Фитнес клуб Облака отзывы

Отзывы от любителей спорта
Фитнес клуб Облака

про руководство

Гость 15 марта, 2022 год
Расторгла договор, уже два года не возвращают деньги. Персонал - идиоты, я их конечно понимаю, но врать нужно убедительнее. Но ничего, принцип великая вещь, и ________ должны быть наказаны и будут наказаны!!!

Гнилое Место

Гость 27 января, 2022 год
Ужасный клуб! Из шкафчиков воруют! Очень грязно! Токсичные материалы из-за которых подхватите дерматит! НЕ СОВЕТУЮ
Достоинства:
Недостатки:
  1. грязно и вонь, воруют из шкафчика

Лучше сразу купить карту в другой клуб

Гость 25 января, 2022 год
Отвратительны клуб! Может тут неплохой интерьер, но на этом плюсы заканчиваются.
Начну, пожалуй, с абсолютно некомпетентных тренеров групповых программ. Конечно, есть исключения в виде замечательных тренеров, как Анастасия К.,Анна Т., Антон, Алена. А есть и
отвратительные. Например, некто Д.А. Настолько непрофессионального тренера надо поискать. Почему то он читает, что люди к нему приходят уже подготовленные, готовящиеся к триатлону, видимо. Новичкам или людям, с перерывом в занятиях не место у него. На его занятии я повредила связки тазобедренного сустава. И если на левой уже все прошло, то на правой до сих пор связка не восстановлена полностью. Ещё он позволяет себе орать на тренировках.
Так, дальше.
За утрату карты вы заплатите 2000, если захотите ее кому-то отдать или продать, то заплатите 5000.
Ещё вам могут просто забыть сказать, что минимальная карты заморозка 10 дней. По моему опыту: было у меня 28 дней заморозки. Я взяла 20 дней и 8 хотела использовать потом. Но нет, уже было нельзя, потому что осталось всего 8 дней, надо 10. В моем договоре об этом ни слова не сказано, менеджер забыл мне об этом сказать при оформлении карты ну и потом при оформлении договора тоже.
Что ещё… их «знаменитый» кардио-кинотеатр (это темная комната с кардиотренажерами и должен показываться фильм) не работает. То есть сейчас - это просто темная комната. Когда-то тут показывали фильмы, но было ощущение, что их 3 фильма крутили по кругу, я знала слова этих фильмов наизусть и знала какой фильм следующий.
В раздевалке, которая наверху, всегда жутко холодно.
Могу перечислять ещё очень много, но зачем.

Просто уважаемые спортсмены, пытаюсь вас уберечь от этой ошибки - карта клуба «Облака». В районе есть другие отличные клубы, идите туда.
Я уже купила Новый абонент и очень рада этому.
P.S. Почему я просто не сдала карту сразу? Потому что это тоже очень сложно сделать.
Достоинства:
  1. Близко от дома
Недостатки:
  1. Вся эта контора один огромный минус

обман, посещая данную забегаловку вы являетесь соучастником преступлений

Гость 19 января, 2022 год
обман, посещая данную забегаловку вы являетесь соучастником преступлений

Шарлатаны и обманщики. Артем Мамедов - вор и управляющий этой конторой. Позвоните ему если вас атакует спам - 89688348798

Артем Мамедов - педофил(хранит и распространяет детскую п) и мошенник.
Посещая его забегаловки вы являетесь соучастником его преступления.

В отделке помещений используются дешёвые токсичные материалы. Тренажеры не надежные. Убогое место. Сотрудники хамы и обманщики
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Приказывают сотрудникам писать отзывы

Татьяна 14 декабря, 2020 год
Артем-директор приказывает по 2 отзыва писать сотрудникам! Так что если хотите правду читайте отзывы без 5 звёзд, они о правде!))) управление ужасное, все из зебры! Работать туда не вздумайте идти, кидают как работников так и посетителей! Работая там принудят вас оформлять кредиты через вас, тое есть Вы выдаёте кредит, так что отвечать вам потом... и много чего ещё внутри коллектива....... Читать отзыв Артем-директор приказывает по 2 отзыва писать сотрудникам! Так что если хотите правду читайте отзывы без 5 звёзд, они о правде!))) управление ужасное, все из зебры! Работать туда не вздумайте идти, кидают как работников так и посетителей! Работая там принудят вас оформлять кредиты через вас, тое есть Вы выдаёте кредит, так что отвечать вам потом... и много чего ещё внутри коллектива.... очень плохая контора..

Если вы хотите потерять деньги, вам сюда

Владимир 30 августа, 2020 год
Пытаются навязать доп. соглашение. При расторжении договора отказываются возвращать деньги, а то и вы еще останетесь должны.

Цена и качество

D.Dolini 31 января, 2020 год
Хороший клуб. Есть все что нужно и цена приемлемая. Записалась недавно, после праздников т.к. гуляния все таки отразились на фигуре и нужно с этим что-то делать!
2 не согласны

Некомпетентные продажники

Светлана 31 января, 2020 год
После долгой и массированной атаки смс спамом, случайно, оказавшись на Артековской улице, заглянула в фитнес клуб. Внешне все понравилось. Меня интересовало дневное время, тк я будучи в декрете с малышом могла бы ходить в не самое популярное время. Мне с годовалым ребёнком продали 2 клубные карты, чтобы я могла заниматься, а он бы в это время сидел в детской комнате... Читать отзыв После долгой и массированной атаки смс спамом, случайно, оказавшись на Артековской улице, заглянула в фитнес клуб. Внешне все понравилось. Меня интересовало дневное время, тк я будучи в декрете с малышом могла бы ходить в не самое популярное время. Мне с годовалым ребёнком продали 2 клубные карты, чтобы я могла заниматься, а он бы в это время сидел в детской комнате В течение часа. Через 3 недели мне позвонила менеджер Алена и сказала, что за детскую комнату надо ещё отдельно доплачивать. Обещали под него отдельную няньку, но в результате оказалось, что будет все та же одна. После долгих переговоров и нервотрепки всё-таки удалось оформить возврат с большими удержаниями. Хотели из-за своих косяков удержать с меня 40%, как досрочное расторжение. Менеджер не отвечала мне в течение недели, потом эту неделю Соответсвенно мне посчитали. Руководство очень жадное и недальновидное. Хотя позиционируют себя как фитнес клуб премиум класса и якобы дорожат клиентами и репутацией, тем не менее, не смотря на свои откровенные косяки пытаются выбить копейки. Обычно клуб премиум класса, дорожащий своей репутацией, извиняется и пытается исправить свои ошибки. Единственный плюс-это хорошие тренеры.
P.S. Ведётся постоянная продажа карт, на 2 аквааэробики в неделю уже ведётся запись, чтобы наш беспардонный народ не набивался в бассейн как селедка в бочке. А мысли не приходят здравые, чтобы Взять, да и добавить занятий в расписание!

Отвратительно

Алексей 17 января, 2020 год
Раздевалки тесные, тренажеры плохие, бассейн маленький и грязный. Деньги в случае досрочного расторжения договора не возвращают. Не рекомендую!!

Хороший современный фитнес клуб

Роман 24 мая, 2019 год
Недавно посетили с другом бесплатное пробное занятие в фитнес клубе «Облака». Впечатление сложилось хорошее, клуб современный с продуманным качественным ремонтом, залы просторные и светлые, хорошо проветриваемые, без неприятных запахов. Раздевалка и душевые комнаты также удобные и эстетичные, чистые и аккуратные. Все оборудование и тренажеры находятся в идеальном состоянии, всего достаточно, наполненность залов также приемлемая. В общем, фитнес-клуб нам понравился, будем... Читать отзыв Недавно посетили с другом бесплатное пробное занятие в фитнес клубе «Облака». Впечатление сложилось хорошее, клуб современный с продуманным качественным ремонтом, залы просторные и светлые, хорошо проветриваемые, без неприятных запахов. Раздевалка и душевые комнаты также удобные и эстетичные, чистые и аккуратные. Все оборудование и тренажеры находятся в идеальном состоянии, всего достаточно, наполненность залов также приемлемая. В общем, фитнес-клуб нам понравился, будем покупать абонементы.
2 не согласны
Фитнес клуб Облака
Фитнес клуб Облака предлагает чудесную возможность заняться формированием своей фигуры. Нарастить мышечную массу, обрести рельеф и укрепить здоровье. В клубе действует большой тренажерный зал с качественным оборудованием, бассейн с современной системой очистки, три зала для групповых занятий и зал для единоборств. Тренеры клуба имеют специализированную подготовку и большой опыт работы.
Услуги... подробнее

Адрес: Москва, Артековская улица, 5