Очень понравилось этот крем ещё давно, проблемы с жирной кожей. Хотела правда дешевле попробовать, не пошло :) так что снова к старому знакомцу маринкафер возвращаюсь. Текстура очень легкая, не оставляет неприятных ощущений. Дает матовый эффект. Не сушит , не раздражает и не вызывает аллергию. Рекомендую попробовать, после полного курса использования могу сказать, что со временем жирный блеск не так выделается кожей и реже появляются прыщи. Мне очень понравилось
Покупала крем не раз - Отзывы о Крем липомикс
Текстура очень легкая, не оставляет неприятных ощущений. Дает матовый эффект.
Не сушит , не раздражает и не вызывает аллергию. Рекомендую попробовать, после полного курса использования могу сказать, что со временем жирный блеск не так выделается кожей и реже появляются прыщи.
Мне очень понравилось
отзыв
Комментарии к отзыву