Фитнесмания МДМ отзывы

Москва, Комсомольский проспект д.28
Фитнес клуб нового поколения

Обманывают

Михаил 22 ноября, 2023 год
Обманывают своих клиентов, хожу в клуб с открытия клуба, пришла смс от фитнесмании, что сейчас черная пятница и месяц всего за 2900, успейте приобрести до 30.11 я пошел покупать, в отделе продаж сказали, что эта цена за месяц, а надо оплатить сразу год, то есть обман чистой воды и надувательство. Я уже покупал раньше помесячный абонемент так же после смс... Читать отзыв Обманывают своих клиентов, хожу в клуб с открытия клуба, пришла смс от фитнесмании, что сейчас черная пятница и месяц всего за 2900, успейте приобрести до 30.11 я пошел покупать, в отделе продаж сказали, что эта цена за месяц, а надо оплатить сразу год, то есть обман чистой воды и надувательство. Я уже покупал раньше помесячный абонемент так же после смс за 2900 и никогда обмана не было, а сейчас видимо новые люди в отделе продаж решили таким образом завлекать людей обманывая их! Фитнесмания МДМ - Обманывают

Обалденный зал!

Федор 18 января, 2018 год
Просто обалденный зал! Все тренажеры от Техноджим, чтобы заниматься на них даже тренер не нужен, они сами показывают тебе правильно ты делаешь упражнения или нет! Вот это я понимаю технический прогресс!!

Артем 16 января, 2018 год
Бренд «Фитнесмания» я давно знаю и уважаю, так как несколько лет ходил в их зал на Ленинском. Сейчас перебрался на Фрунзенскую, потому что этот зал поближе к центру и добираться удобнее. Здесь ничем не хуже, современные тренажеры, хорошие тренеры, удобные раздевалки. Отличная альтернатива старому клубу.

тренеры зверские!

Илья 23 ноября, 2017 год
Тренеры у них просто зверские! На сайкле занимаюсь с Филипом Хозовым, он нас просто изводит, зато умеет заставить работать и получить результат!

Пока все нравится

Николай 21 ноября, 2017 год
Пока мне все нравится. Хваленая система Mywellness Cloud работает хорошо, я постоянно сверяюсь с планом тренировок, смотрю результаты и изменения. Тренажеров много, на популярные не скапливаются очереди. Все действия осуществляются с помощью браслета, что удобно. Разные дополнительные услуги тоже есть - финская сауна, солярий (хотя я пока не пользовался). В общем, думаю, что этот клуб полностью отрабатывает свой ценник.

После тренировки можно насладиться финской парной

Никита 19 октября, 2017 год
Фитнес-клуб ФитнесМания поможет вам всегда выглядеть на все 100%. Для вас специалисты центра подобрали различные фитнес программы и полезные процедуры по уходу за вашим телом.
Существует масса спортивных программ, позволяющих поддерживать себя в тонусе. Именно для вас в фитнес-клубе ФитнесМания собрали самые востребованные, и предлагают записаться на силовые тренировки, курсы пилатеса, стретчинг, комплексные фитнесс программы, занятия йогой, занятия спортивными единоборствами. Здесь же вы можете сделать покупки в фитнес магазине, записаться на персональные тренировки, посетить бар, и многое другое. После тренировки можно насладиться финской парной.
Организация располагается по адресу Комсомольский проспект, 28, вблизи станции метро Фрунзенская. Двери открыты с ежедневно: 07:00 - 00:00 и до последнего клиента.
Адрес: Москва, Комсомольский проспект д.28

Фитнес-клубы