Фитнес-клуб «Онегинъ» отзывы

Москва, улица Малая Полянка, 2, 1 этаж
Отзывы от любителей спорта
Фитнес-клуб «Онегинъ»

С каждым днём фитнес клуб Онегин все хуже и хуже..

Гость 24 сентября, 2021 год
Увы, фраза «Кухарка может управлять государством» в клубе Онегин на Бауманской не работает… Степ-тренер в лице директора Ндарузи это отлично демонстрирует… В течении последних 3-х лет она динамично разваливает клуб. Все началось с мелочей: убрала пластиковые стаканы, отключила питьевые фонтанчики, хотела сделать платные полотенца, сузила перегородки в душевой, не меняет сломанный/облезлый шланг в хамаме, установила дешевые не регулируемые кондиционеры….Видимо сказывается... Читать отзыв Увы, фраза «Кухарка может управлять государством» в клубе Онегин на Бауманской не работает… Степ-тренер в лице директора Ндарузи это отлично демонстрирует… В течении последних 3-х лет она динамично разваливает клуб. Все началось с мелочей: убрала пластиковые стаканы, отключила питьевые фонтанчики, хотела сделать платные полотенца, сузила перегородки в душевой, не меняет сломанный/облезлый шланг в хамаме, установила дешевые не регулируемые кондиционеры….Видимо сказывается образование уровня «ПТУ». Затем она лишила тренеров оплаты в 500 рублей за занятия с клиентами клуба, замалчивает открытие «Детской школы по плаванью» при продажи абонементов новым клиентам. Так что если вы рассчитываете поплавать в бассейне, то увы НЕТ… там проходят занятия для детей и частные тренировки. Хочу расстроить и остальных, клуб переполнен и групповые занятия (будете биться локтями друг о друга) и остальные зоны. Если вы напишете жалобу, то на нее не ответят, а если поинтересуетесь у управляющей/директора, то будьте готовы к неконтролируемой агрессии Ндарузи: «Пиши хоть три жалобы, никто не ответит. Ты знаешь кто я такая?». После такого общения с ней - ощущение что ты в 90-х. Раньше был хороши спорт клуб, а сейчас никто не продлевает абонементы. Вот,что значит алчный и эмоционально не уравновешенный директор/степ-тренер...

не возвращают деньги

Владислав 2 сентября, 2020 год
Решил закрыть договор, жду возврат средств уже второй месяц, рассказывают про какие-то внутренние списки на возврат денег на октябрь, что противоречит ФЗ РФ «О защите прав потребителей»

Крайне не рекомендую эту сеть

начал заниматься

Снежана 3 ноября, 2019 год
Честно говоря, мы со спортом никогда не были близки, но тут подружка затащила на йогу в Онегина, даже не думала, что так втянусь, что на два года задержусь. Кстати, подружка уже бросила, но не потому что разонравилось - уехала просто

Персональные тренеровки

Ольга 1 ноября, 2019 год
В Онегине устраивает уровень персональных тренировок в бассейне. Год назад даже не думала, что смогу не просто держаться на воде, а даже реально плыть: “ноги - кролем, руки - брассом”. Мать моя женщина, как я без этого 32 года жила?!

Хожу последние два года

Гороздин Иван 16 октября, 2019 год
Сам занимаюсь спортом давно, поэтому в курсе всего, и мне нравится, что в Онегине, куда я хожу последние два года, тренера нормальные. Подсказывают новичкам что и как делать. Сам тренером не смог бы работать, не выдержал бы, но их работу одобряю, в 99% случаев согласен с ними, и в 1% могу немного подкорректировать, учитывая свой большой опыт

как в музее

Дмитрий 12 октября, 2019 год
Внутри клуба Онегин, как в музее все, просто немыслимо красиво. Да, даже мужику это кажется очень красивым, хотя изначально я пришел сюда железо таскать.)

И позаниматься и отдохнуть

Толкина Валентина 9 октября, 2019 год
Прихожу в Онегин не только для занятий спортом, но и чисто отдохнуть, нравится, какая тут обстановка, музычка, спокойствие, никто тебя не напрягает, никто не пристает, все течет медленно и приятно. Занятия не очень дорогие, учитывая те блага, которые ты здесь получаешь

Приятно и уютно

Дарья П. 6 октября, 2019 год
Не могла найти себе клуб по душе, потому что везде чувствовала дискомфорт, казалось, что все на тебя смотрят и тп. В клубе Онегинъ такая огромная территория, что ты теряешься здесь и реально тебя тут никто не замечает. Очень удобно для новичков и тех, кто стесняется своего тела или физ.возможностей.

Элитный клуб

Николай С. 4 октября, 2019 год
Всегда проверял качество спортивного клуба по его душевым комнатам. В Онегине зашел и обалдел. Все в кафеле, все чистое, все смесители отдраены и прикасаться к ним не противно (да я очень брезгливый). Раз здесь все хорошо, значит для меня это будет хорошим вариантом. Ну и плюс есть все тренажеры, которые только могут понадобиться

Регулярно посещаю

Сергей 26 апреля, 2019 год
Я уже давно выбрал для себя фитнес-клуб «Онегинъ» и являюсь его постоянным клиентом. Клуб элитный, с приятной обстановкой и приветливым персоналом. Хорошие залы с отличным набором необходимого оборудования. Поначалу пришел сюда набрать мышечную массу и привести свое тело в порядок. В этом мне очень помогли тренера, я очень благодарен ребятам, они настоящие профессионалы. Дают действительно рабочую эффективную базу. Потом заинтересовался... Читать отзыв Я уже давно выбрал для себя фитнес-клуб «Онегинъ» и являюсь его постоянным клиентом. Клуб элитный, с приятной обстановкой и приветливым персоналом. Хорошие залы с отличным набором необходимого оборудования. Поначалу пришел сюда набрать мышечную массу и привести свое тело в порядок. В этом мне очень помогли тренера, я очень благодарен ребятам, они настоящие профессионалы. Дают действительно рабочую эффективную базу. Потом заинтересовался бассейном. Не очень люблю плавание, но по рекомендации врача, решил приучать себя к регулярным занятиям. Сейчас вошел во вкус, получаю удовольствие. К тому же бассейн здесь достаточно хороший, в утреннее время здесь всегда комфортно и спокойно. Я всем доволен, чувствую себя здесь почти как дома.
Фитнес-клуб «Онегинъ»
В фитнес-клубе «Онегинъ» вас встретят квалифицированные профессионалы, которые помогут вам достичь долгожданного результата. Тренер сможет разработать индивидуальный комплекс упражнений, учитывая все ваши пожелания и особенности вашего организма. Комфортабельные помещения оснащены современным и качественным оборудованием от известных ведущих компаний.
Программы фитнес-клуба: тренажерный зал, шейпинг, фитнес, аэробика, аквааэробика, йога, пилатес, стретчинг, калланетика, боевые... подробнее

Адрес: Москва, улица Малая Полянка, 2, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 021-05-52