Фитнес-клуб «Онегинъ» отзывы

Отзывы от любителей спорта
4.2
10 отзывов / 1 400 просмотров

С каждым днём фитнес клуб Онегин все хуже и хуже..

Гость
24 сентября, 2021 год
Увы, фраза «Кухарка может управлять государством» в клубе Онегин на Бауманской не работает… Степ-тренер в лице директора Ндарузи это отлично демонстрирует… В течении последних 3-х лет она динамично разваливает клуб. Все началось с мелочей: убрала пластиковые стаканы, отключила питьевые фонтанчики, хотела сделать платные полотенца, сузила перегородки в душевой, не меняет сломанный/облезлый шланг в хамаме, установила дешевые не регулируемые кондиционеры….Видимо сказывается... Читать отзыв Увы, фраза «Кухарка может управлять государством» в клубе Онегин на Бауманской не работает… Степ-тренер в лице директора Ндарузи это отлично демонстрирует… В течении последних 3-х лет она динамично разваливает клуб. Все началось с мелочей: убрала пластиковые стаканы, отключила питьевые фонтанчики, хотела сделать платные полотенца, сузила перегородки в душевой, не меняет сломанный/облезлый шланг в хамаме, установила дешевые не регулируемые кондиционеры….Видимо сказывается образование уровня «ПТУ». Затем она лишила тренеров оплаты в 500 рублей за занятия с клиентами клуба, замалчивает открытие «Детской школы по плаванью» при продажи абонементов новым клиентам. Так что если вы рассчитываете поплавать в бассейне, то увы НЕТ… там проходят занятия для детей и частные тренировки. Хочу расстроить и остальных, клуб переполнен и групповые занятия (будете биться локтями друг о друга) и остальные зоны. Если вы напишете жалобу, то на нее не ответят, а если поинтересуетесь у управляющей/директора, то будьте готовы к неконтролируемой агрессии Ндарузи: «Пиши хоть три жалобы, никто не ответит. Ты знаешь кто я такая?». После такого общения с ней - ощущение что ты в 90-х. Раньше был хороши спорт клуб, а сейчас никто не продлевает абонементы. Вот,что значит алчный и эмоционально не уравновешенный директор/степ-тренер...

не возвращают деньги

Владислав
2 сентября, 2020 год
Решил закрыть договор, жду возврат средств уже второй месяц, рассказывают про какие-то внутренние списки на возврат денег на октябрь, что противоречит ФЗ РФ «О защите прав потребителей»Крайне не рекомендую эту сеть Решил закрыть договор, жду возврат средств уже второй месяц, рассказывают про какие-то внутренние списки на возврат денег на октябрь, что противоречит ФЗ РФ «О защите прав потребителей»Крайне не рекомендую эту сеть

начал заниматься

Снежана
3 ноября, 2019 год
Честно говоря, мы со спортом никогда не были близки, но тут подружка затащила на йогу в Онегина, даже не думала, что так втянусь, что на два года задержусь. Кстати, подружка уже бросила, но не потому что разонравилось - уехала просто Честно говоря, мы со спортом никогда не были близки, но тут подружка затащила на йогу в Онегина, даже не думала, что так втянусь, что на два года задержусь. Кстати, подружка уже бросила, но не потому что разонравилось - уехала просто

Персональные тренеровки

Ольга
1 ноября, 2019 год
В Онегине устраивает уровень персональных тренировок в бассейне. Год назад даже не думала, что смогу не просто держаться на воде, а даже реально плыть: “ноги - кролем, руки - брассом”. Мать моя женщина, как я без этого 32 года жила?! В Онегине устраивает уровень персональных тренировок в бассейне. Год назад даже не думала, что смогу не просто держаться на воде, а даже реально плыть: “ноги - кролем, руки - брассом”. Мать моя женщина, как я без этого 32 года жила?!

Хожу последние два года

Гороздин Иван
16 октября, 2019 год
Сам занимаюсь спортом давно, поэтому в курсе всего, и мне нравится, что в Онегине, куда я хожу последние два года, тренера нормальные. Подсказывают новичкам что и как делать. Сам тренером не смог бы работать, не выдержал бы, но их работу одобряю, в 99% случаев согласен с ними, и в 1% могу немного подкорректировать, учитывая свой большой опыт Сам занимаюсь спортом давно, поэтому в курсе всего, и мне нравится, что в Онегине, куда я хожу последние два года, тренера нормальные. Подсказывают новичкам что и как делать. Сам тренером не смог бы работать, не выдержал бы, но их работу одобряю, в 99% случаев согласен с ними, и в 1% могу немного подкорректировать, учитывая свой большой опыт

как в музее

Дмитрий
12 октября, 2019 год
Внутри клуба Онегин, как в музее все, просто немыслимо красиво. Да, даже мужику это кажется очень красивым, хотя изначально я пришел сюда железо таскать.) Внутри клуба Онегин, как в музее все, просто немыслимо красиво. Да, даже мужику это кажется очень красивым, хотя изначально я пришел сюда железо таскать.)

И позаниматься и отдохнуть

Толкина Валентина
9 октября, 2019 год
Прихожу в Онегин не только для занятий спортом, но и чисто отдохнуть, нравится, какая тут обстановка, музычка, спокойствие, никто тебя не напрягает, никто не пристает, все течет медленно и приятно. Занятия не очень дорогие, учитывая те блага, которые ты здесь получаешь Прихожу в Онегин не только для занятий спортом, но и чисто отдохнуть, нравится, какая тут обстановка, музычка, спокойствие, никто тебя не напрягает, никто не пристает, все течет медленно и приятно. Занятия не очень дорогие, учитывая те блага, которые ты здесь получаешь

Приятно и уютно

Дарья П.
6 октября, 2019 год
Не могла найти себе клуб по душе, потому что везде чувствовала дискомфорт, казалось, что все на тебя смотрят и тп. В клубе Онегинъ такая огромная территория, что ты теряешься здесь и реально тебя тут никто не замечает. Очень удобно для новичков и тех, кто стесняется своего тела или физ.возможностей. Не могла найти себе клуб по душе, потому что везде чувствовала дискомфорт, казалось, что все на тебя смотрят и тп. В клубе Онегинъ такая огромная территория, что ты теряешься здесь и реально тебя тут никто не замечает. Очень удобно для новичков и тех, кто стесняется своего тела или физ.возможностей.

Элитный клуб

Николай С.
4 октября, 2019 год
Всегда проверял качество спортивного клуба по его душевым комнатам. В Онегине зашел и обалдел. Все в кафеле, все чистое, все смесители отдраены и прикасаться к ним не противно (да я очень брезгливый). Раз здесь все хорошо, значит для меня это будет хорошим вариантом. Ну и плюс есть все тренажеры, которые только могут понадобиться Всегда проверял качество спортивного клуба по его душевым комнатам. В Онегине зашел и обалдел. Все в кафеле, все чистое, все смесители отдраены и прикасаться к ним не противно (да я очень брезгливый). Раз здесь все хорошо, значит для меня это будет хорошим вариантом. Ну и плюс есть все тренажеры, которые только могут понадобиться

Регулярно посещаю

Сергей
26 апреля, 2019 год
Я уже давно выбрал для себя фитнес-клуб «Онегинъ» и являюсь его постоянным клиентом. Клуб элитный, с приятной обстановкой и приветливым персоналом. Хорошие залы с отличным набором необходимого оборудования. Поначалу пришел сюда набрать мышечную массу и привести свое тело в порядок. В этом мне очень помогли тренера, я очень благодарен ребятам, они настоящие профессионалы. Дают действительно рабочую эффективную базу. Потом заинтересовался... Читать отзыв Я уже давно выбрал для себя фитнес-клуб «Онегинъ» и являюсь его постоянным клиентом. Клуб элитный, с приятной обстановкой и приветливым персоналом. Хорошие залы с отличным набором необходимого оборудования. Поначалу пришел сюда набрать мышечную массу и привести свое тело в порядок. В этом мне очень помогли тренера, я очень благодарен ребятам, они настоящие профессионалы. Дают действительно рабочую эффективную базу. Потом заинтересовался бассейном. Не очень люблю плавание, но по рекомендации врача, решил приучать себя к регулярным занятиям. Сейчас вошел во вкус, получаю удовольствие. К тому же бассейн здесь достаточно хороший, в утреннее время здесь всегда комфортно и спокойно. Я всем доволен, чувствую себя здесь почти как дома.
Читать все отзывы