Флоксаловая мазь отзывы

5 отзывов / 5 594 просмотра

Вылечила ячмень за 4 дня

Гость
27 августа, 2018 год
Никогда раньше не сталкивалась с такой проблемой, как ячмень на глазу, поэтому даже не знала, чем лучше ее лечить. Решила сначала зайти в ближайшую аптеку и спросить у фармацевта, потому что времени ходить по больницам особо нет. В аптеке первое, что посоветовали, это флоксаловая мазь, которая по отзывам помогает быстрее всего. Уточнила на счет противопоказания и побочных эффектов, но фармацевт... Читать отзыв Никогда раньше не сталкивалась с такой проблемой, как ячмень на глазу, поэтому даже не знала, чем лучше ее лечить. Решила сначала зайти в ближайшую аптеку и спросить у фармацевта, потому что времени ходить по больницам особо нет. В аптеке первое, что посоветовали, это флоксаловая мазь, которая по отзывам помогает быстрее всего. Уточнила на счет противопоказания и побочных эффектов, но фармацевт заверила, что эту мазь берут все и в инструкции нет ужасных побочных. Стоит она не дорого, но при использовании показала себя как очень эффективное средство. Флоксаловой мазью пользовалась четыре дня и ячмень исчез полностью. Наносить ее легко, нет неприятного запаха и не ощущала какого-то дискомфорта, кроме как от непосредственно от ячменя. Мазь мне помогла, рекомендую.

Мне помогло!

Дашечка
9 мая, 2018 год
Очень хорошая мазь флоксал. Лечила несколько раз ячмень. Проходил уже день на 2-3. Но окулист строго мне твердил, что 7 дней мазать надо. пролечила весь курс и сейчас ни следа! Очень хорошая мазь флоксал. Лечила несколько раз ячмень. Проходил уже день на 2-3. Но окулист строго мне твердил, что 7 дней мазать надо. пролечила весь курс и сейчас ни следа!

суперская мазька

Алина
14 апреля, 2018 год
мне в аптеке посоветовали эту мазь, когда ячмень вскочил на глазу. И действительно, мне помог. мазала 7 дней, но уже на 3 сутки стал намного меньше. Теперь только Флоксалом лечу ячмень. мне в аптеке посоветовали эту мазь, когда ячмень вскочил на глазу. И действительно, мне помог. мазала 7 дней, но уже на 3 сутки стал намного меньше. Теперь только Флоксалом лечу ячмень.

Мазь Флоксал помогла при ячмене

Анжелика
24 октября, 2015 год
Мазь Флоксал помогла при ячмене. Уже сильно нарывало веко - зудело, больно было даже моргнуть, и припухло. В аптеке посоветовали эту мазь, буквально за пару применений стало глазу легче, через пару дней и следа не осталось. Всего лечила неделю, как рекомендует инструкция Флоксала. Мазь Флоксал помогла при ячмене. Уже сильно нарывало веко - зудело, больно было даже моргнуть, и припухло. В аптеке посоветовали эту мазь, буквально за пару применений стало глазу легче, через пару дней и следа не осталось. Всего лечила неделю, как рекомендует инструкция Флоксала.
Оля
4 февраля, 2014 год
Ребеночек заболел конъюктивитом. Около недели не могли побороть болезнь. Глаза красные, после сна нагноение появлялось. Я уже и ромашковым чаем промывала и фурацилином, капала глазные капли и наволочку на подушке меняла каждый день (об этом мне сестра рассказала), а толку мало. Ходила к окулисту-он приписал капли и флоксаловую мазь 0,3% на ночь мазать в течении 4-х дней. На второй день... Читать отзыв Ребеночек заболел конъюктивитом. Около недели не могли побороть болезнь. Глаза красные, после сна нагноение появлялось. Я уже и ромашковым чаем промывала и фурацилином, капала глазные капли и наволочку на подушке меняла каждый день (об этом мне сестра рассказала), а толку мало. Ходила к окулисту-он приписал капли и флоксаловую мазь 0,3% на ночь мазать в течении 4-х дней. На второй день все прошло, глаза приобрели нормальный цвет, не слезились и ребенок перестал плакать. Хочу посоветовать флоксаловую мазь при конъюктивите, с этим ведь нельзя тянуть, ато может перерости в хроническое заболевание. Но перед самостоятельным лечением все же стоит проконсультироваться с офтальмологом.
Читать все отзывы