Delo Beauty отзывы

Отличный сервис

Наталья пятница, 5 апреля
Опыт сотрудничества считаю положительным. Цена устроила изначально, плюс дали по итогу скидку. Обучение организовано бесплатно и качественно, очень много полезной информации узнала. Аппарат на гарантии и пару раз, когда возникли по ходу эксплуатации вопросы, обращалась к ним и получала помощь.

Ужасная компания

Татьяна 15 марта, 2024 год
Отвратительная компания, которая не несет никакой ответственности за ремонт аппарата во время гарантийного срока. Приобрела у них аппарат за 509 тысяч, который постоянно ломается. Аппарат явно бракованный, у коллег кто брал в других компаниях все отлично. Приезжает инженер и каждый раз пытается обвинить нас в неправильной эксплуатации. В студии куча оборудования, но проблемы только с их аппаратом, почему то... Читать отзыв Отвратительная компания, которая не несет никакой ответственности за ремонт аппарата во время гарантийного срока. Приобрела у них аппарат за 509 тысяч, который постоянно ломается. Аппарат явно бракованный, у коллег кто брал в других компаниях все отлично. Приезжает инженер и каждый раз пытается обвинить нас в неправильной эксплуатации. В студии куча оборудования, но проблемы только с их аппаратом, почему то только на их аппарате не так работаем. В последний раз инженер хотел взять денег, хотя аппарат на гарантии, при этом чек об оплате сказал не сможет предоставить, в другой раз. Документов, подтверждающих, что он их инженер тоже не предоставляет. Директор прячется, на связь не выходит, кормят только постоянными завтраками, но по факту никто ничего не делает. Если не хотите терять клиентов и простоя студии, то бегите от этих «продавцов» как можно дальше

Покупкой довольна

Анастасия 1 марта, 2024 год
Спасибо девочкам из DeloBeauty!!! Как и рассказывали, лазер прям топ, клиентки очень довольны. Хонкон 808CЛ-600 работает тихонечко, экономичный, не перегревается, охлаждение на манипуле полностью обезболивает ТОП за эти деньги!

Всё отлично

Валерия 16 апреля, 2023 год
Это мой первый заказ онлайн, конечно было отчего нервничать, товар дорогой. Но как выяснилось, волновалась я зря - сделка прошла четко, о всех шагах меня своевременно информировали ваши ребята (отдельное спасибо Илье - было очень приятно общаться). Единственное, немного сдвинулся срок доставки из-за транспорткой компании, но мне было не срочно, так что это пустяки. Желаю вам успехов и процветания! Буду... Читать отзыв Это мой первый заказ онлайн, конечно было отчего нервничать, товар дорогой. Но как выяснилось, волновалась я зря - сделка прошла четко, о всех шагах меня своевременно информировали ваши ребята (отдельное спасибо Илье - было очень приятно общаться). Единственное, немного сдвинулся срок доставки из-за транспорткой компании, но мне было не срочно, так что это пустяки. Желаю вам успехов и процветания! Буду обращаться к вам еще )))

хороший аппарат

Ольга 2 апреля, 2023 год
Хотела бы выразить благодарность всей команде DeloBeauty за ответственный подход к работе. Я очень долго выбирала нужный мне аппарат, было много вопросов к фирме производителю, все таки такую покупку делаешь не часто. Мелине очень мне помогла с определением, отвечала подробно на мои заковыристые и возможно не всегда грамотные вопросы, я новичок. Главное, что я все таки выбрала наконец. Заказала, получила... Читать отзыв Хотела бы выразить благодарность всей команде DeloBeauty за ответственный подход к работе. Я очень долго выбирала нужный мне аппарат, было много вопросов к фирме производителю, все таки такую покупку делаешь не часто. Мелине очень мне помогла с определением, отвечала подробно на мои заковыристые и возможно не всегда грамотные вопросы, я новичок. Главное, что я все таки выбрала наконец. Заказала, получила - пользуюсь, уже приносит доход, я довольна!

Хорошая штука

Мария 18 марта, 2023 год
Первый раз тут заказывала диодный лазер, почему то с самого начала была уверенность, что все пройдет отлично. Так и оказалось: менеджер Полина помогла определиться с подходящей моделью, развеяла можно сказать все мои сомнения и отвечала подробно на все возникающие вопросы. Натали провела обучение, это отдельный огромный плюс, не все компании предлагают такой сервис. Доставка в оптимально удобное для меня время,... Читать отзыв Первый раз тут заказывала диодный лазер, почему то с самого начала была уверенность, что все пройдет отлично. Так и оказалось: менеджер Полина помогла определиться с подходящей моделью, развеяла можно сказать все мои сомнения и отвечала подробно на все возникающие вопросы. Натали провела обучение, это отдельный огромный плюс, не все компании предлагают такой сервис. Доставка в оптимально удобное для меня время, упаковано отлично все было, сказать, что я просто рада - это ничего не сказать!

Просто супер аппараты!

Гость 15 марта, 2023 год
Спасибо вам за быструю доставку, отличные аппараты. Также спасибо за скидку - это было неожиданно, но очень приятно. Без сомнения будем обращаться к вам еще и не раз. Также спасибо Никите: он очень нас выручил, были проблемы с подключением, уже готовы были рвать на себе волосы, но Никита быстро выявил проблему и решил ее. Все заработало - это главное!

Благодарность

Елена 4 марта, 2023 год
Хочу сказать спасибо вам за отличный диодник, которые мы у вас купили в октябре. У нас небольшой салон, было важно получить именно качественный товар, не переплачивая. Менеджер Мелине нам очень помогла, предложила на выбор несколько подходящих вариантов и мы определились окончательно. Настроили их довольно легко (Привет Никите!), разобрались быстро. Еще раз спасибо!!!
delobeauty.ru
Перейти на сайт