SPORTSTATION отзывы

Отзывы от любителей спорта

Будьте аккуратнее!

Владислав 3 марта, 2024 год
Сходил на пробную тренировку. Оплатил три месяца. В это время украли куртку из раздевалки. Расторгнуть договор стоило 30 процентов. Будьте осторожны, администрация ни за что не отвечает!

Качество предоставления услуги

Анна 4 октября, 2023 год
Купила летом абонемент на скалодром (60 посещений) в который можно было дополнительно включить 3 -х человек, вписала в него своих детей и человека который нас страхует на скалодроме. Проходы были оплачены на всех указанных в абонементе . Отзанимались половину абонемента (на 1 октября осталось 30 посещений)
1 октября пришли на скалодром, сотрудники ресепшена отказали нам в проходе сославшись на распоряжение управляющего а через некоторое время начали требовать нас оплатить 15 000, я позвонила на горячую линию Роспотребнадзора, они видимо испугавшись пропустили нас.
4 октября ситуация на ресепшен повторилась, и я потребовала встречи с управляющим . Пришедший управляющий сказал что ему без разницы что мы требуем и он нас просто не пустит . Все мои попытки аппелировать к условиям договора, к тому что он не прав и нарушает наши права как клиентов, привели к тому что он сказал, что мы отнимаем его время.
Будете внимательны когда вам звонят менеджеры данного клуба и говорят что можно включать в абонемент детей или друзей , на деле это не работает

Очень современный и хороший клуб

Ольга 23 июля, 2021 год
Пришла в Sportstation бороться со своими страхами и решила остаться) Боязнь высоты перебарывала с помощью скалодрома, благо тут они есть разного уровня сложности. Инструктор очень мне понравился, не давил, понимал что я не выпендриваюсь, а действительно боюсь. Да и в целом персонал приятный, без недовольных лиц и прочего негатива. Все оборудование новое, на это я сразу обратила внимание. Сейчас записалась... Читать отзыв Пришла в Sportstation бороться со своими страхами и решила остаться) Боязнь высоты перебарывала с помощью скалодрома, благо тут они есть разного уровня сложности. Инструктор очень мне понравился, не давил, понимал что я не выпендриваюсь, а действительно боюсь. Да и в целом персонал приятный, без недовольных лиц и прочего негатива. Все оборудование новое, на это я сразу обратила внимание. Сейчас записалась в тренажерный зал, пока всем довольна.
station.club
Перейти на сайт