Шарашкина контора - Отзывы о Карта BLACKCATCARD

Отзыв написан 14 марта, 2024 год 5 просмотров
Я в интернет бизнесе с начала 2000 годов, но такой шарашкиной конторы никогда не встречал еще даже на этапе регистрации.

Предоставляю свою государственную ID карту на английском языке. Верификация не проходит, стучусь в тех поддержку, отвечают, не можем принять, спрашиваю почему? ответ, нужен государственный документ на английском языке, ржу в голосину, отвечаю, так я вам такой предоставил, государственный паспорт на английском. Они, а да? Все равно не можем, через 15 минут, опять в чате пишут, извините ошиблись, можем принять, подождите секунду, через 15 минут, нет, всетаки не можем принять документ, спрашиваю почему? Не можем и все, есть другой? Говорю, Да, загранник, они давайте, Я оформляю на загран паспорт, 15 минут, не можем принять, спрашиваю, а тут что не так? они, у вас там нет адреса, опять ржу в голосину, говорю, так где вы видели загранник с адресом, а внутренний паспорт ID карту вы не приняли, а в нем указан адрес! Они, дайте нам время нам надо разобраться с этим, опять проходит 15 минут, пишут нет не можем, предоставьте еще документ, где указан адрес, говорю хорошо, смотрю условия принятия документов, есть пункт Банковская справка либо выписка, Я предоставляю специально для этого банковский сертификат, с указанием адреса, расчетных счетов ну и т.д., срок выдачи справки 1 месяц назад (свежая), проходит 15 минут, ответ от них, нет не можем принять справку с адресом, я уже валяюсь под столом, ржу, говорю, а тут что не так? они, у вас там нет даты выдачи Сертификата, тут меня порвало совсем, беру этот сертификат и красным маркером обвожу все пункты которые они не могут найти, и дату выдачи, и серийный номер Сертификата, и подпись и мокрую печать,и ответственных лиц выдавших Сертификат и отправляю им уже чисто ради прикола, так как четко уже понимал что в этой шарашкиной конторке мошенников я уже точно ничего заказывать не буду, тем более отправлять им какие то средства, так как потом своих денег точно не увидишь!

Поржал!

Бизнес и финансы: отзывы