Фитнес-клуб СССР отзывы

Отзывы от любителей спорта

СССР Алексеевская

Гость среда, 17 апреля
Мне нравится наш зал СССР на Алексеевской. Удобный, комфортный. Много тренажеров. Отличные профессиональные тренеры. Отдельный зал борьбы и залы для групповых занятий. Также есть массажный кабинет и кафе. Зал работает круглосуточно, очень удобно!

Колхоз «заря» еще и не возможно вернуть свои деньги! Не возвращают деньги за карты

Гость среда, 17 апреля
Сервис заканчивается после подписания договора и оплаты карт. После посещения клуба ссср в Солнцево мы решили, что уровень клуба в сравнении с нашим предыдущим на низком уровне и написали заявление на возврат 22.03.24, прошел почти месяц нам даже не дали обратную связь от бухгалтерии по решению возврата. Приобрели карты после переезда о чем очень сильно сожалеем, вернулись в свой клуб... Читать отзыв Сервис заканчивается после подписания договора и оплаты карт. После посещения клуба ссср в Солнцево мы решили, что уровень клуба в сравнении с нашим предыдущим на низком уровне и написали заявление на возврат 22.03.24, прошел почти месяц нам даже не дали обратную связь от бухгалтерии по решению возврата. Приобрели карты после переезда о чем очень сильно сожалеем, вернулись в свой клуб несмотря на дорогу в 30 минут до него. Руководству клуба пора перестраивать политику и делать ремонт, уровень клуба как государственный бассейн в 80 годы, даже стыдно туда ходить, колхоз!

Клуб в Солнцево

Гость 15 марта, 2024 год
Клуб нормас. Главное не забить и не забывать ходить на трени. По оборудованию и всему такому тож все норм. Все есть. Ходите заниматься можете спокойно сюда идти. Но тут еще от вашего желания зависит – главное не бросать на полпути

СССР Шмитовский

Гость 13 февраля, 2024 год
Минус в том, что клуб популярный, поэтому может быть много народа в час пик. Я просто хожу попозже заниматься. Все остальное тут есть: от бассейна и тренажеров до массажистов. Так что если хотите просто заняться своим здоровьем, то вам сюда.

СССР Рутовская

Гость 9 февраля, 2024 год
По состоянию цена-качество как мне кажется это лучшее предложение в нашем районе. У нас есть тут недалеко и пафосные дорогие клубы, я тоже туда ходил. Но здесь как-то более душевно, тренеры работают классные, да и вообще все на уровне плюс мне ездить гораздо удобнее

СССР Волгоградский проспект

Гость 8 февраля, 2024 год
Вполне доволен залом на Волгоградском проспекте. Много тренажеров, все рабочие, если ломаются, чинят исправно. Единственное, несколько уставших уже пора бы заменить. Много кардиотренажеров, очередей нет. Есть сауна, отлично расслабляет мышцы после занятий. Раздевалки и душевые нормальные, выдают полотенца. Персонал всегда приветливый, могут помочь по любому вопросу. Регулярно скидки на абонементы, можно купить годовую карту по очень приятной цене.

Когда-то был приличный клуб.

Гость 18 января, 2024 год
За 5 лет из достаточно хорошего клуба плавно превратился откровенно в пролетарский.
Напродавали абонементов и откровенно клуб не справляется.
Отдел продаж новым клиентам ездит по ушам, как все хорошо и даже лучше. При этом ни один вопрос в клубе решить нельзя. Никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает.
Напродавали абонементов и откровенно клуб не справляется.
Постоянный проблемы с тренажерами в кардио зоне. На великах постоянно заедают кресла, много беговых дорожек требуют обслуживания Гремят, скрепят).
Водопроводные краны разболтаны, чинятся кое как. В некоторых местах толком не работают (в хаммаме например).
Хаммам вонючий, его и вовсе никогда не убирают видимо. С паром тоже вечные проблемы.
Если где-то отвалится плитка или панель то все, будет так год стоять.
Мыло жидкое в душевых часто отсутствует, приходится бегать просить налить.
В раздевалках убирают плохо. Постоянно валяются брошенные пакеты т полотенец. Коврики куда-то половина пропали из раздевалок.
Пол года, может и больше почти половина шкафчиков не была доступна. Сломались замки и ждали пока из закажут. Блин, полгода!!!!!!
Вешалки в шкафчиках поломались, в половине нет.
Раздевалка вечером больше похожа на свалку. Постоянно валяются брошенные полотенца в раздевалке, пакеты, грязные бахилы. Валяются на полу, на шкафах, под шкафами, в шкафах.
В сауне и хаммаме нет вентиляции, при этом много народу, дышать невозможно.

СССР в Царицыно

Гость 18 декабря, 2023 год
СССР в Царицыно – хорошее место для регулярных занятий спортом. Есть все что нужно – большой тренажерный зал, теплый бассейн, сауна, хамам, массажный кабинет. Благодаря курсу массажа поправил спину, ушли боли. Также хочу отметить, что чистота и порядок поддерживаются на регулярной основе. Рекомендую этот клуб!

Благодаря СССР я похудел

Гость 14 декабря, 2023 год
Благодаря СССР я похудел и начал приобретать спортивную форму. Спасибо за это в первую очередь моему персональному тренеру, который грамотно подобрал программу тренировок и составил план питания. В клубе очень комфортно заниматься, есть даже сауна и хамам, где можно расслабить мышцы после занятий. Спасибо за сервис!

Хожу на занятия по единоборствам

Гость 12 декабря, 2023 год
Хожу на занятия по единоборствам. Просто поддалась мимолетному порыву как то, записалась на групповые. Да так и осталась. Хожу уже несколько лет, поменяла несколько клубов. Тут нравится тренер и в целом подход к организации: все четко, понятно, профессионально. Рекомендую.

Мошенничество руководства и отдела продаж

Екатерина 11 декабря, 2023 год
Купила абонемент на 100 посещений 25.11.2023г, несколько раз уточнила по телефону и при личной встрече с менеджером продаж, о том что услуги групповых занятий йогой и танцами входят в стоимость абонимента и ни каких доплат не будет, меня заверили что йога и танцы входят в стоимость абонимента, с Правилами клуба меня не ознакомили, даже не дали посмотреть. Плюс озвучили... Читать отзыв Купила абонемент на 100 посещений 25.11.2023г, несколько раз уточнила по телефону и при личной встрече с менеджером продаж, о том что услуги групповых занятий йогой и танцами входят в стоимость абонимента и ни каких доплат не будет, меня заверили что йога и танцы входят в стоимость абонимента, с Правилами клуба меня не ознакомили, даже не дали посмотреть. Плюс озвучили шикарное расписание с занятиями по вечерам и в выходные. Каково же было моё удивление после активации карты 03.12.23, расписание координально изменилось, танцы исчезли из расписания, йога и другие групповые занятия стали за дополнительную плату +300р за каждое посещение, что повысило стоимость на 131%... На мои обращения руководство не ответила, менеджер продаж не перезвонила, только бедный администратор извинилась. Когда я приехала лично, руководитель отдела заявил, что по Правилам клуба они имеют право повышать стоимость как хотят, возврат денег делать отказываются, называют смешную цифру 60% от стоимости абонимента! Чистое мошенничество! Сходила на 1 занятие йогой за 8300р!!! Разговаривают по хамски, бассейн грязный, сауна сломана, душевые ржавые. Очутилась в 90х годах.... не советую идти в данный клуб СССР БУТОВО МОЛЛ

Ссср Марьино Мошенники!!!

Гость 24 ноября, 2023 год
Хамское отношение к клиентам клуба. Сыну купили абонемент, а через неделю его заблокировало руководство клуба с целью развести нас еще на один взрослый абонемент, якобы чтобы подросток не был без взпослого в клубе. Мы попросили вернуть деньги, на что нам было сказано что полную сумму нам никто не отдаст. И вообще разговаривать не хотят, претензии тоже не подписывают, типа якобы... Читать отзыв Хамское отношение к клиентам клуба. Сыну купили абонемент, а через неделю его заблокировало руководство клуба с целью развести нас еще на один взрослый абонемент, якобы чтобы подросток не был без взпослого в клубе. Мы попросили вернуть деньги, на что нам было сказано что полную сумму нам никто не отдаст. И вообще разговаривать не хотят, претензии тоже не подписывают, типа якобы все начальство на больничном, менеджер Екатерина скрывает свою фамилию, вообщем ужас контора! МОШЕННИКИ

Благодарность

Ирина 1 октября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность тренеру по плаванию Жарову Андрею. Замечательный тренер, нашел подход к четырехлетней девочке, которая сначала боялась даже в воду зайти, а через несколько занятий уже из воды не вытащить. И очень заметный прогресс в навыках плавания, при этом Андрей проводит занятия в виде игры, весело и непринужденно. Андрей спасибо огромное за твою работу и отношение к детям.... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность тренеру по плаванию Жарову Андрею. Замечательный тренер, нашел подход к четырехлетней девочке, которая сначала боялась даже в воду зайти, а через несколько занятий уже из воды не вытащить. И очень заметный прогресс в навыках плавания, при этом Андрей проводит занятия в виде игры, весело и непринужденно. Андрей спасибо огромное за твою работу и отношение к детям.
Ирина, бабушка Миланы.

Деньги не возвращают!

Роман Ильичев 29 сентября, 2023 год
90-е вернулись, сразу пишите жалобу в роспотребнадзор, это минутное дело. Если Вы решите вернуть деньги или перевестись в другой клуб, клуб максимально будет тянуть время, все обещания пустые и ни к чему не приведут. Сразу пишите досудебную претензию, образец во вложении. Клуб обязан вернуть деньги в течении 10 дней!! Не верьте пустым обещаниям, вернуть Ваши деньги через 3 месяца, потом... Читать отзыв 90-е вернулись, сразу пишите жалобу в роспотребнадзор, это минутное дело. Если Вы решите вернуть деньги или перевестись в другой клуб, клуб максимально будет тянуть время, все обещания пустые и ни к чему не приведут. Сразу пишите досудебную претензию, образец во вложении. Клуб обязан вернуть деньги в течении 10 дней!! Не верьте пустым обещаниям, вернуть Ваши деньги через 3 месяца, потом окажется 6, 9 и т.д. Деньги не вернут, они так зарабатывают. Не отдавайте свой договор! Обязательно возьмите копию заявления на возврат денежных средств! Клуб сделает все возможное, что бы вам не возвращать деньги. На репутацию им наплевать.

Спасибо СССР за возможность занятий для людей в возрасте!

Гость 29 июня, 2023 год
Записала маму в этот клуб, она очень довольна. Есть аквааэробика, лечебная гимнастика, спциальные программы для пожилых. Цена на год вполне доступная. Мама даже нашла себе подруг, теперь ходят вместе и потом кушают в кафе. Спасибо СССР за возможность занятий для людей в возрасте!

СССР Ткацкая

Гость 19 июня, 2023 год
На Ткацкой очень неплохой клуб и расположен удобно. Хожу в тренажерку на буднях и в выходные в бассейн – утром, когда народу поменьше. Нравятся сауны, всегда разогреты как нужно. Цена абонемента на год со скидкой очень выгодная. Есть и небольшие недостатки – иногда не бывает полотенец, хамам периодически не работает, плохие смесители в душе. Надеюсь, все наладится, абонемент на второй... Читать отзыв На Ткацкой очень неплохой клуб и расположен удобно. Хожу в тренажерку на буднях и в выходные в бассейн – утром, когда народу поменьше. Нравятся сауны, всегда разогреты как нужно. Цена абонемента на год со скидкой очень выгодная. Есть и небольшие недостатки – иногда не бывает полотенец, хамам периодически не работает, плохие смесители в душе. Надеюсь, все наладится, абонемент на второй год продлевать скорее всего буду.

СССР Красносельская

Гость 14 июня, 2023 год
Клуб на Красносельской вполне устраивает, хожу уже полгода. Обожаю групповые занятия йогой и пилатесом, еще хочу попробовать зумбу, как раз появились занятия в удобное для меня время. Также здесь очень неплохая тренажерка с большой кардиозоной и небольшой, но уютный бассейн. В сауне и хамаме тоже всегда тепло и чистенько. Из минусов: где-то уже пора обновить ремонт, а также сантехнику в... Читать отзыв Клуб на Красносельской вполне устраивает, хожу уже полгода. Обожаю групповые занятия йогой и пилатесом, еще хочу попробовать зумбу, как раз появились занятия в удобное для меня время. Также здесь очень неплохая тренажерка с большой кардиозоной и небольшой, но уютный бассейн. В сауне и хамаме тоже всегда тепло и чистенько. Из минусов: где-то уже пора обновить ремонт, а также сантехнику в душевых. Из плюсов: большой выбор занятий и дешевый годовой абонемент.

СССР Фитнес

Гость 12 июня, 2023 год
До этого ходил в другой клуб, в СССР перешел три месяца назад и не жалею. Здесь отличный выбор тренажеров, есть бассейн, посещение которого входит в абонемент, три разные сауны, финская, хамам и соляная. Хорошее кафе со здоровым питанием и спортивными коктейлями. В общем, все услуги в одном месте, что очень удобно!

Долгопрудный - Пацаева 7с11

Алекс 25 мая, 2023 год
Обман при продлении абонементов. Уговаривают на продление по акции, мол будет 6 и плюс 2 месяца в подарок. Но через полгода выясняете обман. По факту в базу заводят клиента всего на 6 месяцев и говорят, что ничего про 2 месяца не знают. Менеджер в отказ, абсолютно по хамски даже не пытается помочь разобраться. Отдельная песня про ужасную грязь, особенно... Читать отзыв Обман при продлении абонементов. Уговаривают на продление по акции, мол будет 6 и плюс 2 месяца в подарок. Но через полгода выясняете обман. По факту в базу заводят клиента всего на 6 месяцев и говорят, что ничего про 2 месяца не знают. Менеджер в отказ, абсолютно по хамски даже не пытается помочь разобраться. Отдельная песня про ужасную грязь, особенно в мужской раздевалке и душе в зоне бассейна. До стен и душевых перегородок страшно дотронуться без опаски подцепить что-то, все в грибке и разводах, стойкий запах мочи. При мне один из гостей случайно пролили на пол и шкафчик протеиновый коктейль. Прошло 4 недели!!!! До сих пор шкаф и пол в высохших разводах от напитка, за 4 недели в раздевалки даже не мыли пол!!! Да, это эконом класс, но нельзя же все в помойку превращать раз все недорого. Да, сотрудники в зале и на ресепшен супер, спасибо им. Но их расположение не исправит общего впечатления.

Посещаю тренировки в клубе Алексеевская

Гость 7 апреля, 2023 год
Посещаю тренировки в клубе Алексеевская почти год. В целом все устраивает. На данный момент занимаюсь на тренажерах. Нравится, что тренер всегда находится рядом, отвечает на все вопросы. Занимаюсь по индивидуальной программе, т.к. есть проблемы со спиной. Хочу отметить, что в зале очень чисто. Всегда приятно заходить. Персонал отзывчивый и очень приятный.

Фитнес СССР Балашиха

Гость 30 марта, 2023 год
Стала ходить в этот клуб, т.к. начала понимать, что офисная сидячая работа очень плохо сказывается на фигуре и самочувствии. Купила годовую карту, сразу взяла персональные тренировки в тренажерке и записалась на пилатес. Хочу сказать, думала, что буду заставлять себя, а хожу с огромным удовольствием! После занятий чувствую себя прекрасно, да и сама атмосфера в клубе очень классная, хочется возвращаться)

ОТЛИЧНЫЙ ФИТНЕС

Вика 28 марта, 2023 год
Клуб посоветовала подруга, она тоже занимается в СССР, но в другом районе. Я пока решила походить на групповые тренировки и в бассейн, но уже присматриваюсь к тренажерке – хочется хорошую фигурку, как у девочек, которые ходят регулярно) А из групповых очень понравился пилатес и стретчинг – и занятия интересные, и тренеры классные)

Организация не отвечающая ни за что!

Серг 24 марта, 2023 год
обрый день, 5 лет ходил в клуб сокольники, последний год с детьми,после оплаты трёх абонементов через два месяца клуб закрыли, обратился за возвратом денег в клуб на краснобоготырской ( написал ходатайство о возврате денег) ответа не получил. Отправил претензию на юр адрес - вернулась. Поменяли юр адрес. Задумайтесь, вас завтра так же могут кинуть!

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ㅤㅤㅤ 24 марта, 2023 год
Ужасней фитнеса не найти, среди многих и разных, менеджеры врут, лишь бы карту впарить, а потом штрафы выставляют, что с детьми только до 21 часа, детская комната до 20, ребёнок в детской сидеть не хочет, заберите ребёнка своего, не кто его не пытается заинтересовать. Групповые занятия для детей -одно название, почти все только днем или доп. Плата...
На детей орут, в... Читать отзыв
На детей орут, в бассейн взрослый меня с детьми не пускают. Бассейн крошечный, мелкий, 2 маленькие полосы для плавания, но когда аквааэробика, просто купаться в бассейне не возможно! В бане грязь, в душевых вообще волосы клочками на водостоках лежат, пустая шампунь 2 недели провалялась, перепад воды, или Холодная или кипяток, летом вообще бассейн больше 3 недель не работал! А так же летом по вечерам почти не было групповых программ. Карты замораживала, в итоге не заморозили 4 раза, написала заявление, его потеряли, 2 месяца требовала звонка от директора или управляющего сотрудника, никто не перезвонил!! Это помойка, даже дети туда не хотели ехать, хотя обычно их не вытащить из фитнеса другого!

Чтобы припарковаться, нужно минут 40-60 простоять в очереди, кроме лета

Хожу в СССР Марьино

Гость 22 марта, 2023 год
Я программист, и из-за работы часто затекает шея и спина. Друзья посоветовали по вечерам посещать бассейн. Совет реально рабочий, болеть перестало. Сейчас планирую дополнительно начать заниматься с тренером, но на это надо решиться.

Гость 21 марта, 2023 год
Начала ходить в клуб на Волгоградском проспекте, впечатления хорошие. Тренажеры все современные, рабочие. Бассейн небольшой, но поплавать можно, водичка комфортная. Очень нравится хамам, обожаю порелаксировать после тренировки) Ребенка записала на плавание – ему понравилось. Тренер работает профессионально, знает подход к детям. Еще есть детская комната, чтобы оставить малышей, удобно.

СССР не фитнес, а помойка

Юлия 2 марта, 2023 год
На детей орут,... Читать отзыв

Чтобы припарковаться, нужно минут 40-60 простоять в очереди, кроме лета

Отличное качество обслуживания

Борис 14 февраля, 2023 год
Прошел курс массажа у Людмилы.Она- профессионал своего дела. Стал значительно лучше чувствовать себя. Спасибо!

Гость 27 декабря, 2022 год
Работаю в бухгалтерии клуба уже год. Привыкла к коллективу и обязанностям, все нравится. Работаю официально, отпуск 2 раза в год как положено, по графику. Коллектив дружный, регулярно проводятся корпоративы.

Детская секция

Инна 24 декабря, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Орлову Александру . У него занимается мой сын.Бежит на тренировку по самбо с огромным удовольствием. Александр очень позитивный и всегда спокойный. Может найти подход к разным детишкам. Мой сын сказал: "Он даже замечания делает, шутя". Очень важно, что дети получают от тренера не только навыки и умения, но и хорошее настроение.

Фитнес-клубы

Фитнес клуб СССР Бутово Молл