что так можно делать, это законно

Отлично, мне нравится

Дарья 9 августа, 2023 год
Так получилось, что я никак не смогла собрать деньги для возврата в указанную дату. Я позвонила в службу поддержке, где мне объяснили, что я могу пролонгировать свой займ. Мне нужно отметить это в личном кабинете и заплатить проценты за время использования займа. Это не сложно и бесплатно. По крайней мере в этой фирме

Обращаюсь по мере необходимости

Janna 26 июня, 2023 год
Обращаюсь по мере необходимости, отказа ещё не было. Особых документов не нужно, достаточно паспорта, деньги падают на карту минут через 20 после подачи заявки. В договоре четко прописаны условия, в этом плане все честно. Очень слежу за своей кредитной историей, поэтому покупал финансовый рейтинг, убедился что у меня всё окей.

Честная организация

Yliana 14 июня, 2023 год
Честная организация, им доверяю полностью. Время от времени беру займы, когда до зарплаты не хватает. Всегда выручают, без отказов. Одобрение быстрое, с переводом на карту не затягивают. Страховые комиссии не скрывают, от них можно отказаться. Также есть полезная штука как покупка финансового рейтинга, очень помогла для получения первого займа.

Заказывала здесь услугу по проверке рейтинга.

Полина 27 апреля, 2023 год
Отчёт выдали быстро, информация актуальная, по цене недорого. Можно брать займы если более 700. Спасибо за оперативное обслуживание)

быстро и всё в онлайне

Евгений 14 апреля, 2023 год
Знакомые ребята здесь брали несколько раз займы, хороший процент одобрения, всё делают оперативно. Я тоже сюда решил заявку подать, нужны были срочно деньги, мне тоже одобрили, деньги пришли на карту, очень удобно и быстро.

Честная компания, никаких подводных камней, непонятных надбавок.

Эмилия 24 марта, 2023 год
Ранее был отрицательный опыт с другой компанией, к возврату была одна сумма, потом стала больше, а здесь всё в порядке. Сколько должна была отдать, столько и вернула. Желаю вам процветания)
mscore.ru
Перейти на сайт