Крем липомикс отзывы

Крем липомикс

Отзыв на крем для лица за отличную цену

Гость 1 декабря, 2023 год
Хороший крем за доступную цену через маркетплейс к тому же почитал другие отзывы на эту фирму и остался доволен результатом других людей с похожими проблемами

Отзыв на крем для кожи лица

Гость 1 декабря, 2023 год
Брал это средство по рекомендации моей хорошей подруги, которой оно реально помогло и теперь решил проверить на себе

Реально работающий крем для жирной кожи

Гость 29 ноября, 2023 год
У меня жирная и проблемная кожа с самого юношества, сейчас острая фаза миновала, а проблемы остались: расширенные поры, черные точки, пигментные пятна- по сути я всегда в поисках идеального крема, который скорректирует несовершенства и при этом некомедонный (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!). Для меня таким кремом стал Липомикс, я его использую курсами по 30 дней примерно, эффект наступил... Читать отзыв У меня жирная и проблемная кожа с самого юношества, сейчас острая фаза миновала, а проблемы остались: расширенные поры, черные точки, пигментные пятна- по сути я всегда в поисках идеального крема, который скорректирует несовершенства и при этом некомедонный (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!). Для меня таким кремом стал Липомикс, я его использую курсами по 30 дней примерно, эффект наступил не сразу, но очень понравился. Кожа стала ровнее, застойные пятна от постакне стали светлее, пигментное пятно на 1 щеке почти полностью осветлилось. Поры визуально сузились и черных точек почти не видно. Для меня еще важно, что тональный крем на липомикс ложится ровно, эффекта маски нет.

Хороший крем помог от жирного блеска

Татьяна 8 октября, 2023 год
Крем имеет приятную текстуру, впитывается хорошо, нет липкости. Я наношу утром и вечером Крем на лоб и точечно на жировики. При использовании в течении нескольких дней немного виден результат. Жирный блеск немного уменьшился, жировики менее заметны, уплотнения не такие твёрдые как были до использования. Однозначно продолжу его применять.

Мария 31 июля, 2023 год
Крем довольно неплохой! Хорошо устраняет жирный блеск, подсушивает гнойные прыщи. Действие понравилось. Интересно как будет работать с чёрными точками 🤔

Отличное качество

Гость 28 июля, 2023 год
Крем приятно пахнет. Пользуюсь уже 3 дня этим продуктом и результат на лицо, жирного блеска нет. Отлично работает, от чёрных точек и воспалений, надеюсь, тоже хорошо будет. Рекомендую. Доставка быстрая, заказывала с вайлдберез

Прекрасный крем Липомикс

Ольга 25 июля, 2023 год
Прекрасный крем. С поставленной задачей справился без проблем. Имеет плотную текстуру и ненавязчивый запах. Удобный в использовании стеклянный флакон с дозатором. советую к покупке и использованию
Достоинства:
  1. справляется с поставленной задачей
  2. ненавязчивый запах
  3. стеклянный флакон
  4. дозатор
Недостатки:

Липомикс от жировиков и жирной кожи

Асем 3 июля, 2023 год
Хорошее средство, расход минимальный и быстро впитывается. Находка для тех, у кого жирная кожа

Крем Липомикс

Марина 19 июня, 2023 год
Появились жировики вокруг глаз. Приобрела крем Липомикс. Крем хороший. Использую по инструкции 2 раза в день. Не жирный. Запах приятный. Цена достойная. Доставка быстрая и во время.
Достоинства:
  1. Хороший крем
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отличное средство

Елена 15 июня, 2023 год
Отлично средства, воспаление снимает при втором нанесение. Черные точки на носу убрались моментально.Крем густой, хватает на долго. Рекомендую 👍

Эффективный крем.

Katriada444@gmail.com 24 мая, 2023 год
Хороший и качественный крем,хорошо впитывается в кожу,ни каких пятен не оставляет,лечила жирность кожи и высыпания на лице,очень быстро мне помог,приятный запах и видимый результат. Советую к покупке.
Достоинства:
  1. Качество, запах,цена.
Недостатки:
  1. Их не обнаружила.

Липомикс в помощь

stepanova05@list.ru 14 мая, 2023 год
Доставка была быстрой. В использовании очень понравился: легкий, не оставляет жирного блеска на лице, быстро впитывается. Думаю, хватает очень на долго. Спасибо, покупкой пока осталась очень довольна)

Крем для проблемной кожи

Полина 10 мая, 2023 год
Заказывала на Wildberries крем Липомикс - нежная текстура, не закупоривает поры, слегла матирует кожу, мне очень понравилось, буду пользоваться дальше. Рекомендую
Достоинства:
  1. Нежная текстура, убирает жирный блеск, сужает поры

spa салоны

CRYSTAL SKIN