Фитотампоны Yoni Detox Pearls для женского здоровья - Отзывы о Фитотампоны Yoni Detox Pearls

Отзыв написан 1 сентября, 2023 год 64 просмотра
Мой первый опыт использования фитотампонов, оказался вполне удачный.

Узнала от подруги, что в период ПМС она использует фитотампоны, говорит они снимают тянущие боли, а один раз она ими молочницу лечила. Я про такие тампоны даже и не слышала, обычные использую да, но про лечебные не знала, хотя мне очень нравится китайская медицина и товары оттуда. Сама стараюсь пользоваться только натуральной косметикой и мне было интересно узнать про такую новинку.

Я страдаю частыми болезненными менструациями, редко когда бывает, что эти дни проходят без боли. Почитала про эти тампоны, потом нашла отзывы. Писали, что подходят не всем, у кого-то зуд, приходится доставать раньше времени, но большинству фитотампоны помогли. Вот и я решила тоже попробовать.
Не стала искать по магазинам и аптекам, пошла сразу на вайлдберис, нашла фитотампоны Yoni Detox Pearls.
На сайте указано, что товар приходит в непрозрачной упаковке, что как бы очень приятно, а то не хочется чтобы видели, что я там заказала.

Выбирала из нескольких, в этих понравилось, что описано прям всё всё: что это, для чего, как применять, когда нельзя применять, описано сколько нужно тампонов при разных заболеваниях. А у других не было столько информации. Также тут можно заказать разную фасовку, 1,3 или 6 штук, удобно можно попробовать несколько, или выгодно заказать набором по отличной цене.

Заказ пришёл вообще быстро, буквально пару дней и я уже забрала тампоны. И правда упаковка была анонимной!
Всё целое и пакет герметичный. Внутри было три тампона, как и заказала, а ещё инструкция на русском. А это прям очень порадовало, потому что я устала уже переводить такие инструкции, когда делаю заказы из Китая.
Ещё раз сверила, что товар оригинальный, при вскрытии индивидуальной упаковки тампона сразу почувствовала приятный травяной запах, размер у тампона совсем небольшой, не как обычные для менструаций. Верёвочка намотана вокруг основания.
Сразу скажу, что волновалась перед использованием первого тампона, но всё прошло удачно, легко вводится и достается. Не было ни дискомфорта, ни зуда никакого. В инструкции указано, что первое применение должно быть кратковременным, чтобы проверить реакцию. Следующий тампон можно использовать не раньше, чем через 24 часа от предыдущего.

У фитотампонов есть противопоказания, к примеру: использовать один тампон только один раз, нельзя беременным и при грудном вскармливании, не применять за 7 дней до и раньше 3 дней после месячных, во время курса лечения тампонами лучше отказаться от половой жизни.

Когда я начала курс фитотампонов Yoni Detox Pearls, то у меня были легкие болезненные ощущения, что-то похожее как при месячных, но я понимала, что всё идет по плану. Тут главное пройти весь курс, чтобы получить желаемые эффект. Очень понравилось, что тампон работает всего за 12 часов, а не как у других трое суток.
Подведу итог: результат выше ожидаемого! Уже после одного курса месячные проходят просто с минимальной, еле заметной болью, думаю после еще одного-двух курсов боль вообще исчезнет. Обратите внимание: после применения тампона у меня вышла плёнка, это такие сгустки, то есть происходит очищение, поэтому не пугайтесь, что так будет и у вас.

В общем товаром я довольна, цена демократичная, особенно на курс из нескольких тампонов. Но не отказывайтесь от консультации с гинекологом, особенно если есть какие-то серьезные проблемы со здоровьем.

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

spa салоны

CRYSTAL SKIN