Bitkogan отзывы

Отзывы и мнения
41 отзыв / 5561 просмотр

Результаты радуют

Арсений 8 апреля, 2022 год
Не думал, что результаты порадуют настолько, что захочу оставить отзыв. Но факт остается фактом! Затраты окупились сразу же, в первый месяц, заработал чуть больше 200 евро. А если учесть, что я не большой профессионал и портфель довольно скромный, то это вообще победа! Благодарен команде канала Бидкоган за идею его создания и профессионализм, которым она делится с подписчиками! Не планирую останавливаться... Читать отзыв Не думал, что результаты порадуют настолько, что захочу оставить отзыв. Но факт остается фактом! Затраты окупились сразу же, в первый месяц, заработал чуть больше 200 евро. А если учесть, что я не большой профессионал и портфель довольно скромный, то это вообще победа! Благодарен команде канала Бидкоган за идею его создания и профессионализм, которым она делится с подписчиками! Не планирую останавливаться на достигнутом, теперь только вперед, к новым знаниям и финансовым вершинам!

Канал помогает в формировании мышления инвестора!

Алина 10 февраля, 2022 год
Канал помогает в формировании мышления инвестора! Исключительно с его помощью поняла, как нужно анализировать обстановку и действовать в нестабильное время. Теперь чувствую себя очень уверенно, не боюсь делать самостоятельные шаги, но от канала не отписываюсь. Спасибо за вашу работу!

Рада, что узнала про канал.

Полина 30 декабря, 2021 год
Расскажу о своем впечатлении от канала Бидкоган. Примерно в июле начала читать информацию из свободного доступа. Смотрела все, что нашла, без преувеличения. База была хорошая, но применять знания в жизнь боялась. Рискнуть решила только после оформления платной подписки. Потихоньку появилось доверие к команде проекта. Начала работать с акциями российских компаний. На канале все подробно рассказывается, поэтому в своих действиях уверена.... Читать отзыв Расскажу о своем впечатлении от канала Бидкоган. Примерно в июле начала читать информацию из свободного доступа. Смотрела все, что нашла, без преувеличения. База была хорошая, но применять знания в жизнь боялась. Рискнуть решила только после оформления платной подписки. Потихоньку появилось доверие к команде проекта. Начала работать с акциями российских компаний. На канале все подробно рассказывается, поэтому в своих действиях уверена. С каждым новым сигналом появляется больше опыта и при этом ты еще и зарабатываешь. Рада, что однажды нашла этот канал. Желаю команде экспертов процветания!

Могу смело советовать

Кирилл 20 декабря, 2021 год
Подписку оформил после недолгих раздумий и уже через неделю понял, что сделал правильно. Информации много, правда порой возникают проблемы с нахождением нужной. Но к структуре канала просто стоит привыкнуть. А так рекомендую и новичкам, и бывалым — полезно будет всем.

Рекомендую этот канал, один из лучших

Гость 6 декабря, 2021 год
Канал хороший, подходит для тех, кто хотя бы немного понимает в теме. Есть разные портфели, по которым сделки публикуются в режиме онлайн. В целом, думаю, подойдет и начинающим инвесторам, которые только-только начинают погружение в работу. Но им будет сложнее, потому что оценивать риски все равно нужно (это только мое мнение, вообще команда работает хорошо, не подводит, но я полагаюсь на... Читать отзыв Канал хороший, подходит для тех, кто хотя бы немного понимает в теме. Есть разные портфели, по которым сделки публикуются в режиме онлайн. В целом, думаю, подойдет и начинающим инвесторам, которые только-только начинают погружение в работу. Но им будет сложнее, потому что оценивать риски все равно нужно (это только мое мнение, вообще команда работает хорошо, не подводит, но я полагаюсь на себя). Есть комментарии по портфелям, но это качеству канала не вредит. В частности хотелось бы включить в список пассивный портфель, чтобы не сильно заморачиваться с мониторингом.

Информативный канал

Гость 1 октября, 2021 год
Не знал с чего начать разбираться в теме и случайно нашел телеграм-канал Bidkogan. Информации много, но не всегда удобно ее искать. Это маленький минус. При желании, конечно, разобраться во всем можно. Так каналом доволен, рекомендую.

Канал понравился

Эльвира 27 августа, 2021 год
Мне канал Биткоган понравился по нескольким причинам. Во-первых, тут много информации на любую околофинансовую тематику — можно получить ответ на любой свой вопрос. Во-вторых, информация объясняется доступным языком, поймет даже младенец. В-третьих, информация актуальная. Ну и не могу не сказать про харизму приглашенного эксперта Евгения Борисовича — человек с невероятной энергетикой.

Очень доступно изложена инфрмация

il.ma.il@yandex.ru 13 мая, 2021 год
совмещать приятное с полезным — это читать посты в биткоган. если бы мне так объясняли в институте, давно бы уже стал миллионером. евгений коган преподаватель от бога, так раскладывать все по полочкам это талант. с ним наработал нужную базу и с ним же продолжаю покорять мир финансов. очень всем рекомендую, лучше канала не найдете.

Отзыв о bitkogan

Александр 7 апреля, 2021 год
Хотелось бы выразить благодарность Евгению Когану и его команде за огромную проделанную работу по марафону! Все доступно, понятно и даже с юмором. Продолжаю успешно развиваться в сфере инвестиций и во многом благодаря Евгению Борисовичу! Спасибо большое за Ваш неоценимый опыт!

Отзыв о марафоне bitkogan

Ирина 2 апреля, 2021 год
Я хочу поблагодарить Евгения и команду за очень полезный, понятный, крутой марафон!!!
Материал хорошо структурирован, понятно и грамотно изложен. Будучи гуманитарием и никогда не инвестировав, я опасалась, что не потяну, но мои опасения рассеялись после первых 2-ух часов прохождения марафона.
Достоинства:
  1. Все возникающие вопросы можно задавать в групповом чате, где быстро и по делу отвечает куратор. Также в конце каждой недели есть живая коуч-сессия, во время которой также можно задать возникшие вопросы.
  2. На курс и пройти заново бесплатно - планирую этим воспользоваться, чтобы освежить знания через год.

Bitkogan отзыв

Valentin2123 26 марта, 2021 год
Канал Bitkogan (Евгений Коган) лучший канал про финансы на мой взгляд.
Канал Bitkogan (Евгений Коган) лучший канал про финансы на мой взгляд.
Я подписчик Telegram канала. Хотел поблагодарить вас за интересные и очень полезные статьи! В последнее время моя жизнь стала больше зависеть от курса доллара, и ваши прогнозы оказываются полезными и, главное, точными. До рынка ценных бумаг еще не дошел, но думаю, что если буду ежедневно читать вашу аналитику, то почему бы и не попробовать
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 41 отзыва

Бизнес и финансы