Фитотампоны Yoni Detox Pearls отзывы

1 отзыв / 11 просмотров

Фитотампоны Yoni Detox Pearls для женского здоровья

Елена
1 сентября, 2023 год
Мой первый опыт использования фитотампонов, оказался вполне удачный.Узнала от подруги, что в период ПМС она использует фитотампоны, говорит они снимают тянущие боли, а один раз она ими молочницу лечила. Я про такие тампоны даже и не слышала, обычные использую да, но про лечебные не знала, хотя мне очень нравится китайская медицина и товары оттуда. Сама стараюсь пользоваться только натуральной косметикой... Читать отзыв Мой первый опыт использования фитотампонов, оказался вполне удачный.Узнала от подруги, что в период ПМС она использует фитотампоны, говорит они снимают тянущие боли, а один раз она ими молочницу лечила. Я про такие тампоны даже и не слышала, обычные использую да, но про лечебные не знала, хотя мне очень нравится китайская медицина и товары оттуда. Сама стараюсь пользоваться только натуральной косметикой и мне было интересно узнать про такую новинку.Я страдаю частыми болезненными менструациями, редко когда бывает, что эти дни проходят без боли. Почитала про эти тампоны, потом нашла отзывы. Писали, что подходят не всем, у кого-то зуд, приходится доставать раньше времени, но большинству фитотампоны помогли. Вот и я решила тоже попробовать.Не стала искать по магазинам и аптекам, пошла сразу на вайлдберис, нашла фитотампоны Yoni Detox Pearls.На сайте указано, что товар приходит в непрозрачной упаковке, что как бы очень приятно, а то не хочется чтобы видели, что я там заказала.Выбирала из нескольких, в этих понравилось, что описано прям всё всё: что это, для чего, как применять, когда нельзя применять, описано сколько нужно тампонов при разных заболеваниях. А у других не было столько информации. Также тут можно заказать разную фасовку, 1,3 или 6 штук, удобно можно попробовать несколько, или выгодно заказать набором по отличной цене.Заказ пришёл вообще быстро, буквально пару дней и я уже забрала тампоны. И правда упаковка была анонимной!Всё целое и пакет герметичный. Внутри было три тампона, как и заказала, а ещё инструкция на русском. А это прям очень порадовало, потому что я устала уже переводить такие инструкции, когда делаю заказы из Китая.Ещё раз сверила, что товар оригинальный, при вскрытии индивидуальной упаковки тампона сразу почувствовала приятный травяной запах, размер у тампона совсем небольшой, не как обычные для менструаций. Верёвочка намотана вокруг основания.Сразу скажу, что волновалась перед использованием первого тампона, но всё прошло удачно, легко вводится и достается. Не было ни дискомфорта, ни зуда никакого. В инструкции указано, что первое применение должно быть кратковременным, чтобы проверить реакцию. Следующий тампон можно использовать не раньше, чем через 24 часа от предыдущего.У фитотампонов есть противопоказания, к примеру: использовать один тампон только один раз, нельзя беременным и при грудном вскармливании, не применять за 7 дней до и раньше 3 дней после месячных, во время курса лечения тампонами лучше отказаться от половой жизни.Когда я начала курс фитотампонов Yoni Detox Pearls, то у меня были легкие болезненные ощущения, что-то похожее как при месячных, но я понимала, что всё идет по плану. Тут главное пройти весь курс, чтобы получить желаемые эффект. Очень понравилось, что тампон работает всего за 12 часов, а не как у других трое суток.Подведу итог: результат выше ожидаемого! Уже после одного курса месячные проходят просто с минимальной, еле заметной болью, думаю после еще одного-двух курсов боль вообще исчезнет. Обратите внимание: после применения тампона у меня вышла плёнка, это такие сгустки, то есть происходит очищение, поэтому не пугайтесь, что так будет и у вас.В общем товаром я довольна, цена демократичная, особенно на курс из нескольких тампонов. Но не отказывайтесь от консультации с гинекологом, особенно если есть какие-то серьезные проблемы со здоровьем.
Читать все отзывы