Артелак Всплеск отзывы

Анастасия суббота, 17 апреля
Я думаю, что многие офисные работники меня поймут. К концу дня часто в глазах ощущение, будо песка насыпали. По-научному это называется синдром сухого глаза. Чтобы глаза от этого избавить мне врач специальные увлажняющие капли посоветовал - артелак всплеск. В составе гиалуроновая кислота, которая помогает слизистой надолго сохранять влагу.

Посоветовали при синдроме сухого глаза

София 27 марта, 2021 год
Мне артелак всплеск офтальмолог посоветовала, т.к. у меня синдром сухого глаза. А в этом средстве содержится гиалуроновая кислота, которая удерживает влагу на слизистой. Да и вообще состав отличный - никакой химии, только органика)

Сильно меня спасает

Юля 23 декабря, 2019 год
Раствор Артелак Всплеск помогает мне поддерживать глаза в нормальном состоянии. Иногда меня мучают рези и боли в глазах. Обычно это происходит после долгой работы за компьютером, после бессонной ночи, а также во время тусклого или наоборот слишком яркого освещения. Пользуюсь раствором не регулярно, но по случаю необходимости. После использования сразу появляется ощущение легкости и мягкости в глазах. Проходит краснота, не... Читать отзыв Раствор Артелак Всплеск помогает мне поддерживать глаза в нормальном состоянии. Иногда меня мучают рези и боли в глазах. Обычно это происходит после долгой работы за компьютером, после бессонной ночи, а также во время тусклого или наоборот слишком яркого освещения. Пользуюсь раствором не регулярно, но по случаю необходимости. После использования сразу появляется ощущение легкости и мягкости в глазах. Проходит краснота, не страшно появляться на людях. Средство действительно очень хорошее, в некоторых ситуациях очень сильно меня спасает. Рекомендую!
Артелак Всплеск
Артелак Всплеск выпускается в форме раствора офтальмологического и назначается для симптоматического лечения при пересыхании роговицы и слизистой оболочки глаза, которые были вызванные нарушением слезной секреции и слезовыделительных функций вследствие локальных и системных заболеваний, а также по причине недостаточного смыкания век. Раствор используется для смачивания и увлажнения контактных линз.
Противопоказания: повышенная чувствительность... подробнее

• ЭликсирФарм

• 598 руб. Артелак Всплеск Уно капли для глаз тюбик-капельница 0,5мл №30
    • 647 руб. Артелак Всплеск р-р офтальм 10мл
    • 745 руб. Артелак Баланс раствор увлажняющий офтальмологический 10мл
  • Интернет-аптека "Белые лекарства"

• 493.94 руб. АРТЕЛАК ВСПЛЕСК 10МЛ ФЛАК
    • 494.37 руб. АРТЕЛАК ВСПЛЕСК УНО 0,5МЛ N30 ТЮБ/КАП