Карта BLACKCATCARD отзывы

Отзывы и мнения
38 отзывов / 3671 просмотр

BLACKCATCARD реально поможет вам в условиях санкций

Руслан 6 апреля, 2022 год
В это непростое время для россиян есть возможность оплачивать счета в евро. С помощью сервиса BLACKCATCARD. Регистрация достаточно проста.

Новым клиентам BLACKCATCARD сейчас дарят 5 евро, для чего надо ввести промокод AAOSSN.

Регистрация, обслуживание бесплатно. Пополнение со счёта неподсанкционного российского банка. Например, Тинькоф берет комиссию 15 евро. При этом BLACKCATCARD в отличие от PAYSERA не берет комиссию за приход денег... Читать отзыв

Регистрация, обслуживание бесплатно. Пополнение со счёта неподсанкционного российского банка. Например, Тинькоф берет комиссию 15 евро. При этом BLACKCATCARD в отличие от PAYSERA не берет комиссию за приход денег на счёт.

До 5 внешних переводов в месяц без комиссии. Внутренние переводы без комиссии без ограничений.

Блек кет кард дарує вам 20 євро та мені 20 євро

Гость 21 мая, 2021 год
Блек кет кард дарує вам 20 євро та мені…
Блек кет кард дарує вам 20 євро та мені 20 євро якщо ви скористаєтеся моїм промокодом AAC0EQ при реєстрації на сайті або ж в додатку Blackcatcard .
Блек кет кард дарує вам 20 євро та мені…
Відео - обзор на блек кет кард ви можете знайти на ютуб-каналі Реферал (778 підписників) ,там показав як пройти верифікацію , отримати бонус в 20 євро та перевести кошти на свою банківську карту . Підписуйся на канал )
Карта BLACKCATCARD - Блек кет кард дарує вам 20 євро та мені 20 євро

Отличная карта, но в моём городе пока нельзя пополнить наличными.

Перверзев В.К. 13 апреля, 2020 год
Отличная карта, но в моём городе её пока что нельзя пополнить наличными. Также очень грамотный и быстрый саппорт.
Достоинства:
  1. Доступность услуги.
  2. Мгновенные платежи.
  3. Безлимитные платежи внутри ВСС.
  4. Международная доставка карты.
  5. Круглосуточная поддержка.
Недостатки:
  1. В нашем городе нет отделений, где можно пополнить карту кэшем.

Всё приспособлено для российских клиентов

Gaechny Klutch 16 апреля, 2020 год
Карта европейская, и основная денежная единица - евро. Но всё приспособлено в том числе для российских клиентов. Карта принимается в любой стране, включая РФ. Сайт и мобильное приложение русифицированы. Русскоязычная служба поддержки тоже есть. Консультанты отвечают оперативно, объясняют понятно.

Для повседневных расчетов и маленьких радостей

Endimion 8 апреля, 2020 год
Мне эта карта нужна типа ставок у онлайн-букмекеров. В парочке мест даже повезло поживиться выигрышем с бездепа. Вывел без всяких проблем. Это ещё пока был большой выбор, на что ставить, до того, как в футбол играли не только в Белоруссии))

Платят в евро

Борис 27 апреля, 2020 год
Заводил для того, чтобы было удобнее получать оплату от зарубежных заказчиков. Я фрилансер, разрабатываю дизайн сайтов. Из-за эпидемии короны сейчас поток заказов, особенно из ЕС, снизился. Зато приятно, что платят в евро, а не в резко подешевевших рублях.

Достойнойный сервис

С.С.Д 21 апреля, 2020 год
Функционирует достойное андроид-приложение. Интерфейс дружелюбный, навигация удобная. Использую чаще всего для оплаты онлайн-покупок + на эту же карточку мне падает то, что удается иногда заработать на стороне. Часть заказчиков из ЕС. А счет в Блэк Кэт Кард ведется именно в евро.

Практически полностью оценил данный сервис

Мхл И 14 мая, 2020 год
Почти за полгода использования блэккэткард успел в полной мере оценить концепцию проекта, богатый набор финансовых инструментов, комфортный сервис, сдержанные тарифы. Важный момент, что к карте прилагается IBAN, упрощающий расчеты с клиентами западных банков.

Йорик 29 апреля, 2020 год
Открыл счёт и заказал карту. Весь функционал испробую при путешествиях. А пока только первые шаги так сказать
Достоинства:
  1. Простая понятная анкета для открытия счета. Бесплатная доставка карты. Европейский уровень сервиса. русскоязычная служба поддержки.
Недостатки:
  1. Проценты начисляются не на любой остаток, а только выше 300 евро. Верхняя граница тоже есть, но она мне не грозит, если честно.

Наиболее удобный и выгодный из попадавашихся мне вариантов для частых международных переводов

Чапин О.М. 19 августа, 2020 год
По итогам первых месяцев использования Blackcatcard пришел к выводу, что это наиболее удобный и выгодный из попадавашихся мне вариантов для частых международных денежных переводов. Так думаю не я один. С многими коллегами-партнерами мы зарегистрировались в BCC практически синхронно и теперь не имеем никаких проблем с отправкой и получением средств между собой. Внутри системы деньги приходят моментально, и не нужно платить... Читать отзыв По итогам первых месяцев использования Blackcatcard пришел к выводу, что это наиболее удобный и выгодный из попадавашихся мне вариантов для частых международных денежных переводов. Так думаю не я один. С многими коллегами-партнерами мы зарегистрировались в BCC практически синхронно и теперь не имеем никаких проблем с отправкой и получением средств между собой. Внутри системы деньги приходят моментально, и не нужно платить комиссию.

Нравится. Почему? Описано в отзыве

Артём 11 мая, 2020 год
БлэкКэтКард нравится своим многоцелевым назначением, проработанностью сервисов интернет-банкинга и акцентом на безопасность. Применена технология безопасной верификации 3D secure. Привязанный к карте горячий криптокошелек тоже, как уверяет администрация ресурса, имеет повышенную защиту.

Карта с балансом в евро.

Владимир 28 мая, 2020 год
Blackcatcard принимают везде, где пробовал использовать, в том числе на моих любимых беттинговых сайтах. Также удобно платить за покупки товаров в западных магазинах в интернете. За покупки онлайн и офлайн прилетает кэшбэк.

Карта с большим арсеналом платежных инструментов и круглосуточной поддержкой на русском.

Before Today 20 мая, 2020 год
Самая неожиданная для меня опция в приложении - криптокошелек с сервисом быстрой покупки и продажи основных криптовалют.
Из минусов: не пойму, где брать информацию по операциям с криптой, кроме как в саппорте, благо там на русском отвечают. Хотелось бы перед глазами иметь прайсинг с лимитами и минимумами.

Радуют тарифная политика и отношение к клиентам.

Grinders 7 мая, 2020 год
Списания производятся корректно. Кэшбэк зачисляется исправно. Ответы от службы поддержки приходят оперативно. Придраться не к чему.

Интересный продукт

Нуш 8 июня, 2020 год
Карту мне открыли бесплатно, за обслуживание и платежи внутри системы Blackcatcard тоже ничего не плачу. Комиссия за снятие наличных устраивает, а за пополнение могла бы быть поменьше.

Выгодная дебитка с привлекательной бонусной программой.

Gasan 25 мая, 2020 год
Достоинства:
Выгодная дебитка с привлекательной бонусной программой. Другое преимущество - отлично налаженная система управления операциями по счету через фирменное мобильное приложение.

Недостатки:
Отсутствие возможности воспользоваться овердрафтом.

Альтернатива

Джонни 12 августа, 2020 год
Завёл счёт в blackcatcard, как одну из альтернатив для пополнения баланса и вывода кэша. скажу по-простому, с онлайн-казино. Правда работает она далеко не везде, так что заранее узнавайте у админов своих площадок. Деньги со счёта можно обналичить в любом банкомате за 2 процента, а можно не обналичивать, а покупать крипту прямо в приложении или оплачивать различные ништяки в интернет магазинах,... Читать отзыв Завёл счёт в blackcatcard, как одну из альтернатив для пополнения баланса и вывода кэша. скажу по-простому, с онлайн-казино. Правда работает она далеко не везде, так что заранее узнавайте у админов своих площадок. Деньги со счёта можно обналичить в любом банкомате за 2 процента, а можно не обналичивать, а покупать крипту прямо в приложении или оплачивать различные ништяки в интернет магазинах, я таким образом себе комп собрал, вышло в два раза дешевле, чем в розницу в любом российском гипермаректе

Отличная карта, понятное приложение.

BNKTOP 23 июня, 2020 год
Физическая карта приходит примерно через 3 недели или больше, виртуальной картой можно пользоваться после регистрации.
Достоинства:
  1. бесплатное обслуживание, начисляют процент на остаток, есть возможность открыть дополнительно карту с любым никнеймом, приложение не виснет, все операции можно посмотреть онлайн, в чате отвечают оперативно. В чате можно задавать вопросы и до открытия счета. Я спрашивал во время регистрации.

Всё очень удобно

RollTheDice 1 июня, 2020 год
Получаю на Blackcatcard оплату работы на фрилансе. Деньги приходят быстро. Наличные можно снять в любом банкомате. Также можно раслачиваться как в интернете, так и в обычных магазинах. Заказчику удобно на нее делать переводы, это важно, не напрягать их лишний раз.

Рекомендация

Макиавелли 15 июля, 2020 год
Рекомендую добавить программу лояльности по персональным промокодам от постоянных клиентов для их друзей, например 10 евро на счёт за нового подключенного пользователя
Достоинства:
  1. 5 бесплатных переводов Sepa, отсутствие проблем в работе приложения, международная карта, евровый счет.
Недостатки:
  1. Кэшбэк 0,1% , отсутствие nfc на карте и apple pay

Не в первый раз использую платежную систему BCC, для обмена криптовалют.

Dyadya 3 июля, 2020 год
Не в первый раз использую платежную систему BCC, для обмена криптовалют. У них очень выгодные курсы, и неплохой выбор крипты для обмена на евро и наоборот. Открывал счет и регистрировался с пк, для этого сделал сканы загранника и гражданского паспорта, для россиян этого достаточно. Для сэлфи пришлось поелозить по смартфону лицом, но с третьей попытки все получилось. Евровой картой можно... Читать отзыв Не в первый раз использую платежную систему BCC, для обмена криптовалют. У них очень выгодные курсы, и неплохой выбор крипты для обмена на евро и наоборот. Открывал счет и регистрировался с пк, для этого сделал сканы загранника и гражданского паспорта, для россиян этого достаточно. Для сэлфи пришлось поелозить по смартфону лицом, но с третьей попытки все получилось. Евровой картой можно без комиссий платить во всех магазинах. За 7 евро заказал дополнительную карту для дочери. Сделаю к 18 летию подарок, отправлю в евротур, когда ковид позволит. Зачисления с других евровых карт проходят за секунды, и без комиссий. Результат работы финансового пространства SEPA на лицо. Мне всё нравится.

Спрос рождает предложение.

Роман З****в 15 июня, 2020 год
На замену устаревшим или закрытым сервисам приходят новые с более лояльными тарифами, фичами, минималистичным интерфейсом и удобством использования. BCC - один из таких. При правильном использовании можно не только не попасть под довольно ощутимую комиссию, но и заработать себе кэшбэками энное количество евриков на остаток, если на счету держать не менее 300 евро и тратить не менее 200 в месяц.

Удобно и выгодно шопиться в иностранных онлайн-бутиках

Polina 18 июня, 2020 год
Blackcatcard пользуюсь в районе 4 месяцев. Я довольна. С ней удобно и выгодно шопиться в иностранных онлайн-бутиках и маркетплейсах, особено если ценники в евро. Потому что это основная ден. единица карты, нет потери на конвертации валют. Еще идет кэшбэк с покупок картой, в онлайне тоже.

Работающее приложение с кучей функций.

Моби 5 июня, 2020 год
На мой взгляд, удобнее популярных у нас электронных кошельков. Очень радует, что можно использвать на различных игорных площадках.
Достоинства:
  1. Несложная регистрация. Комфортно работающее приложение с кучей функций. Бонус на остаток по счету. Можно играть в онлайн-казино и делать спортивные ставки, принимают к оплате.
Недостатки:
  1. Проблема с тем, чтобы внести деньги без комиссии.

AAVBGU - 20 + 20 eURO = 40 EURO

Бартоломей 3 июня, 2021 год
BLACKCATCARD дарит бонус приветствия новичкам за регистрацию 20 евро , а также дарит 20 евро тому, по чьему коды Вы зарегистрированы.
Берите мой код AAVBGU, передам свои 20 евро - получите к своим 20 евро еще 20 евро сверху
Достоинства:
  1. низкая комиссия, физическая карта, возможность покупки криптовалюты
Недостатки:
  1. могут быть трудности регистрацией

Открыл счет, чтоб поднакопить денег не в русских банках

Siliz 27 июля, 2020 год
Подумываю о том, чтобы свалить из страны после окончания пандемии и чтоб поднакопить денег не в русских банках открыл счет в Blackcatcard. В каком-нибудь швейцарском, может, и понадежнее было б. Но поузнавал условия - нереально. А так вывел в оффшор, считай, плюс там обещали процент на остаток. Но вот это косяк, кстати - там надо не только, чтоб они лежали... Читать отзыв Подумываю о том, чтобы свалить из страны после окончания пандемии и чтоб поднакопить денег не в русских банках открыл счет в Blackcatcard. В каком-нибудь швейцарском, может, и понадежнее было б. Но поузнавал условия - нереально. А так вывел в оффшор, считай, плюс там обещали процент на остаток. Но вот это косяк, кстати - там надо не только, чтоб они лежали на карте, но и чтобы были обороты. 200, кажется, евро каждый месяц. Поэтому тут мои планы на капитализацию вклада рухнули( Если буду тратить эти 200 евро, то накоплю меньше и смысла в этом % на остаток не будет( Короче, эта фишка для олигархов. Меня устраивает то, что у меня с Россией все меньше и меньше общего.

Есть кэшбэк и бонусная программа

Wanted 29 июня, 2020 год
Вот уже полгода рассчитываюсь Blackcatcard в западных интернет-бутиках. В основном, за брендовую одежду, аксессуары и парфюм. Удобно и выгодно, потому что карта закреплена за счетом в евро. И потому что есть кэшбэк. На покупки в обычных магазинах, не в интернете, он тоже распространяется. Нравится мобильное приложение, через которое провожу онлайн-платежи и слежу за состоянием счета. В приложении много разнообразных... Читать отзыв Вот уже полгода рассчитываюсь Blackcatcard в западных интернет-бутиках. В основном, за брендовую одежду, аксессуары и парфюм. Удобно и выгодно, потому что карта закреплена за счетом в евро. И потому что есть кэшбэк. На покупки в обычных магазинах, не в интернете, он тоже распространяется. Нравится мобильное приложение, через которое провожу онлайн-платежи и слежу за состоянием счета. В приложении много разнообразных функций, они удобно скомпонованы по разделам. Содержание русифицировано.На айфоне отлично работает, но жалко, что не привязывается к Apple Pay. Надеюсь, это временно.
Достоинства:
  1. Выгодные покупки, удобное приложение.
Недостатки:
  1. Не работает с Apple Pay.

Мне нужен подобный криптокошелек, поэтому юзаю.

Головин 21 июля, 2020 год
Мне нужен подобный криптокошелек, поэтому юзаю. В кошельке имеется несколько видов самой популярной криптовалюты.
Достоинства:
  1. Оч. нравится саппорт! И что на русском отвечают, что не льют воду. Еще хорошо, что сохраняется история запроса, можно вернуться к чату позже. Это не везде так.
Недостатки:
  1. Где-то могла бы быть размещена инфа по крипте в свободном доступе, курсы, лимиты, коль уж есть рабочий криптосервис.

Кидалово высшей степени

aleksmarconi@me.com 29 января, 2023 год
Зачислил перевод с Бинанс на их сервис. Перевод просто встал. Статус "выполняется" горит пол суток. Ответ поддержки стандарт. "Извините, простите что так сложилось это DIGINORD партнер виноват. Так вот этот партнер и есть они. Просто открыли 2 компании для отмыва. Поддержка это обычный бот и нет там никаких людей. Офис банка это хижина на Мальте. Все что принадлежит паре прыщавых... Читать отзыв Зачислил перевод с Бинанс на их сервис. Перевод просто встал. Статус "выполняется" горит пол суток. Ответ поддержки стандарт. "Извините, простите что так сложилось это DIGINORD партнер виноват. Так вот этот партнер и есть они. Просто открыли 2 компании для отмыва. Поддержка это обычный бот и нет там никаких людей. Офис банка это хижина на Мальте. Все что принадлежит паре прыщавых задротв открывших на дропов лицензии. НЕ советую я обращаться туда во избежание потери денег. Карта BLACKCATCARD - Кидалово высшей степени

Отзыв о BBC

Ричард Иванс 14 августа, 2021 год
Здраствуйте! Всем советую Blackcatcard, также благодарю за то, что они вручают 10 евро новому клиенту, который может зарегистрироваться, используя промокод. У кого появится желание начать пользоваться Blackcatcard - даю Вам возможность получить 10 евро при регистрации, для этого нужно просто ввести промокод AAPP5E ( не забудьте ввести его при регистрации!). Кто решил зайти на данную страницу и проверить отзывы -... Читать отзыв Здраствуйте! Всем советую Blackcatcard, также благодарю за то, что они вручают 10 евро новому клиенту, который может зарегистрироваться, используя промокод. У кого появится желание начать пользоваться Blackcatcard - даю Вам возможность получить 10 евро при регистрации, для этого нужно просто ввести промокод AAPP5E ( не забудьте ввести его при регистрации!). Кто решил зайти на данную страницу и проверить отзывы - это не развод, сейчас Blackcatcard на пике своего существования, я могу Вам сказать, что Вы можете не беспокоиться и спокойно скачивать, и уже начинать пользоваться этим банком. Что я могу выделить из плюсов, так это: выгодная конвертация рубли/евро; бесплатное обслуживание; интуитивно понятный интерфейс приложения; удобное дистанционное обслуживание; качественная техподдержка.
Поэтому, если Вам нужен счет в европейском банке для каких либо операций или если Вы работаете с криптовалютой, однозначно рекомендую эту систему!

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы