Некомпетентные продажники - Отзывы о Фитнес клуб Облака

Фитнес клуб Облака
Отзыв написан 31 января, 2020 год 71 просмотр
После долгой и массированной атаки смс спамом, случайно, оказавшись на Артековской улице, заглянула в фитнес клуб. Внешне все понравилось. Меня интересовало дневное время, тк я будучи в декрете с малышом могла бы ходить в не самое популярное время. Мне с годовалым ребёнком продали 2 клубные карты, чтобы я могла заниматься, а он бы в это время сидел в детской комнате В течение часа. Через 3 недели мне позвонила менеджер Алена и сказала, что за детскую комнату надо ещё отдельно доплачивать. Обещали под него отдельную няньку, но в результате оказалось, что будет все та же одна. После долгих переговоров и нервотрепки всё-таки удалось оформить возврат с большими удержаниями. Хотели из-за своих косяков удержать с меня 40%, как досрочное расторжение. Менеджер не отвечала мне в течение недели, потом эту неделю Соответсвенно мне посчитали. Руководство очень жадное и недальновидное. Хотя позиционируют себя как фитнес клуб премиум класса и якобы дорожат клиентами и репутацией, тем не менее, не смотря на свои откровенные косяки пытаются выбить копейки. Обычно клуб премиум класса, дорожащий своей репутацией, извиняется и пытается исправить свои ошибки. Единственный плюс-это хорошие тренеры.
P.S. Ведётся постоянная продажа карт, на 2 аквааэробики в неделю уже ведётся запись, чтобы наш беспардонный народ не набивался в бассейн как селедка в бочке. А мысли не приходят здравые, чтобы Взять, да и добавить занятий в расписание!

Отзывы о фитнес-клубе Москва

Отзыв о Фитнес-клубы Москва. Отзывы в разделе Фитнес-клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фитнес-клубы

Фитнес клуб Облака
Фитнес клуб Облака предлагает чудесную возможность заняться формированием своей фигуры. Нарастить мышечную массу, обрести рельеф и укрепить здоровье. В клубе действует большой тренажерный зал с качественным оборудованием, бассейн с современной системой очистки, три зала для групповых занятий и зал для единоборств. Тренеры клуба имеют специализированную подготовку и большой опыт работы.
Услуги... подробнее

Адрес: Москва, Артековская улица, 5