Отзывы о Флоксаловая мазь

Флоксаловая мазь
Отзыв написан 4 февраля, 2014 год 1009 просмотров
Ребеночек заболел конъюктивитом. Около недели не могли побороть болезнь. Глаза красные, после сна нагноение появлялось. Я уже и ромашковым чаем промывала и фурацилином, капала глазные капли и наволочку на подушке меняла каждый день (об этом мне сестра рассказала), а толку мало. Ходила к окулисту-он приписал капли и флоксаловую мазь 0,3% на ночь мазать в течении 4-х дней. На второй день все прошло, глаза приобрели нормальный цвет, не слезились и ребенок перестал плакать. Хочу посоветовать флоксаловую мазь при конъюктивите, с этим ведь нельзя тянуть, ато может перерости в хроническое заболевание. Но перед самостоятельным лечением все же стоит проконсультироваться с офтальмологом.

Melany Sardarian 1 октября, 2015 год
Юлия, знаете, а мне мазь флоксал очень хорошо помогла при ячмене. У меня его никогда не было. а вот весной он почему то решил у меня вылезти на правом глазу. зрелище помню было не очень приятное, веко заплывшее и покрасневшее. Правда стала мазь применять и на поправку мой глаз пошел, с каждым днем все лучше и лучше становилось, а потом и вовсе ячмень прошел. Вроде такого больше нет.

Глаза: отзывы

Отзывы в разделе Глаза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глаза

Флоксаловая мазь
Флоксаловая мазь широко применяется при лечении офтальмологических заболеваний. Основным действующим ингредиентом препарата является антибиотик офлоксацин. Флоксаловая мазь действует на широкий спектр различных бактерий, которые провоцируют разнообразные заболевания глаз. Рекомендуется применять для профилактики во время хирургических операций, после повреждений глазного яблока, при бактериальных конъюктивитах и других воспалительных заболеваниях глаз. Курс лечения препаратом не должен превышать... подробнее

Глаза

Дельфанто