Артелак Всплеск - Отзывы об Артелак Всплеск

Артелак Всплеск
Отзыв написан 17 апреля, 2021 год 9 просмотров
Я думаю, что многие офисные работники меня поймут. К концу дня часто в глазах ощущение, будо песка насыпали. По-научному это называется синдром сухого глаза. Чтобы глаза от этого избавить мне врач специальные увлажняющие капли посоветовал - артелак всплеск. В составе гиалуроновая кислота, которая помогает слизистой надолго сохранять влагу.

Людмила 10 августа, 2021 год
Раньше пользовалась другими каплями, но их было неудобно применять, так как приходилось снимать линзы. А Артелак Всплеск и увлажняет хорошо глаза, и при этом линзы снимать не нужно. Ну и экономичные они очень. Стараюсь, чтобы капли всегда были под рукой, ношу в сумке как паспорт
Людмила 10 августа, 2021 год
Относительно сохранности офтальмолог заверил что система защиты от бактерий такая сильная, даже серебро есть, что можно не переживать. Флакончик космический, сделано в Германии. Вызывает уверенность и доверие. Все же речь о глазах.

Глаза: отзывы

Отзывы в разделе Глаза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глаза

Артелак Всплеск
Артелак Всплеск выпускается в форме раствора офтальмологического и назначается для симптоматического лечения при пересыхании роговицы и слизистой оболочки глаза, которые были вызванные нарушением слезной секреции и слезовыделительных функций вследствие локальных и системных заболеваний, а также по причине недостаточного смыкания век. Раствор используется для смачивания и увлажнения контактных линз.
Противопоказания: повышенная чувствительность... подробнее

Глаза