Bitkogan отзывы

Отзывы и мнения
41 отзыв / 5552 просмотра

Только полезная информация

Дмитрий 20 марта, 2024 год
Евгений Борисович не только предоставляет отличную аналитику и рекомендации, но и активно взаимодействует со своими подписчиками. Он проводит эфиры на ютубе, где отвечает на все вопросы по поводу инвестиций, где можно почерпнуть не мало полезного. Рекомендую

Аналитика и информация от профессионалов

Виталий 19 февраля, 2024 год
Толковый аналитик, опытный инвестор. Спасибо, что сделали наконец-то приложение! Очень удобно. Мне как новичку так вообще все нравится.

Всем довольна

Настя 11 января, 2024 год
Я недавно приобрела доступ к платному тг-каналу и очень довольна результатам. Подсказки действительно облегчают инвестирование. Сама смогла составить свой портфель и получаю теперь прибыль. Определенно стоит своих денег. Спасибо

Для меня лучший на рынке

Костя 6 декабря, 2023 год
Обожаю Евгения Борисовича и его команду. Они придумали реально классные курсы по обучению и другие продукты. Я с ним уже давно, и обучался у него и сейчас подписан на все каналы, и платные в том числе. Все получается если во всем разобраться, и даже не надо экономическое образование) Рекомендую!

Знает свое дело

Илья 10 ноября, 2023 год
Давно слежу за Коганом и каждый раз убеждаюсь на сколько умный мужик. Крутой аналитик, отличный учитель. У меня получилось и научится у него и заработать. У него отличный канал в телеге и на ютуб, и сейчас наконец-то появилось приложение.

Отличное приложение

Коля 10 октября, 2023 год
Команда Когана выпустила отличное приложение BitKogan. Удобная прога, рекомендую. Есть информация по портфелям, полезная стата и новости.

Опытный инвестор

Алексей 5 октября, 2023 год
От него всегда получаю самую важную информацию по событиям на рынке. Прекрасный аналитик. Если разобраться, то можно и заработать

Классный чувак

Антон 18 сентября, 2023 год
Очень нравится Евгений Борисович. Приятно его слушать, понятно излагает информацию в такой сложной теме, анализирует ситуации в мире и рассказывает как это влияет на рынок бумаг. В платных продуктах тоже только полезная информация и никакой воды. В этом году решился с ним поработать через портфели, миллион еще не заработал, но на пути к этому)

Отличные сервисы

Борис 15 сентября, 2023 год
Евгений Борисович как всегда на опыте. Слежу за его ТГ каналом а также подписан на подписку где получаю полезные сигналы по инвестированию.

Евгений Борисович лучший!

Ростик 30 августа, 2023 год
Я в восторге от аналитики Когана! Его «предсказания» почти всегда точны. Точное невозможно при нынешней жизни)) Смотреть – одно удовольствие. Он не только делится своими знаниями, но и научил меня строить собственные стратегии. Просто и доходчиво объясняет сложные концепции.

Опытный инвестор

Андрей 22 августа, 2023 год
Зарабатываю с Евгением Борисовичем уже несколько месяцев. Подписан на его платный канал в телеге. Очень он мне импонирует. Реально видно, что чувак шарит в этой теме. Всегда интересно и читать и слушать.

Доволен результатом

Гость 8 августа, 2023 год
Не думал, что будут быстрые результаты. Но факт остается фактом! Достаточно быстро окупились затраты. Благодарен Евгению и его команде за помощь в сборе портфеля и за всю ту информацию что они дают в свободом доступе.

Отличный инвестор

Олег 26 июля, 2023 год
Хороший опытный инвестор. Лично мне Коган помогает заработать. Поражают люди которые пишут, что он инфоциган или мошенник. Уверен это те, кто ищет, где быстро заработать. Со всех утюгов сейчас звучит, что нужно сначала научится. Ваше фиаско, это ваша ответственность и не надо перекладывать ее на других. И кстати пройди вы хоть один курс, вы бы знали про это. Там везде... Читать отзыв Хороший опытный инвестор. Лично мне Коган помогает заработать. Поражают люди которые пишут, что он инфоциган или мошенник. Уверен это те, кто ищет, где быстро заработать. Со всех утюгов сейчас звучит, что нужно сначала научится. Ваше фиаско, это ваша ответственность и не надо перекладывать ее на других. И кстати пройди вы хоть один курс, вы бы знали про это. Там везде есть блоки про риски. Что только подтверждает, что на курс тратится не хотели, а хотели сразу заработать

Открыл для меня мир инвестиций

Андрей 12 июля, 2023 год
Всегда боялся инвестиций. Но потом понял, что меня пугает неизвестность. Начал со всем разбираться, читать, искать наставника для себя. Случайно попал на интервью с Коганом, заинтересовался и понеслось. Прошел курс, получил базовые знания, стал понимать че куда. Подписался на канал и ютуб. Кстати, хочу отметить, что интервью Когана являются источником ценной информации. Он задает интересные и проницательные вопросы разным людям.... Читать отзыв Всегда боялся инвестиций. Но потом понял, что меня пугает неизвестность. Начал со всем разбираться, читать, искать наставника для себя. Случайно попал на интервью с Коганом, заинтересовался и понеслось. Прошел курс, получил базовые знания, стал понимать че куда. Подписался на канал и ютуб. Кстати, хочу отметить, что интервью Когана являются источником ценной информации. Он задает интересные и проницательные вопросы разным людям. Это очень помогает мне лучше понимать и прогнозировать тренды рынка. Благодаря всему этому, я смог успешно заработать.

Твердая рекомендация

Гость 11 июля, 2023 год
С творчеством Евгения познакомился совсем недавно. Сначала подписался на его соц.сети,через время захотелось больше информации и подписался на платные продукты. Нравится его виденье рынка, подача информации. Прогнозы в большинстве своем сбываются. Если ищете опытного инвестора, человека, который простыми словами говорит про инвестиции, то вам точно к Когану.

Только благодарность

Андрей 27 июня, 2023 год
Не так давно заинтересовался инвестициями. На Евгения Борисовича попал случайно. Очень нравится его подача материала. Всегда слушаю его эфиры, его аналитика и обзор событий. Подписался на тг-канал и слежу за актуальной информацией. Надо понимать, что инвестиции это не так просто. И все решения надо учиться принимать самому и нести ответственность тоже. У меня только благодарность для Евгению Борисовичу и к... Читать отзыв Не так давно заинтересовался инвестициями. На Евгения Борисовича попал случайно. Очень нравится его подача материала. Всегда слушаю его эфиры, его аналитика и обзор событий. Подписался на тг-канал и слежу за актуальной информацией. Надо понимать, что инвестиции это не так просто. И все решения надо учиться принимать самому и нести ответственность тоже. У меня только благодарность для Евгению Борисовичу и к такому количеству информации!

Отличный контент

Трофим 23 июня, 2023 год
Регулярно читаю посты в Биткоган и смотрю прямые эфиры с Евгением. Если бы все преподаватели так объясняли! В инвестициях недавно, иду маленькими шажочками к своему большому успеху. Хочу выразить благодарность команде Евгения за просвещение.

Это интеллектуальная работа

Алла 21 июня, 2023 год
Я считаю инвестирование требует постоянного обучения, рынок постоянно меняется и требует постоянного анализа, применения новых стратегий.
Здесь невозможно как на работе получать ежемесячный фикс как зарплату. Нужно быть в постоянном потоке новостей и обновлений. Коган помогает с аналитикой, дает рекомендации а решения уже за нами. Риски есть везде, а виноватого ищут только лузеры. Желаю всем профита!

Все нужно делать с головой

Гость 13 июня, 2023 год
Сразу видно, что люди пишущие негатив здесь, особо не вникают и слепо вкладываются не думая. Да и скрины сомнительные. Инвестирование это сложный процесс, в котором нужно разобраться и идти в долгую. Это не казино , пришел поставил и снял деньги. Здесь нужны знания, а Евгений Борисович направляет при этом рассказывая какие есть риски. Так что подумайте, получите знание, по тестрируйте... Читать отзыв Сразу видно, что люди пишущие негатив здесь, особо не вникают и слепо вкладываются не думая. Да и скрины сомнительные. Инвестирование это сложный процесс, в котором нужно разобраться и идти в долгую. Это не казино , пришел поставил и снял деньги. Здесь нужны знания, а Евгений Борисович направляет при этом рассказывая какие есть риски. Так что подумайте, получите знание, по тестрируйте а потом несите большие суммы.

Достойный сервис

Алексей 30 мая, 2023 год
Классный и удобный сервис, рекомендую. Очень много полезной информации и главное включайте свою голову.

Мошенник торгующий в минус

Иван Смирнов 26 марта, 2023 год
Красиво говорит в открытом канале, но по факту врет, т.к. в сервисе по подписке все очень и очень плохо. Доходность около 3% за 4 года торговли, что даже не обгоняет индекс. Не рекомендую, 100а потерянные время и деньги. Доказательства прилагаю.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обманывает с результатами
  2. Нет прибыли
  3. Большие минусы

Доволен ходом

Валерий 15 марта, 2023 год
Слежу за Коганом давно. Про него много информации и отзывов, человек известный в наших кругах. Комментарии в основном хорошие, но негатива тоже хватает. Как по мне он профи высшего класса и я прочувствовал это на себе. Что по поводу негатива, скажу так: люди заигрываются в агрессивные стратегии, которые очень рискованные о чем Евгений предупреждает всегда. Ну и второй вариант... Читать отзыв Слежу за Коганом давно. Про него много информации и отзывов, человек известный в наших кругах. Комментарии в основном хорошие, но негатива тоже хватает. Как по мне он профи высшего класса и я прочувствовал это на себе. Что по поводу негатива, скажу так: люди заигрываются в агрессивные стратегии, которые очень рискованные о чем Евгений предупреждает всегда. Ну и второй вариант сейчас стало модно хайпиться на чужом успехе, делать псевдо-разоблачения, не имеющих никакой доказательной базы.
Как-то так, рекомендую данного человека и его сервисы, но всегда думайте о том что ответственность за ключевые решения на нас самих.
Достоинства:
  1. Отличная команда, много полезной информации, высокий процент эффективных прогнозов
Недостатки:
  1. В любом случае придется погружаться глубокого в тему и думать, думать думать своей головой

Обычный убыточный инфоцыган

Сергей 8 марта, 2023 год

Торгует ужасающе плохо, даже не обгоняя индексы, совершает огромное количество панических действий, например, покупая акции на самых пиках и фиксируя огромные минусы в -30% на панике.

Диплом профессора является купленным и фейковым, что подтверждается исследования.

Типичный мошенник для обмана пользователей, но с красивыми словами о золотых горах.
Достоинства:
  1. Красивая теоретическая часть
Недостатки:
  1. Мошенник
  2. Инфоцыган
  3. Огромные убытки

Дмитрий Степанович

Гость 8 ноября, 2022 год
Покупка акций Conopy Growth была удачной по таймингу и принесла всего за одну торговую сессию +12.5% дохода. Есть пруфы!wink

Просто вышка

Никитос 13 октября, 2022 год
Ребят, ну один из лучших преподов Вышки. 30-летний опыт у человека. О чем вы вообще? Он крут и образован от А до Я в своем вопросе. Я сначала приглядывался, а с весны начал пробовать аккуратненько инвестировать. Ну и у меня уже +500$ в портфеле. Вот так.smile

Инфестпрофи

Николай 27 сентября, 2022 год
Евгений Коган-это профессионал своего дела. Преподаватель Вышки все таки, это вам не огурцы солить. Внушает доверие своим качественным контентом, и чувствуется его расположенность к подписчикам. Короч, мне нравится вся его политика про экономику)

Мошенники.

Гость 21 июня, 2022 год
Купил курс «криптокоган» у Когана и его команды. Не получил своевременно доступ к курсу не по своей вине. Так как курс куплен с онлайн поддержкой с самого начала, то решил отказаться, понимая что непрофессиональный подход к клиентам. Со мной ещё как-то поддерживали переписку, но после того как запросили документы на возврат и они были отправлены, то просто перестали отвечать. Не... Читать отзыв Купил курс «криптокоган» у Когана и его команды. Не получил своевременно доступ к курсу не по своей вине. Так как курс куплен с онлайн поддержкой с самого начала, то решил отказаться, понимая что непрофессиональный подход к клиентам. Со мной ещё как-то поддерживали переписку, но после того как запросили документы на возврат и они были отправлены, то просто перестали отвечать. Не покупайте ничего у Когана, может он человек и с образованием, но его попытки монетизировать свои мозги превратились в мошенничество. Самое смешное что сумма не большая, 25.000 стоимость репутации.

Канал помогает зарабатывать в кризис

Александр 10 июня, 2022 год
Канал мне показался эффективным, я с ним зарабатываю даже в такие смутные времена, хотя личных знаний и опыта у меня немного. Сигналы от команды Бидкоган мне прям очень помогли справиться с паникой, которая накрыла в марте. Когда тебе все четко и спокойно объясняют, ты и сам голову включаешь и начинаешь мыслить логически. Сейчас по-прежнему пользуюсь выдаваемой информацией, потому что стратегия... Читать отзыв Канал мне показался эффективным, я с ним зарабатываю даже в такие смутные времена, хотя личных знаний и опыта у меня немного. Сигналы от команды Бидкоган мне прям очень помогли справиться с паникой, которая накрыла в марте. Когда тебе все четко и спокойно объясняют, ты и сам голову включаешь и начинаешь мыслить логически. Сейчас по-прежнему пользуюсь выдаваемой информацией, потому что стратегия самостоятельных рисков мне не подходит.

Закопайте свои монетки на поле дураков

Гость 20 мая, 2022 год
Очередной раскрученный околорыночник, который сам не торгует (либо торгует на незначительные суммы), а зарабатывает на рекламе и подписках. Он рассказывает о «перспективных» активах по факту (когда они на хаях) – там, где из соображений рисков покупать просто нельзя. Похоже, этот человек, вообще мало что понимает в биржевой торговле, хотя, экономист, возможно, неплохой. Но это разные вещи.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 41 отзыва

Бизнес и финансы