Фитнес клуб СССР Бутово Молл отзывы

Отзывы от любителей спорта
61 отзыв / 4698 просмотров

СССР Бутово Молл отзыв

Гость четверг, 11 апреля
За полгода сбросил 8 кг. Считаю это очень хорошим достижением. Плюс появился рельеф мышц. Стал себя чувствовать намного лучше. Все таки спорт это круто. Главное не ленится и не прогуливать занятия, иначе ничего не получится. У меня есть цель – сбросить еще примерно столько же. Но я уже рад тому, что получается

Приятный персонал и нормальные посетители

Гость среда, 27 марта
Хожу уже второй год в этот клуб, все устраивает. Когда обновляла абонемент, цена осталась на прежнем уровне, что очень порадовало. Клуб отличный по соотношению цена-качество. Есть все необходимые тренажеры, хороший бассейн, сауна и хамам. Приятный персонал и нормальные посетители. Рекомендую!

Ольга 7 марта, 2024 год
Дочь выросла и уехала, дома стало делать нечего, записалась в клуб, потому что все ходят. Решила, что я не хуже. Клуб выбрала просто рядом с домом. И знаете – втянулась. Прошло три месяца, а я уже не знаю как жить без спорта. У меня как будто появился новый стимул. Ну и самочувствие тоже улучшилось

СССР Бутово Молл

Гость 27 февраля, 2024 год
В клуб пришел в прошлом году. Доктор после ДТП для восстановления советовал укрепить мышечный каркас. Мне понравился тренер, который сперва ознакомился с выписками моими от врача, а только потом разработал мне программу тренеровок.
Занимаюсь только с тренером, в моем случае иначе никак. Иногда хожу поплавать, но там ничего сложного, чисто для себя. Бассейн есть в клубе, так что никаких проблем. Бассейн хороший, не воняет хлоркой как в других местах часто бывает.
Клуб рекомендую. Меня в нем все устраивает

Хороший клуб

Гость 31 января, 2024 год
Занимаюсь с января. Клуб выбрал случайно, он был самый близкий к моему дому плюс какая то акция была. Ну я и подумал, что не за чем искать что то далеко, нужно просто идти и заниматься спортом.
В итоге меня все устроило.
В итоге меня все устроило.
Сейчас хожу на тренировки с тренером два раза в неделю. Еще пару раз заезжаю в бассейн поплавать. Нравится, что тут же можно в сауну сходить или в хамам. Осенью записывался на массаж – удобно, что все в одном месте тоже расположено.
Большой плюс – клуб работает круглосуточно. Можно ночью приезжать ,если настроение есть.

Ужасный клуб

Гость 28 января, 2024 год
Постоянно негативное впечатление от отдела продаж.
При продаже абонемента персонал супер вежливый и на все вопросы отвечают положительно( то что я хочу услышать), на деле- при каждой проблеме у меня оказывается нет никаких прав как у клиента.
Постоянно негативное впечатление от отдела продаж.
По личным причинам не смогу посещать клуб ближайшие года два. Решила переоформить на молодого человека. Когда пришла переоформлять- нужны были все документы, которые они вручили при покупке. Здорово, что я их не выкинула. Пришли второй раз и они- придумали новую причину отказа: так как у моего молодого человека несколько лет назад была их карта, переоформить на него нельзя. Естественно об этом не предупреждали заранее. Далее на мой очевидный вопрос «где это можно увидеть на бумаге ?» менеджер начала тыкать мне моими подписями на договоре и говорить что я автоматом подписала все их внутренние правила. Я естественно попросила мне эти правила распечатать. И вуаля, в правилах нет никакого такого пункта. Менеджер начала переживать и судорожно печатать кому то в телефоне. Далее было выдвинуто предложение прийти к ним с понедельника по пятницу с 10:00-18:00, в рабочее время их руководителя. ВООБЩЕ ТО ЭТО И МОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. И я не могу к них ходить как на работу. Мало того что мы за свои же 3000 рублей не можем переоформить абонемент, так я уже в третий раз должна к ним ходить и упрашивать их руководителя согласовать переоформление, НАПОМНЮ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ.

ссср фитнес

Гость 15 января, 2024 год
Клуб нравится. Претензий по оборудованию нет, везде чисто и уютно. Есть бассейн, довольно большой и, главное, очень чистый. Из недостатков – возле бассейна пол мокрый но это наверное везде так. Сделать его всегда сухим не получится

Отличный клуб

Гость 11 января, 2024 год
Отличный клуб! Есть все, что нужно для занятий фитнесом. Комфортно и удобно всем посетителям, и детям, и взрослым. Много места и много разнообразных занятий начиная от йоги и танцев и заканчивая разными единоборствами. Плюс отличные массажисты, которые всегда выручают, когда болит поясница. Чистота и порядок поддерживаются на уровне.

научилась плавать

Гость 9 января, 2024 год
Здесь я наконец-то смогла избавиться от главного своего страха – воды. В детстве я тонула, поэтому панически боялась плавать. Психолог порекомендовал начать заниматься с тренером И знаете, все получилось. Сначала я привыкала к воде, потом потихоньку начала плавать. Сейчас страха нет. Я счастлива.

ссср бутово молл

Гость 7 января, 2024 год
Успела купить абонемент по акции в СССР в тц Бутово молл, очень рада! Клуб мне очень понравился на гостевом посещении и цены на абоненты отличные. Находится близко от дома. Много возможностей для фитнеса: тренажерка, интересные групповые тренировки, бассейн. Очень уютные финская сауна и хамам) В клубе классная спортивная атмосфера, мотивирует на занятия!

Верните деньги!!!!!!

ekaterina-kozlova353@yandex.ru 31 декабря, 2023 год
Все было прекрасно до того момента, когда пришлось расторгнуть договор. Ходили почти 2 года всей семьей (муж, я и дочка) в клуб, расположенный в ТЦ Бутово Молл, но ввиду определенных обстоятельств, мы были вынуждены расторгнуть последние Договора (№22147, 22148, 6967 от 14.08.2022). Заявление написали в феврале 2023 года и до сих пор нам не возвращают деньги за неиспользованный абонемент (абонемент... Читать отзыв Все было прекрасно до того момента, когда пришлось расторгнуть договор. Ходили почти 2 года всей семьей (муж, я и дочка) в клуб, расположенный в ТЦ Бутово Молл, но ввиду определенных обстоятельств, мы были вынуждены расторгнуть последние Договора (№22147, 22148, 6967 от 14.08.2022). Заявление написали в феврале 2023 года и до сих пор нам не возвращают деньги за неиспользованный абонемент (абонемент заканчивался в августе 2023), договором предусмотрен возврат. 23.02.2023 мы пришли в клуб и написали заявление на возврат неиспользованной суммы, заявление принял сотрудник отдела продаж и сообщил, что возврат будет осуществлен в течение 2-х месяцев, прошло 2 месяца мы обратились в клуб, нам сообщили, что в связи со сложившейся политической обстановкой, возврат сначала осуществляют мобилизованным, ваш возврат будет осуществлен еще в течение 2-х месяцев. По истечению этого срока (в июне 2023) мы вновь обратились в клуб с просьбой сообщить о статусе нашего заявления и когда наконец нам вернуть наши деньги. Путем долгих переговоров и переписок с начальником отдела продаж Ириной, в августе нам сообщили, что возврат одобрен и будет осуществлен до 21.08.2023. Не получив возврат 21.08.2023, мы вновь связались с Ириной, на что она ответила, что не понимает в чем проблема и вообще с завтрашнего дня в должность вступает новый начальник отдела продаж и она пришлет нам его контакты, по всем вопросам обращаться к нему. Конечно никакие контакты для связи мы не получили. Сил уже терпеть такого хамского отношения не было, и 03.09.2023 мы написали претензию и отправили по почте. Но и тут не прошло всё гладко, сначала Почта России никак не могла вручить данное письмо, но в итоге письмо было вручено, но уведомление о вручение не вернулось обратно, как оказалось потом, было утеряно. Пока мы разбирались с Почтой России параллельно еще раз позвонили в клуб, нас соединили с новым руководителем. Вновь задали ему вопрос когда будет осуществлен возврат денежных средств, он обещал всё уточнить и связаться. Конечно никто не связался. Муж несколько раз названивал, нам сообщили что еще не получили обратную связь от бухгалтерии. Серьезно, спустя месяц бухгалтерия не ответила? Это явно бред, просто не хотят возвращать деньги!!!! Письмо с претензией хотели повторно направить через электронный сервис почты России, но к сожалению сервис пишет, что не знает юридического адреса клуба. Претензию повторно направили Директору клуба через официальный сайт. Также уточнили у юристов, что для подачи иска в суд достаточно приложить распечатку отслеживания, что письмо вручено (ранее думали, что нужно именно бумажное уведомление о вручении, которое почта России потеряла). Уважаемый клуб, имейте совесть, верните деньги, не доводите дело до суда. А всем будущим клиентам советую обходить это место стороной, т.к. если вдруг вы будите вынуждены расторгнуть договор, своих денег Вы не увидите.
Достоинства:
  1. К самому клубу претензий нет, бассейн, спортзал всё устраивало, соотношение цена-качество.
Недостатки:
  1. Ужасное руководство, всё время одни отписки, мы уточним, мы узнаем, вот-вот деньги должны вернуть. Оставила аналогичный отзыв на Яндекс картах, там мне в ответ написали: "Для решения данного вопроса оставьте пожалуйста Ваши контактные данные администраторам в клубе, так как не можем Вас идентифицировать. Также для ускорения процесса необходимо подойти в...

Фитнес-зал хорошего уровня

Гость 22 сентября, 2023 год
Фитнес-зал хорошего уровня. Современные тренажеры, выбор очень большой. Места достаточно, очередей на тренажеры нет. Тренеры компетентные, начинал заниматься именно с персональным тренером, научился работать на тренажерах, составили индивидуальную программу. Раздевалки и душевые удобные. Есть сауна и хамам для расслабления после занятий. В кафе неплохие блюда, есть спортивные коктейли. Ценник демократичный. Рекомендую!

Перешла в СССР из другого клуба

Гость 27 июля, 2023 год
Перешла в СССР из другого клуба, очень довольна. Здесь больше тренажеров в зале, более комфортная водная зона, есть разные дополнительные услуги (массаж, кафе) и цена подкупает. Зал большой, светлый, просторный. Народу ходит много, но в основном по вечерам, а днем вообще очень свободно. Зал круглосуточный, и это тоже большой плюс.

СССР в Бутово-Молл

Гость 14 июля, 2023 год
Я уже больше года хожу в клуб Бутово-Молл. Прихожу часто, тренировки люблю. Особенно нравятся занятия по танцамТанцы - это то, что приносит мне огромное удовольствие. Они больше для души и для настроения. Однозначно рекомендую.

Бутово Молл

Гость 13 июня, 2023 год
Нравится зал в Бутово Молл. Персонал замечательный, много оборудования, клиентов встречают с улыбкой. Бассейн небольшой и лучше посещать утром, тогда народу поменьше. Сауна и хамам всегда прогреты до нормальный температуры. За чистотой и порядком следят, если где-то грязно, всегда можно попросить персонал убрать, реагируют нормально. Стоимость абонемента доступная, советую брать в период скидок.

СССР в Бутово

Евгений 17 апреля, 2023 год
Доволен залом СССР в Бутово на 100 процентов. Даже когда много людей, можно спокойно позаниматься, тренажеров и спортинвентаря хватает всем. В зале, просторно, светло, свежий воздух. Есть отдельный зал для занятий боксом и залы для групповых занятий. Неплохой бассейн и спа-зона. В общем, весь комплекс услуг за довольно приятную цену, если брать абонемент на год.

Бутово-молл

Гость 7 апреля, 2023 год
Тренируюсь в клубе Бутово-молл уже давно и хочу поделиться своими впечатлениями. Клуб очень хороший, все тренажеры новые, просторные залы, всегда чисто и светло, раздевалки большие, удобные, есть душевые. Всегда приветливые и отзывчивые администраторы, которые всегда помогут и подскажут, что и как делать.

Отзыв о фитнесе СССР Бутово Молл

Гость 27 марта, 2023 год
Мужу по телефону предложили хорошую скидку на годовой абонемент и мы решили, что это хороший шанс вести здоровый образ жизни. Оформили оба годовые карты, когда получается, ходим вместе, иногда раздельно, т.к. разные графики. Есть тренажеры на все группы мышц плюс хорошая кардиозона. В начале брали персональные тренировки, теперь занимаемся сами. Большое преимущество клуба в наличии сауны и хамама, прсто супер!

Отвратительно

Мила 26 марта, 2023 год
Менеджер по продажам вводит в заблуждение при пркупке абонементов. После покупки никто заниматься вашей проблемой уже не будет. В течение 3 месяцев пыталась связаться с кем-то из администрации. Деньги за абонементы не вернёте без претензии.

Гость 26 февраля, 2023 год
Очень нравится разнообразие групповых тренировок в СССР и наличие бассейна. А также, что немаловажно, наличие детской комнаты, где можно оставить ребенка с воспитателем на час-два. Меня это очень спасает, так как нужно приходить в форму после декрета, а муж работает допоздна.

хороший зал для занятий

Гость 15 февраля, 2023 год
Мне нравится фитнес СССР в Бутово Молл. Удобно расположен, недалеко от дома. Много разных тренажеров и хорошая сауна. Есть детская комната для тех, у кого дети. Также много разных интересных групповых тренировок. Была на разных, сейчас очень нравится зумба и фитбол. Запись на тренировки в приложении, очень удобно, но нужно успеть попасть в группу) В общем, хороший зал для занятий!

Гость 13 февраля, 2023 год
Всегда было интересно попробовать йогу. Записался в клуб ссср. В холле встретили отзывчивые администраторы, проводили к тренеру. Удовольствие от занятия получила, хотя мышцы потом все болели очень. Планирую продолжить занятия.

Анна 10 февраля, 2023 год
У старшей дочери был день рождения. Долго думали, куда пойти, пока случайно не наткнулись на рекламу детских праздников в клубе СССР. Решили, почему нет. Дочь и ее друзья в восторге. Теперь регулярно приходим в клуб, но уже сами. Дочь тоже с удовольствием ходит на детские секции.

Отвратительное отношение сотрудников к гостям клуба

Анастасия Попова 9 февраля, 2023 год
Хожу в этот клуб уже больше года, потому что рядом с домом. В течении нескольких недель мне давали ключ от ящика 115 в котором была грязь, три раза я об этом сообщала руководству и реакция была нулевая. В бассейне плавал мужчина без шапочки и в чёрной хлопковой футболке, на мое замечание сотрудник клуба заявил, что этот мужчина лысый и у... Читать отзыв Хожу в этот клуб уже больше года, потому что рядом с домом. В течении нескольких недель мне давали ключ от ящика 115 в котором была грязь, три раза я об этом сообщала руководству и реакция была нулевая. В бассейне плавал мужчина без шапочки и в чёрной хлопковой футболке, на мое замечание сотрудник клуба заявил, что этот мужчина лысый и у него такой вот плавательный костюм и что все нормально. А вот чтобы взять доску для плавания надо оказывается отдавать свой ключ от шкафчика сотруднику бассейна о чем меня в хамской и очень грубой форме проинформировала сотрудница Оксана. Я естественно попросила ее показать, где об этом написано, потому что больше года ходила по 3-4 раза в неделю в бассейн и всегда брала любое оборудование без проблем. После того как я сфотографировала шкаф и оборудование в доказательство своих слов, она шла за мной по пятам требовала отдать ей мой телефон, грозилась вызвать службу безопасности и даже полицию.
Не знаю где набирают таких сотрудников и какова их компетенция и почему руководство держит таких сотрудников, они же лицо компании. И почему правила пользования инвентарем не прописаны нигде???? Фитнес клуб СССР Бутово Молл - Отвратительное отношение сотрудников к гостям клуба Фитнес клуб СССР Бутово Молл - Отвратительное отношение сотрудников к гостям клуба Фитнес клуб СССР Бутово Молл - Отвратительное отношение сотрудников к гостям клуба Фитнес клуб СССР Бутово Молл - Отвратительное отношение сотрудников к гостям клуба Фитнес клуб СССР Бутово Молл - Отвратительное отношение сотрудников к гостям клуба Фитнес клуб СССР Бутово Молл - Отвратительное отношение сотрудников к гостям клуба

клуб предоставляет все условия

Гость 9 января, 2023 год
В клуб с подругой ходим для женского отдыха, поплавать в бассейне, сходить на загар, спа зону и солевую пещеру. Качество данных услуг на высоте, так же недавно начали ходить и на массаж, девочки должны быть ухоженными и радовать глаз, известный факт, а в этом плане клуб предоставляет все условия.

Нравится СССР

Ольга 7 января, 2023 год
Нравится СССР за то, что можно и потренироваться и отдохнуть. Здесь прекрасные сауна и хамам и в бассейне всегда комфортная температура. Есть даже детская комната, где можно оставить ребенка. И вообще много детских занятий, жду, когда дочка немного подрастет и обязательно запишу на плавание и детский фитнес. Отличный семейный клуб!

СССР Бутово Молл

Гость 5 января, 2023 год
В ТЦ Бутово Молл классный зал! Люблю ходить сюда, есть все тренажеры для полноценной тренировки! Занимаюсь сам, но наблюдаю иногда за персональными тренировками, могу сказать, что тренеры опытные, отрабатывают на 100 процентов. Также есть бассейн и бани с купелью. Сам зал большой и просторный. В душевых и раздевалках всегда чисто. К персоналу всегда можно обратиться, работают приятные люди.

Нет оповещения, когда сауны и бассейн не работают! Холодные сауны!

Гость 4 января, 2023 год
На сайте клуба было написано, что клуб работает с 02.01.23. На всякий случай, перезвонила, сказали работает только тренажерка! Ок, нас с детьми интересовали сауны! Сказали приходить 3 января, сауны будут работать! Приезжаем 3 января с детьми, узнаем на ресепшен , что хаммам не работает(!!!). Расстроенные решили пойти погреться в финской. Внимание, финская не грела! Соляная шахта не грела! Замерзли! Много... Читать отзыв На сайте клуба было написано, что клуб работает с 02.01.23. На всякий случай, перезвонила, сказали работает только тренажерка! Ок, нас с детьми интересовали сауны! Сказали приходить 3 января, сауны будут работать! Приезжаем 3 января с детьми, узнаем на ресепшен , что хаммам не работает(!!!). Расстроенные решили пойти погреться в финской. Внимание, финская не грела! Соляная шахта не грела! Замерзли! Много народу жаловались и не смогли погреться! Психанули и уехали, заплатив деньги и не получив услуги! Замечу, что данная ситуация не в первый раз! Никакого оповещения, смс о том, что сауна или бассейн не работают никогда не приходит. Отвратительное отношение к клиентам! Мерзкий сервис и некомпетентный персонал! Хуже некуда уже. Считаю необходимым сменить руководство клуба, так как рыба гниет с головы. Написала жалобу в книгу отзывов-жду ответа.

СССР бутово Молл

Гость 21 декабря, 2022 год
Начала заниматься в СССР сначала сама, потом купила еще мужу абонемент и ребенку детскую карту. Часто ходим сюда все вместе, отличное времяпрепровождение и отдых для всей семьи! Особенно радует хорошая водная зона и кафе, где можно вкусно перекусить, так как после занятий все очень голодные)

Гость 11 мая, 2022 год
Из-за седячей работы в офисе начала болеть спина. По совету подруги записалась в клуб на занятия иоги. Через три месяца чувствую себя намного лучше. Боли слава богу практически прошли.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 61 отзыва

Фитнес-клубы