Сыворотка Marienkafer отзывы

26 отзывов / 171 просмотр

хорошая сыворотка

диана пятница, 29 марта

с детства много пигментаций на лице, решила избавиться от них, сыворотка помогает, заметны маленькие изменения, пигментаций стало меньше, и кожа после нее увлажненная.

Отбеливающая крем-сыворотка от пигментных пятен

Гость пятница, 29 марта

Сыворотка эффективно осветляет пигментные пятна и имеет приятный аромат. Сама сыворотка мной берется именно на более солнечный период года, такой способ избавления от пигментации осторожный, но при этом не самый быстрый. Заметный результат наблюдала после нескольких недель применений. Очень рекомендую для тех, кто борется с пигментацией и взаимодействует с солнцем летом.

Хорошая сыворотка для роста волос .

Нафиса 16 марта, 2024 год
Товар пришел без повреждений , хорошо упакованным. Текстура сыворотки хорошая , запах приятный, ненавязчивый, гармоничный, все, как я люблю. Брала на Wildberries артикулл 42070886. Товар проверенный , обьем 50мл, срок годность 3 года. Сама бутылочка хорошая- удобно дозированно наносить на волосы. Расходуется не много. Состав очень хороший : цистеин; гидролизованный кератин; артезианская вода; аргинин; пептиды; лецитин 2% ; гликопротеин .... Читать отзыв Товар пришел без повреждений , хорошо упакованным. Текстура сыворотки хорошая , запах приятный, ненавязчивый, гармоничный, все, как я люблю. Брала на Wildberries артикулл 42070886. Товар проверенный , обьем 50мл, срок годность 3 года. Сама бутылочка хорошая- удобно дозированно наносить на волосы. Расходуется не много. Состав очень хороший : цистеин; гидролизованный кератин; артезианская вода; аргинин; пептиды; лецитин 2% ; гликопротеин . Следую инструкции и пользуюсь уже несколько дней. Заказала по причине того, что начали выпадать волосы после родов. За неделю уже заметила эффект: на расческе меньше волос, и волосы стали более крепкими , не ломаются , как раньше. Не пожалела , что купила такую сыворотку от выпадения волос. К моему удивлению это сыворотка подошел к моим волосам на все 100% . Данный продукт очень понравился и рекомендую другим, даже мама начала пользоваться и ей тоже понравилось. Мне уже даже кажется, что ей больше моего понравился кнолекс . Спасибо продавцу 🌷 Сыворотка Marienkafer - Хорошая сыворотка для роста волос . Сыворотка Marienkafer - Хорошая сыворотка для роста волос .

Качество хорошее

Гость 4 марта, 2024 год
Сыворотка эффективно борется с проблемой выпадения волос. После нескольких применений виден результат, волосы меньше выпадают, блестят и расчесываются проще. По инструкции можно даже не смывать, что тоже добавляет удобства в некоторых ситуациях. Мне понравилось

Хороший результат

Рабия 4 февраля, 2024 год
Использовала сыворотку месяц чётко по инструкции, волоски выглядят толще и приобрели здоровый блеск. Надеюсь, что эффект продлится долго, а так собираюсь использовать её периодически, для профилактики, потому что состав способствует здоровым и красивым волосам.

Отличное средство

Ольга Трукова 8 ноября, 2023 год
Отличное профессиональное средство за доступную цену. Результат увидела уже за неделю пользования. Хороший запах после использования.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Сыворотка от пигментации кожи

Ирина Карамышева 7 ноября, 2023 год
Крем шикарный, брала маме для осветления кожи на руке, справляется на ура. Помимо этой задачи он ещё прекрасно питает кожу. Убирает пигментные пятна. Не густой консистенции, наносится лёгкими движениями. После нанесения кожа не липнет.
Интересный флакон дизайна, хочется таким пользоваться всегда

Отличная сыворотка

Гость 27 октября, 2023 год
Увлажняет кожу, выравнивает мелкие морщины. Кожа напитанная и гладкая. Мне особенно нравится текстура, и ощущение на лице после нанесения. Очень красиво переливается на свету синим шимером, добавляет сияния коже. Запах очень приятный. После того как забрала уже, нашла эту сыворотку на вайлдберез, озон и на сайте Marienkafer, можно сравнить цены и заказать там, где более выгодно

Анна 17 октября, 2023 год
Потрясающая сыворотка. Беру не первый раз. Кожа после неё сияет, становится бархатистой. Аллергическую реакцию не вызывает.

Сыворотка для лица королевская улитка

Светлана Юрова 11 октября, 2023 год
Сыворотку брала первый раз и не разочаровалась. Как я и хотела, без липкого слоя, быстро впитывается, не оставляет блеска на коже. Экономный расход, поэтому хватит надолго. Выравнивает хорошо кожу, видно после первого применения. Рекомендую и однозначно буду брать ещё.

Сыворотка от пигментных пятен Marienkafer

Гость 4 октября, 2023 год
Хорошая крем-сыворотка быстро впитывается, после кожа не липкая. Я девушка в положение по мне мои пятна стали более светлее.

Не вызывает воспаления на проблемной коже)

Алёна 6 сентября, 2023 год
я человек с проблемной кожей, для которого надо подбирать средства, чтобы не провоцировать новые воспаление, эта сыворотка отлично подошла мне, консистенция густая, думаю, хватит на долго)
приятное ощущение увлажнения после нанесения
запах приятный, 5 из 5🔥

Отличная сыворотка в своем ценовом сегменте)

Екатерина 31 августа, 2023 год
Впервые попробовала сыворотку данного производителя.У меня проблемная жирная кожа,с высыпаниями и куперозом местами.Сыворотка имеет консистенцию достаточно плотную,не вода как обычно бывает.На лице распределяется равномерно,не растекается,жирного блеска не оставляет.Присутствует лёгкий мерцающий эффект.Пользуюсь на протяжении недели утром и вечером.Утром на нее ещё могу тон наложить,ложится отлично.В общем я довольна,продолжаю пользоваться)

Советую эту сыворотку

Гость 19 августа, 2023 год
Данную сыворотку беру уже не в первый раз, так как нравиться эффект после применения!
Сыворотка имеет приятную гелевую структуру, хорошо впитывается, не липкая.
Запах для меня нейтральный.
Кожа после применения увлажненная, высыпаний стало значительно меньше и морщинок тоже👍
Вобщем эффект на лицо или на лице 😄
Доставка быстрая и упаковка удобная для использования!

Гость 19 августа, 2023 год
Я думаю, что всем девушкам известно, как выглядят и как ведут себя ногтевые пластины, после долговременного наращивания или покрытия различными гель лаками.
Так вот это масло , для меня реально оказалось настоящим спасением. Да ещё и за такую приятную цену 😄
Ногти стали приходить в себя!
Ногтевые пластили стали выравниваниваться, они стали более крепкими и менее ломкими.
Цвет ногтей заметно улучшился, наконец-то... Читать отзыв
Ногти стали приходить в себя!
Цвет ногтей заметно улучшился, наконец-то , они выглядят здоровыми и ухоженными)
Состав масла отличный, он натуральный. Что не может не радовать.
Запах у масла нейтральный, оно без отдушек и сама консистенция масла, для меня оказались достаточно приятными.
Так же оно увлажняет и смягчает кутикулы очень хорошо!
Масло чень удобное в использовании, с пипеткой, что уменьшает расход масла при использовании. И соответственно хватает его надолго.
Так же прилагается инструкция.
И еще один важный момент, который хочется подчеркнуть!
Мне очень нравится то, что масло не оставляет жирных следов и достаточно быстро впитывается.
Пришло быстро, в указанные сроки и было хорошо упаковано. Всё целое и ничего не помялось и не протекло.
Вобщем я всем очень довольна, с удовольствием буду пользоваться дальше и конечно рекомендую к применению!

А мне понравилось!

Наталья 9 августа, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим восторженным опытом использования сыворотки для лица с комплексом витамином и микроэлементов "Marienkafer". Этот продукт просто поразил меня своими удивительными свойствами и результатами, которые я получила.
С самого начала использования сыворотки, я заметил значительное улучшение состояния моей кожи. Ее текстура стала более гладкой, а тон более равномерным. После нанесения, сыворотка мгновенно впитывается, не оставляя жирной пленки на коже, что делает ее идеальной под основу макияжа.
Кроме того, я обратила внимание, что мои мелкие морщинки стали менее заметными, а кожа выглядит более упругой и увлажненной. Комплекс витаминов и микроэлементов, содержащихся в сыворотке, явно сыграл ключевую роль в поддержании молодости и здоровья моей кожи.
Я также хочу отметить приятный аромат продукта, который создает приятное ощущение во время его применения. Это становится своеобразным ритуалом ухода за кожей, который приносит радость и умиротворение.
Сыворотка Marienkafer - А мне понравилось! Сыворотка Marienkafer - А мне понравилось! Сыворотка Marienkafer - А мне понравилось! В целом, я безмерно довольна результатами использования сыворотки "Marienkafer". Она превзошла все мои ожидания и стала незаменимой частью моего ежедневного ухода за кожей лица. Рекомендую этот продукт всем, кто ищет эффективное средство для улучшения состояния кожи. Он действительно делает чудеса!

Замечательная сыворотка, понравилась!))

Калимуллина Юлия 15 июля, 2023 год
мне очень понравился бренд этой сыворотки, беру первый раз, впечатлена, приятный внешний вид баночки, запах не резкий, приятный, консистенция хорошая, использую после мытья волос, не жжет, кожа головы увлажнена, буду продолжать дальше курс, рекомендую !

Супер сыворотка

Гость 28 июня, 2023 год
Делюсь находкой для моего лица. Заказала сыворотку для избавления от пигментации с WB. Остановила выбор на этом товаре и рада, что выбрала именно ее, так как всё же подействовало. Аромат очень легкий, приятный. Текстура сыворотки очень нежная, на лицо ложится хорошо, быстро впитывается, нет чувства стянутости кожи. Расход очень экономичный, хватит на долго. В общем и целом всё в полном... Читать отзыв Делюсь находкой для моего лица. Заказала сыворотку для избавления от пигментации с WB. Остановила выбор на этом товаре и рада, что выбрала именно ее, так как всё же подействовало. Аромат очень легкий, приятный. Текстура сыворотки очень нежная, на лицо ложится хорошо, быстро впитывается, нет чувства стянутости кожи. Расход очень экономичный, хватит на долго. В общем и целом всё в полном порядке, так что рекомендую Сыворотка Marienkafer - Супер сыворотка

Супер сыворотка

Гость 28 июня, 2023 год

Сыворотка для лица Marienkafer

Гость 13 июня, 2023 год
У меня начали появляться морщинки мимические, вместе с этим еще и проблемная кожа, акне, черные точки, воспаления и мало что подходит для ухода за лицом. Пользовалась всегда дорогущими средствами. И вот решила попробовать сыворотку Marienkafer
И ни капли не пожалела, это средство теперь одно из моих фаворитов.
И ни капли не пожалела, это средство теперь одно из моих фаворитов.
Сыворотку я заказала на валберрис, артикул 78122167 по цене 600 рублей. Бутылочка стеклянная не большая с пипеткой, удобно набирать средство, обьем 30 мл. Маловато конечно, но оно очень экономично расходуется, хватает на долго.
Текстура сыворотки понравилась, густая, запах приятный. Она идет с легким голубоватым шиммером, очень здорово на лице смотрится после нанесения, кожа как будто светится)
Хорошо увлажняет кожу, ничего не стягивает, липкости не оставляет.
Очень порадовал состав:
вода из глубоководных морских источников 74%, коллаген обогащенный эластином 4%, гиалуроновая кислота высокомолекулярная 11%, комплекс пептидов 5%, Пантенол-Д 3%, Экстракт слизи королевской улитки 2%.

Спустя 2 недели применения виден результат, кожа стала более чистая, высыпания побледнели. Мне кажется даже мелкие морщинки начали разглаживаться))
Средством очень довольна! Рекомендую к покупке! Сыворотка Marienkafer - Сыворотка для лица Marienkafer Сыворотка Marienkafer - Сыворотка для лица Marienkafer

Отличное качество обслуживания

Гость 12 июня, 2023 год
Хочу оставить положительный отзыв на сыворотку для проблемной кожи. Вот я нашла это средство, это не средство а какая то волшебная палочка для моего лица. Мое лицо всегда очень сухое и тон лица очень меня не устраивал, какие то пятна красные мешки под глазами, в общем нашла я это приятное средство, которое помогло мне за пару-тройку дней привести свое лицо... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв на сыворотку для проблемной кожи. Вот я нашла это средство, это не средство а какая то волшебная палочка для моего лица. Мое лицо всегда очень сухое и тон лица очень меня не устраивал, какие то пятна красные мешки под глазами, в общем нашла я это приятное средство, которое помогло мне за пару-тройку дней привести свое лицо в куда более естественный вид. Сыворотка на моей коже быстро впитывается, запах приятный, консистенция отличная, полностью предотвращает сухость лица, освежает. Объем маловат, хватит конечно на достаточное время, цена для меня приемлемая. Текстура очень хорошая, особенно нравится. Сыворотку обязательно рекомендую, буду брать ещё, думаю, что надолго сильное не хватит, но средство хорошее. Есть пипетка, с помощью которой удобно наносить на лицо, отлично подойдёт в качестве подарка, выглядит стильно, да ещё полезно и приятно. отдельное спасибо продавцу за такую Находку, Это средство однозначно рекомендую к покупке! Сыворотка Marienkafer - Отличное качество обслуживания Сыворотка Marienkafer - Отличное качество обслуживания

Сыворотка Marienkafe

Анна 1 июня, 2023 год
Добрый день! Про эту сыворотку узнала от подруги, она от нее в восторге. Вот и я купила себе. Сказать что я довольна это ничего не сказать.Текстура приятная и липкого слоя не оставляет. Аллергических реакций у меня не выявлено. Запах приятный не навязчивый.Хорошо увлажняет кожу, особенно люблю использовать в вечернем уходе этот продукт и на утро я просыпаюсь красоткой)У меня очень... Читать отзыв Добрый день! Про эту сыворотку узнала от подруги, она от нее в восторге. Вот и я купила себе. Сказать что я довольна это ничего не сказать.Текстура приятная и липкого слоя не оставляет. Аллергических реакций у меня не выявлено. Запах приятный не навязчивый.Хорошо увлажняет кожу, особенно люблю использовать в вечернем уходе этот продукт и на утро я просыпаюсь красоткой)У меня очень сухая кожа а эта сыворотка увлажняет и вообще перестала чувствовать стянутость кожи. Очень понравился натуральный состав сыворотки. В состав входит: вода из глубоководных морских источников 74%, коллаген обогащенный эластином 4%, гиалуроновая кислота высокомаллекулярная 11% комплекс пептидов 5% Пантенол-Д 3%,Экстракт слизи Королевской улитки 2%. При регулярном использовании результат стал заметен меньше чем через месяц, лицо посветлело, кожа стала более напитанной и плотной. Объем флакона 30мл, но из за того что состав густой мне хватило на 2 месяца, применяла каждый день, утром и вечером.Упаковка красивая и подлежит вторичной переработке. Рекомендую к использованию.Буду заказывать ещё. Сыворотка Marienkafer - Сыворотка Marienkafe Сыворотка Marienkafer - Сыворотка Marienkafe
Достоинства:
  1. Увлажняет,очищает и питает вашу кожу

Все понравилось

Лилия 31 мая, 2023 год
Сыворотка понравилась. Хорошо работает. Эффект есть. Хорошо увлажняет и не утяжеляет,всю функцию выполняет хорошо, волосы не магнитятся. Рекомендую к покупке с удовольствием 👍

Отличная сыворотка от выпадения волос

Гость 17 мая, 2023 год
Сыворотку заказывала на WB. Мне очень нравится, эффект видно сразу, по ощущению приятнее, блеск. Но волосы не сразу переставали выпадать, после нескольких дней ситуация стала лучше. Упаковка отличная, сыворотка было завернуто в пупырку, коробочка не поменялась, ничего не пролилось. Спасибо продавцу.

Антивозростная сыворотка

Румия) 3 мая, 2023 год

Понравилась это сыворотка, кожа после нанесения бархатистая, никакой липкости или неприятного запаха, очень довольна приобретением данной сыворотки этого бренда!Советую к покупке)
Достоинства:
  1. Есть результат , соответствует описанию
Недостатки:
  1. Не найдено

spa салоны

CRYSTAL SKIN