New Fit Studio отзывы

Отзывы от любителей спорта

New Fit Studio Малый проспект В.О., 57

Кристина 22 февраля, 2022 год
Нравится, что в барри нет неподъёмных тяжестей в виде штаги, и прочего. Балетные позиции могут нагружать мышцы ооочень здорово, тело довольно быстро приходит в хороший тонус. Рекомендую здесь эти занятия.

приемлемые цены на абонементы

Елена 23 апреля, 2021 год
В new fit studio приемлемые цены на абонементы, я попала на хорошую скидку, и купила его не задумываясь. Платить можно в рассрочку, администрация адекватная. Спасибо!

в New Fit Studio, порядок, чистота

Наталья 19 апреля, 2021 год
Тут намного лучше, чем в том месте, где я раньше занималась. Есть некая организация в New Fit Studio, порядок, чистота. Ты приходишь, и занимаешься спортом в комфортной группе. Мне больше ничего не нужно. Спасибо!

осуществили мою давнюю мечту

Таня 17 апреля, 2021 год
Вы осуществили мою давнюю мечту освоить продольный и поперечный шпагат!!!! Машенька Алукова, спасибо вам огромное за мотивацию и максимальную пользу от занятий стрейчингом. Я могу собой гордиться. Newfitstudio рекомендую!!

Результат уже могу заметить

Екатерина 15 апреля, 2021 год
За час “полёта” занятием BungeeFitness сжигается много калорий, проверено на себе. Результат уже могу заметить. Здорово, что в newfitstudio есть это направление! Алён, спасибо, что направляете и не забываете о новичках. С вами приятно общаться.

Bungee Fitness, под руководством опытных специалистов

Регина 13 апреля, 2021 год
Единственная студия, где я нашла Bungee Fitness, под руководством опытных специалистов!!! Эльвира умничка! Ей самая высокая оценка! Хотя все девочки замечательные)

Банджи фитнес - классная, антистрессовая тренеровочка

Эльвира 10 апреля, 2021 год
Банджи фитнес - классная, антистрессовая тренеровочка)) ещё и прекрасно развивает координацию, помогает похудеть. Только ради этого направления купила абонемент на несколько месяцев сразу!

Отличная студия

Снежана 8 апреля, 2021 год
Отличная студия, с нормальным месторасположением, добраться можно легко, и место для парковки есть. Группы маленькие, на занятиях комфортно находиться. Активно пользуюсь системой лояльности для постоянных клиентов. Умеете радовать!

Тестировала здесь тренажеры на пробном занятии по банджи-фитнесу

Полина 5 апреля, 2021 год
Тестировала здесь тренажеры на пробном занятии по банджи-фитнесу - всё здорово! Мне понравилось! Чувствуется приятное напряжение в теле, без излишней перегрузки. Эмоции зашкаливают! Для того, чтобы укрепить мышцы подойдёт идеально.

Только в new fit studio

Екатерина 3 апреля, 2021 год
Думала, что меня уже ничто не сможет удивить, но банджи-фитнес — это что-то просто невероятное, с его полётами в воздухе, и активной работой мышц! Девочки, советую попробовать! Только в new fit studio встретила это фирменное направление, больше нигде не попадалось. По стоимости, занятия в студии полностью устроили, но лучше купить абонемент, тем более что они идут с нормальной скидкой. Я... Читать отзыв Думала, что меня уже ничто не сможет удивить, но банджи-фитнес — это что-то просто невероятное, с его полётами в воздухе, и активной работой мышц! Девочки, советую попробовать! Только в new fit studio встретила это фирменное направление, больше нигде не попадалось. По стоимости, занятия в студии полностью устроили, но лучше купить абонемент, тем более что они идут с нормальной скидкой. Я в полном восторге.
newfitstudio.ru/
Перейти на сайт